К нам едет Генпрократура

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Ольга Груздева
Общительный
Общительный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:31
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: К нам едет Генпрократура

Сообщение Ольга Груздева » 19 ноя 2018, 13:53

Добрый день коллеги! Едут к нам с проверкой высокие люди, подскажите пожалуйста у кого в недавнем времени была с визитом ген.прокуратура, что смотрят и какие требования, и к чему нам готовиться :shock: :shock: :shock:



Аватара пользователя
Абдуллина Алина
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:42
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: К нам едет Генпрократура

Сообщение Абдуллина Алина » 20 ноя 2018, 07:14

Ольга Груздева писал(а):
19 ноя 2018, 13:53
Добрый день коллеги! Едут к нам с проверкой высокие люди, подскажите пожалуйста у кого в недавнем времени была с визитом ген.прокуратура, что смотрят и какие требования, и к чему нам готовиться :shock: :shock: :shock:
У нас была года два назад республиканская, нам и этого хватило)). Смотрели положение, план работы кдн, исполнение плана, протоколы АП, обращения граждан (сроки наших ответов), планы ИПР, списки подучетных (наши считают, что списки КДН и ПДН должны совпадать), программы и т.д.



Аватара пользователя
Канарева Наталья
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:33
Откуда: Ленинградская область, областная комиссия
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: К нам едет Генпрократура

Сообщение Канарева Наталья » 28 ноя 2018, 08:55

У нас проверка Генеральной прокуратуры была 3 года назад. В составе рабочей группы были помощники региональных прокуроров, а возглавляла рабочую группу помощник Генерального прокурора по детям. Смотрели региональное законодательство, по КДНиЗП - постановления, их исполнение, исполнение государственных программ, формы и методы работы, межведомственное взаимодействие.



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»