должностная инструкция

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: должностная инструкция

Сообщение Ольга Чиркова » 03 мар 2017, 11:39

Татьяна Поздеева писал(а):
Береговая Елена писал(а):Танюша)))) это функции комиссии - коллегиального органа))
Леночка, значит, переборщила... Хотя функционально доки готовлю...
у нас написано так: "готовить к рассмотрению на заседании комиссии анализ состояния детской безнадзорности, правонарушений, преступности несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов; анализ деятельности органов и учреждений системы профилактики"



Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: должностная инструкция

Сообщение Бурьянов Валентин » 17 май 2021, 16:21

Добрый день коллеги, кого не затруднит, пожалуйста отправьте на valek05@inbox.ru актуальные должностные инструкции на двух специалистов в КДН и положение о КДН в новой редакции



Артур Яппаров
Общительный
Общительный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 21:27
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: должностная инструкция

Сообщение Артур Яппаров » 28 июн 2021, 14:16

У меня написано принимает участие в разработке и реализации целевых программ и иных мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений и ещё пункт, организует выполнение мероприятий предусмотренных планом, принимает участие в мероприятиях в сфере профилактики. Значит ли это что зона моей ответственности распространяется на все субъекты профилактики, то есть главный специалист Администрации несёт уголовную ответственность за работу субъектов профилактики и их недостатки в работе



КОМОЛОВ СЕРГЕЙ
Модератор
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:46
Откуда: КЗНиЗП г. ВЕНЕВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛ.
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 1372 раза

Re: должностная инструкция

Сообщение КОМОЛОВ СЕРГЕЙ » 28 июн 2021, 14:53

Артур Яппаров писал(а):
28 июн 2021, 14:16
У меня написано принимает участие в разработке и реализации целевых программ и иных мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений и ещё пункт, организует выполнение мероприятий предусмотренных планом, принимает участие в мероприятиях в сфере профилактики. Значит ли это что зона моей ответственности распространяется на все субъекты профилактики, то есть главный специалист Администрации несёт уголовную ответственность за работу субъектов профилактики и их недостатки в работе
Нет. Работающий в комиссии отвечает за работу в комиссии. Чтобы узнать за что могут привлечь к уголовной ответственности, Вам надо перечитать УК РФ, там описаны все запрещённые УК РФ деяния, или можете проконсультироваться у хорошего адвоката.



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»