Представления КДН

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Представления КДН

Сообщение Татьяна Поздеева » 27 мар 2015, 13:00

Анатолий Алексеевич писал(а):Татьяна Поздеева, спасибо, но к сожалению немного не то. Да и формулировки ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о принятии мер по устранению нарушений законодательства Российской Федерации об административных правонарушениях такой сейчас нету :(
Простите, что не смогла помочь... Сорри... В прошлом году у меня была первая попытка таких представлений... Другие мы делали именно в субъекты профилактики и именно по причинам и условиям, способствовавшим...


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Анатолий Алексеевич
Общительный
Общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:21
Откуда: Москва, районная КДН
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Представления КДН

Сообщение Анатолий Алексеевич » 27 мар 2015, 13:03

Всё равно огромное спасибо! Написано красиво, зачитаешься... мне ещё учиться и учиться так излагать свои мысли...



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Представления КДН

Сообщение Татьяна Поздеева » 27 мар 2015, 13:05

Анатолий Алексеевич писал(а):Всё равно огромное спасибо! Написано красиво, зачитаешься... мне ещё учиться и учиться так излагать свои мысли...
За мысли отдельное спасибо!!! Творчество это мое... Но там суть была другая - составлены были три материала по старой редакции КоАП...


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

kdmsov70
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 15:27

Re: Представления КДН

Сообщение kdmsov70 » 05 июл 2022, 15:31

Канарева Наталья писал(а):
15 апр 2014, 12:35
Представление по факту отчисления.



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»