Изменения грядут

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Изменения грядут

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 мар 2011, 12:37

Уважаемые коллеги из КДН и ЗП!
Как обещал- информирую о курсах повышения квалификации для специалистов комиссий. которые сегодня начали работать в саратовской Академии Права.По традиции их открывает наша КДН и ЗП при Правительстве Саратовской облсти, что я сегодня 15 марта т.г и сделал в 9 45.
На курсы прибыло 20 сотрудников из Ульяновской,Челябинской,Кировской областей и Ямало-Ненецкого АО.
Стоимость обучения -7 дней= 8300 руб.
Стоимость общежития = 550 руб, но жить не возброняется и в гостиницах(что большая часть и делает)..(от 2000 руб)
Следующиен курсы по плану состоятся в сентябре-октябре месяце, но из за возросшей потребности- рассматривается вопрос проведение дополнительных курсов на май-июнь месяц...
Я переговорил с руководством Академии(сотрудник отвечающего за организацию и обеспечениев курсов - Светлана Королева р.т. 8 8452 299191, ее эл.адрес- fpk@sgap.ru) они готовы работать с вами и руководством вашим напрямую или заблаговременно, в том числе и по Договорам.. вам высылать приглашения(именные), даты начала курсов, чтоб вы сориентировались и заблаговременно решали с оформлением командировки и приобретали проездные документы-это особенно касается дальневосточников...
Так что - флаг вам в руки..
Наша специфика в том, что минимум одну треть лекций,семинаров, занятий ведут специалисты областной и муниципальных комиссий,обязательно работает со слушателями Ильгова Е.В.,главный специалист Академии по КоАП РФ, у вас будет возможность посещать муниципальные комиссии и региональную, копировать методические наработки.
Так что - Удачи.
Чернобровкин....


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Изменения грядут

Сообщение Игорь Ровковский » 15 мар 2011, 12:51

Саратов КДН писал(а):Стоимость обучения -7 дней= 8300 руб.
Никакой ошибки в стоимости нет? А где-то чуть раньше называлось 80.000руб.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Изменения грядут

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 мар 2011, 14:55

И.В.
Ошибки нет- стоимость 8300 руб.-Мамой клянусь..подтверждаю... в прошлом году было - 7500 руб...
Ч


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Изменения грядут

Сообщение Игорь Ровковский » 15 мар 2011, 15:23

Кабы не космические расстояния, приехал бы точно :oops:



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Изменения грядут

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 мар 2011, 15:54

Спасибо..за космические расстояния..а я вот с 18 числа выезжаю через г.Москва на стольный город МАГАДАН..На севера...это кажется дальше..компромис нашли по оплате..у них там семинар для специалистов системы профилактики..
Так что думайте и предлагайте пути решения проблем с обучением на курсах повышения квалификации..настаивайте на включении в проект бюджета и субвенций 2012 года, который все регионы начанают все уже "писать". формировать проект.., подключите прокуратуру..
Ч


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Кургузова Гуля
Общительный
Общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:32
Откуда: ЯНАО, Тазовский р-он

Re: Изменения грядут

Сообщение Кургузова Гуля » 31 мар 2011, 21:37

Саратов КДН писал(а):Уважаемые коллеги из КДН и ЗП!
Как обещал- информирую о курсах повышения квалификации для специалистов комиссий. которые сегодня начали работать в саратовской Академии Права.По традиции их открывает наша КДН и ЗП при Правительстве Саратовской облсти, что я сегодня 15 марта т.г и сделал в 9 45.
На курсы прибыло 20 сотрудников из Ульяновской,Челябинской,Кировской областей и Ямало-Ненецкого АО.
Стоимость обучения -7 дней= 8300 руб.
Стоимость общежития = 550 руб, но жить не возброняется и в гостиницах(что большая часть и делает)..(от 2000 руб)
Следующиен курсы по плану состоятся в сентябре-октябре месяце, но из за возросшей потребности- рассматривается вопрос проведение дополнительных курсов на май-июнь месяц...
Я переговорил с руководством Академии(сотрудник отвечающего за организацию и обеспечениев курсов - Светлана Королева р.т. 8 8452 299191, ее эл.адрес- fpk@sgap.ru) они готовы работать с вами и руководством вашим напрямую или заблаговременно, в том числе и по Договорам.. вам высылать приглашения(именные), даты начала курсов, чтоб вы сориентировались и заблаговременно решали с оформлением командировки и приобретали проездные документы-это особенно касается дальневосточников...
Так что - флаг вам в руки..
Наша специфика в том, что минимум одну треть лекций,семинаров, занятий ведут специалисты областной и муниципальных комиссий,обязательно работает со слушателями Ильгова Е.В.,главный специалист Академии по КоАП РФ, у вас будет возможность посещать муниципальные комиссии и региональную, копировать методические наработки.
Так что - Удачи.
Чернобровкин....

Здравствуйте! Прочитала ваше сообщение о курсах, которые вы планируете в Саратове на май-июнь. Напишите пожалуйста, будут ли у вас курсы в эти месяцы. Меня направляют на курсы в Новосибирск в мае. Если вы будете проводить у себя, то можно рассмотреть поездку к вам. За ответ заранее благодарю.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Изменения грядут

Сообщение Владимир Сергеевич » 01 апр 2011, 17:10

Приветствую..отвечу коротко- созвонись..спишись по контактам указанным мною в предыдущем ответе..я с академией выйду на связь только во второй декаде апреля- командировки.подготовка заседания...и прочая суета..Извини..Ч


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Народное Вече»