Расскажем о себе

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: Расскажем о себе

Сообщение Береговая Елена » 19 апр 2018, 16:57

У нас вчера - 18 апреля состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию!!
Был большой праздник. Мероприятие проходило на базе нового интерактивного музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история»
Приглашали всех председателей, ответ секретарей, сотрудников, обеспечивающих деятельность..Зал там был небольшой, поэтому всего чуть более 130 человек. Да, 8 ветеранов, стаж работы которых от 20 лет и выше. Было награждение))) концерт))
Повезло мне с Председателем, так как поддержка и помощь в организации мероприятия - это я вам скажу, очень важно.
Награждали наградами Ставропольского края, всего награждаемых было 43 человека)) Пока готовили награды, наш наградной отдел убедился сполна и проникся важностью нашей с вами важной и нужной работы))) Из наград:
Медаль «За заслуги перед Ставропольским краем» - 1 чел.:
Медаль «За доблестный труд I степени» - 1 чел:
Медаль «За доблестный труд II степени» - 5 чел.
Медаль «За доблестный труд III степени» - 5 чел:
Почетная грамота Думы Ставропольского края – 1 чел.:
Благодарственное письмо председателя
Думы Ставропольского края – 7 чел.:
Почетная грамота Губернатора Ставропольского края - 7 чел
Благодарственное письмо Губернатора СК – 16 чел
И, конечно же, подарки ветеранам, цветы, песни, положительная энергетика, экскурсия по музею с профессиональными экскурсоводами, слова благодарности, гордость за нашу работу)))
В общем, я довольна)))



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Расскажем о себе

Сообщение Наталия Павлова » 14 июн 2018, 14:48

Вот где настоящий размах!!!!
Молодцы, Ставропольский край! Леночка, умничка! Если б не Ты, никто бы и не проникся! Уважаю!!!



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»