критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений не

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Владимир Сергеевич » 26 июл 2016, 12:11

Михаил..уточни..я правильно понял что итоговый показатель по разделу XI ..у тебя получился..= 7.72 :oops: :?


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Сороков Михаил
Общительный
Общительный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:10
Откуда: Томская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Сороков Михаил » 27 июл 2016, 10:34

Так точно. Сложил суммарную эффективность каждого органа и получил суммарную эффективность системы согласно указаний минобра
3,71 - 37,9 + 2,82 + 4,41 - 1,1 + 15,2 + 10 + 9,82 + 1,5 - 0,74= 7, 72



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Елена Плохова » 01 авг 2016, 10:12

Ой, держите меня семеро!... Я-то насчитала аж 86,5 в итоге! Прям медаль на грудь готова повесить. СЭО 1 =13,4; СЭО 2 = 13,2; СЭО 3 = -0,4; СЭО 4 = - 18,9; СЭО 5 = 15,0; СЭО 6 = 4,2; СЭО 7 = 4,2; СЭО 8=12,5; СЭО 9= 0; СЭО 10= 43,3. СЭС= 86,5.
И даже не заморачиваюсь, правильно я это посчитала или нет. Комиссии не трогала, все данные запросила по министерствам и ведомствам, муниципалы будут по итогу года делать. В конце октября семинарим по итогам оценки, велено все в презентации отобразить.. У меня слово диаграмма теперь ругательное. Так что мне ваши размышления очень полезны, потому как самой вообще никак не осознать причинно-следственные связи.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений не
С Михаилом прям диаметрально противоположные итоги. Ума не приложу, короче.

p/s думаю правильным ..тебе Елена..Три медали ..две на грудь и одну на спину..Шутка....Ч 8-)



Аватара пользователя
Эльвира Азоркина
Общительный
Общительный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:06
Откуда: Республика Мордовия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Эльвира Азоркина » 24 май 2018, 15:47

Добрый день коллеги!
Сейчас получила письмо Минобрнауки РФ по подготовке показателей оценки эффективности деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также иных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (с приложениями), СРОК до 24 мая 2018 г.!!!!!! У кого есть приложения в worde просьба разместить. Тут только для изучения нужно несколько дней, а еще запросить со всех органов системы профилактики и свести!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Канарева Наталья
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:33
Откуда: Ленинградская область, областная комиссия
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Канарева Наталья » 24 май 2018, 17:21

Эльвира, к письму прикреплен документ в EXELе, только таблицу надо заполнить цифрами и все. Нам документ пришел неделю назад уже вделали и разметили в кабинете.
Если надо, то напиши эл.почту, я перешлю документ.



Аватара пользователя
Эльвира Азоркина
Общительный
Общительный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:06
Откуда: Республика Мордовия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Эльвира Азоркина » 24 май 2018, 17:40

Спасибо! Нам документ пришел сегодня по почте Россия в бумажном виде! Моя электронка kdnizprm@e-mordovia.ru если можно пришлите все материалы в электронном виде.



Аватара пользователя
Канарева Наталья
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:33
Откуда: Ленинградская область, областная комиссия
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Канарева Наталья » 25 май 2018, 14:31

Эльвира, отправила два последних документа из Минобрнауки РФ.



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: критерии оценки эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений

Сообщение Татьяна Поздеева » 31 май 2018, 10:59

Коллеги, доброе утро!!!
Направьте, пожалуйста, мне свою информацию о представлении информации для проведения оценки деятельности комиссий субъектов Российской Федерации, которую вы направили в Москву.
У нас в муниципальной комиссии эти данные запросила региональная комиссия для подготовки ответа, так как председатель муницип.комиссии является членом региональной комиссии.
Рабочая почта - kdn@adm-nmar.ru (увижу сразу и только я)
Моя личная почта - tanya478@mail.ru
Заранее огромное спасибо!!!))))) ;) :)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Ответить

Вернуться в «Народное Вече»