СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Бурьянов Валентин » 16 мар 2016, 16:50

Не знаю кому сказать спасибо, кто тайный шпион в головной комиссии?) выходи..) Не знаю на каком основании, но наконец то в Республиканскую нашу комиссию приехала проверка (прилагаю список, там кстати есть Ильгова) перед проверкой начались различные письма со сроками в несколько дней, с требованием предоставить отчеты о всякой работе по взаимодействию с Республиканской комиссией - за полошились) Приезжали проверять с 14 по 17 марта, выехали как я знаю в 2 комиссии муниципальных точно, проверяли как работает Республиканская комиссия, уверен что нашли много всяких недостатков, каких пока не знаю и к чему это приведет тоже не знаю, завтра в режиме видео конференции будет проводится совещание с главами районов и городов с участием Председателя комиссии Республики ( первый раз за 4 года моей работы) вопрос повестки совещания об итогах проверки. Я Безмерно рад, что наконец - то наведут шухер в головной КДН и как то надеюсь положительно это на них повлияет, И кто виновник этого??? признавайтесь! я Вас Расцелую))) :D я не эмоциональный человек, но эмоции зашкаливают! УРА товарищи!)))



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Татьяна Поздеева » 16 мар 2016, 16:56

Валентин, информируйте нас и дальше о новостях))))
Кстати, а сколько у вас вообще протоколов бывает по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ?)) Ведь у вас обычаи строгие...


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Бурьянов Валентин » 16 мар 2016, 17:53

Татьяна Поздеева писал(а):Валентин, информируйте нас и дальше о новостях))))
Кстати, а сколько у вас вообще протоколов бывает по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ?)) Ведь у вас обычаи строгие...
население района 43000 человек, протоколов в прошлом году было 186, а ранее меньше, с каждым годом увеличивается.



Аватара пользователя
Зоя Вивденко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 06:10
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Зоя Вивденко » 17 мар 2016, 07:19

Валентин, очень ждем новостей как все прошло)


Остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Игорь Ровковский » 17 мар 2016, 07:47

Бурьянов Валентин писал(а):Не знаю кому сказать спасибо, кто тайный шпион в головной комиссии?) выходи..) Не знаю на каком основании, но наконец то в Республиканскую нашу комиссию приехала проверка (прилагаю список, там кстати есть Ильгова) перед проверкой начались различные письма со сроками в несколько дней, с требованием предоставить отчеты о всякой работе по взаимодействию с Республиканской комиссией - за полошились) Приезжали проверять с 14 по 17 марта, выехали как я знаю в 2 комиссии муниципальных точно, проверяли как работает Республиканская комиссия, уверен что нашли много всяких недостатков, каких пока не знаю и к чему это приведет тоже не знаю, завтра в режиме видео конференции будет проводится совещание с главами районов и городов с участием Председателя комиссии Республики ( первый раз за 4 года моей работы) вопрос повестки совещания об итогах проверки. Я Безмерно рад, что наконец - то наведут шухер в головной КДН и как то надеюсь положительно это на них повлияет, И кто виновник этого??? признавайтесь! я Вас Расцелую))) :D я не эмоциональный человек, но эмоции зашкаливают! УРА товарищи!)))
Валентин!
Я бы не советовал так уж явно себя проявлять. Хочу напомнить, что несколько человек с Форума имели серьезные проблемы из-за резких высказываний на Форуме в адрес руководства или иных лиц...



Руслан Бадамшин
Старожил
Старожил
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Руслан Бадамшин » 17 мар 2016, 08:24

Бурьянов Валентин писал(а):Не знаю кому сказать спасибо, кто тайный шпион в головной комиссии?) выходи..) Не знаю на каком основании, но наконец то в Республиканскую нашу комиссию приехала проверка (прилагаю список, там кстати есть Ильгова) перед проверкой начались различные письма со сроками в несколько дней, с требованием предоставить отчеты о всякой работе по взаимодействию с Республиканской комиссией - за полошились) Приезжали проверять с 14 по 17 марта, выехали как я знаю в 2 комиссии муниципальных точно, проверяли как работает Республиканская комиссия, уверен что нашли много всяких недостатков, каких пока не знаю и к чему это приведет тоже не знаю, завтра в режиме видео конференции будет проводится совещание с главами районов и городов с участием Председателя комиссии Республики ( первый раз за 4 года моей работы) вопрос повестки совещания об итогах проверки. Я Безмерно рад, что наконец - то наведут шухер в головной КДН и как то надеюсь положительно это на них повлияет, И кто виновник этого??? признавайтесь! я Вас Расцелую))) :D я не эмоциональный человек, но эмоции зашкаливают! УРА товарищи!)))
Ничего не изменится, братан. Ой, кажется я высказал резкое высказывание. ой ой ой ой



Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Бурьянов Валентин » 17 мар 2016, 09:36

Игорь Ровковский писал(а):
Бурьянов Валентин писал(а):Не знаю кому сказать спасибо, кто тайный шпион в головной комиссии?) выходи..) Не знаю на каком основании, но наконец то в Республиканскую нашу комиссию приехала проверка (прилагаю список, там кстати есть Ильгова) перед проверкой начались различные письма со сроками в несколько дней, с требованием предоставить отчеты о всякой работе по взаимодействию с Республиканской комиссией - за полошились) Приезжали проверять с 14 по 17 марта, выехали как я знаю в 2 комиссии муниципальных точно, проверяли как работает Республиканская комиссия, уверен что нашли много всяких недостатков, каких пока не знаю и к чему это приведет тоже не знаю, завтра в режиме видео конференции будет проводится совещание с главами районов и городов с участием Председателя комиссии Республики ( первый раз за 4 года моей работы) вопрос повестки совещания об итогах проверки. Я Безмерно рад, что наконец - то наведут шухер в головной КДН и как то надеюсь положительно это на них повлияет, И кто виновник этого??? признавайтесь! я Вас Расцелую))) :D я не эмоциональный человек, но эмоции зашкаливают! УРА товарищи!)))
Валентин!
Я бы не советовал так уж явно себя проявлять. Хочу напомнить, что несколько человек с Форума имели серьезные проблемы из-за резких высказываний на Форуме в адрес руководства или иных лиц...
Правильно Вы советуете, вполне могут быть проблемы, но а как по другому? сидеть молчать? я люблю свою работу и хочу ее делать с полной отдачей и душой, по другому не могу, а если многое зависит от "ГОЛОВЫ", которая молчит, что делать тогда? все комиссии муниципальные у нас, как бойцы невидимого фронта, одни против всех со своими правилами и незнаниями как правильно, потому что некому показать и с ориентировать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Николай Сергеев » 17 мар 2016, 10:36

Дааа, Валентин...я только недавно о тебе вспоминал. Думаю, куда ж пропал. Я, кстати, знал что к вам поедут. Так уж получилось. Мда, сижу и размышляю, может и обо мне так муниципалы думают :? Хотя все наши комиссии идут через видеоселектор, а вот семинар в прошлом году не успели провести. Переживаю. Сегодня у нас опять большой видеоселектор.

:arrow: :idea: P/s только сделаю ремарку для Николая.. твоих из муниципальных комиссий здесь на форуме почти и нет.. Так что не переживай..! А с другой стороны.. я бы уважал таких из своих,кто честно выскажется про меня..если будет это аргументировано и без пафоса... Ч :idea: 8-)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Ольга Чиркова » 17 мар 2016, 10:42

Совсем напрасно Николай Борисович вы так о себе думаете, недавно общалась с двумя ответственными секретарями Ульяновской области, они все от вас без ума, впрочем как и мы все :)



Иванов Иван
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:05
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Иванов Иван » 17 мар 2016, 10:43

Ну да задумайтесь, что мы о Вас можем думать и не думать. :D
Последний раз редактировалось Иванов Иван 17 мар 2016, 10:50, всего редактировалось 1 раз.


Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбрать наилучшее (с)

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Николай Сергеев » 17 мар 2016, 10:48

Ох!!! Спасибо Оля! :oops: Юра... я и так слишком все близко воспринимаю :)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Владимир Сергеевич » 17 мар 2016, 12:16

Дополню на Валентиново.. Я знал .. Но не знал сроков.. Плюс Ильгова только записана было.. Но на сколько знаю она не ездила к вам. А в остальном Валентин высказался эмоционально и по сути правильно.. Москва "зуб имеет"" на вашу региональную КДН и за годовой отчет и за другие проблемки....

:idea: :!: И хотел бы напомнить Коллегам -то что выложил Валентин.. Скопируйте,знайте и держите у себя.. По такой отработанной схеме и логистике в этом году еще в 6 субъектов РФ БУДУТ ВЫЕЗДЫ от ПКДН РФ :idea: :!:

И конечно ждем впечатления Валентина об услышанном - о результатах проверки..хотя бы со слов руководства Республиканской Комиссии :arrow: :?


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Бурьянов Валентин » 17 мар 2016, 17:54

Владимир Сергеевич писал(а):Дополню на Валентиново.. Я знал .. Но не знал сроков.. Плюс Ильгова только записана было.. Но на сколько знаю она не ездила к вам. А в остальном Валентин высказался эмоционально и по сути правильно.. Москва "зуб имеет"" на вашу региональную КДН и за годовой отчет и за другие проблемки....

:idea: :!: И хотел бы напомнить Коллегам -то что выложил Валентин.. Скопируйте,знайте и держите у себя.. По такой отработанной схеме и логистике в этом году еще в 6 субъектов РФ БУДУТ ВЫЕЗДЫ от ПКДН РФ :idea: :!:

И конечно ждем впечатления Валентина об услышанном - о результатах проверки..хотя бы со слов руководства Республиканской Комиссии :arrow: :?
Дополню документы, которые нам прислали. Ну что сказать по видеоселектору...я не могу сказать, что Республику жестко поругали, главные и ключевые проблемы озвучили, что Усиление кадрового состава, обе выступающие из проверки озвучили, что с таким объемом работы необходимо увеличивать штатность, мелкие недочеты по Закону Республики Дагестан о комиссиях, убрать верхний предел членов комиссии и обжалование в вышестоящей комиссии, рекомендовали оказать метод помощь по составлению протоколов заседаний комиссий, ну и всякое обычное, но озвучено было так, не то что все "ПЛОХО" а так, что в принципе все нормально, не только у Вас все так, но и у многих других, и необходимо совершенствовать различные процедуры взаимодействия, систематизации, координации и так далее. Выступала Тропина очень долго, поднимала различные вопросы, так же затронула тему по Штатам, что нужно делать обоснование единиц штатных сотрудников, на 5 тысяч населения несовершеннолетних - 1 сотрудник, рекомендовали это комиссии Республиканской, а так же зашла слишком углублено, о создании какого то аналитического отдела, который бы анализировал статистические данные и пути решения проблем. В целом сказали будут готовить справку, и Председатель КДН пообещал проводить совещания и улучшать работу, поставил как бы себе задачу решить все проблемы указанные в течении пол года. Побывала данная проверка в максимум 7-8 муниципалитетах из 50+. Ко мне они не приезжали, а очень жаль! хоть критику хоть похвалу я бы выслушал с радостью... Данная проверка должна отразить все в справке, эту справку пообещали разослать муниципалитетам, будем ждать, но когда сидел и слушал, душа разрывалась на то, что бы многое высказать! вообщем никакого удовлетворения я пока не получил...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Владимир Сергеевич » 17 мар 2016, 18:14

Спасибо..честно скажу .. ""Зуд"" был у меня - твой район "предложить" , но совесть не позволила :oops: а так все понятно по итогам.. У них не было цели твою Республику и КДН "раз носить в пух и прах".. Теперь посмотрим что случится-получится у Вас до конца года.. Валентин-Проинформируй о впечатлениях , тенденциях по устранению недостатков или о том что делалось..в конце года :idea: :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Николай Сергеев » 17 мар 2016, 18:16

:) ВС, а на кого еще зуд?
Последний раз редактировалось Николай Сергеев 18 мар 2016, 09:15, всего редактировалось 1 раз.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Народное Вече»