СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Владимир Сергеевич » 17 мар 2016, 18:26

Ни на кого.. Я коллег не ""подставляю"" за спиной.. Просто со мной они консультировались перед выездом в Дагестан..
Если ты имеешь в виду - куда еще поедут от Москвы-один регион из числа участников "Соглашения..",куда собираются- Я уже предупредил.. Все по честному :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Руслан Бадамшин
Старожил
Старожил
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Руслан Бадамшин » 18 мар 2016, 08:23

Бурьянов Валентин писал(а):
Владимир Сергеевич писал(а):Дополню на Валентиново.. Я знал .. Но не знал сроков.. Плюс Ильгова только записана было.. Но на сколько знаю она не ездила к вам. А в остальном Валентин высказался эмоционально и по сути правильно.. Москва "зуб имеет"" на вашу региональную КДН и за годовой отчет и за другие проблемки....

:idea: :!: И хотел бы напомнить Коллегам -то что выложил Валентин.. Скопируйте,знайте и держите у себя.. По такой отработанной схеме и логистике в этом году еще в 6 субъектов РФ БУДУТ ВЫЕЗДЫ от ПКДН РФ :idea: :!:

И конечно ждем впечатления Валентина об услышанном - о результатах проверки..хотя бы со слов руководства Республиканской Комиссии :arrow: :?
Дополню документы, которые нам прислали. Ну что сказать по видеоселектору...я не могу сказать, что Республику жестко поругали, главные и ключевые проблемы озвучили, что Усиление кадрового состава, обе выступающие из проверки озвучили, что с таким объемом работы необходимо увеличивать штатность, мелкие недочеты по Закону Республики Дагестан о комиссиях, убрать верхний предел членов комиссии и обжалование в вышестоящей комиссии, рекомендовали оказать метод помощь по составлению протоколов заседаний комиссий, ну и всякое обычное, но озвучено было так, не то что все "ПЛОХО" а так, что в принципе все нормально, не только у Вас все так, но и у многих других, и необходимо совершенствовать различные процедуры взаимодействия, систематизации, координации и так далее. Выступала Тропина очень долго, поднимала различные вопросы, так же затронула тему по Штатам, что нужно делать обоснование единиц штатных сотрудников, на 5 тысяч населения несовершеннолетних - 1 сотрудник, рекомендовали это комиссии Республиканской, а так же зашла слишком углублено, о создании какого то аналитического отдела, который бы анализировал статистические данные и пути решения проблем. В целом сказали будут готовить справку, и Председатель КДН пообещал проводить совещания и улучшать работу, поставил как бы себе задачу решить все проблемы указанные в течении пол года. Побывала данная проверка в максимум 7-8 муниципалитетах из 50+. Ко мне они не приезжали, а очень жаль! хоть критику хоть похвалу я бы выслушал с радостью... Данная проверка должна отразить все в справке, эту справку пообещали разослать муниципалитетам, будем ждать, но когда сидел и слушал, душа разрывалась на то, что бы многое высказать! вообщем никакого удовлетворения я пока не получил...
я говорил...
есть один способ, коллега.



Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Береговая Елена » 18 мар 2016, 11:03

Валентин, мы такую же проверку пережили в ноябре...Тоже был видеоселектор...Я хочу сказать, что проверяющие молодцы..Я, например, очень благодарна Юлие Александровне и Катерине..за то, что в ходе проверки было высказано Очень много толковых замечаний и предложений, оказана помощь, были и споры и даже жаркие..Но при всем при этом для мены это была огромная польза и теперь многое у меня разлеглось по полочкам и я знаю КАК надо все исправлять (К сожалению некоторые вещи просто не от меня зависят).
А вот что касается видеоселектора...то я согласна, что там должно быть озвучено все максимально корректно...Что наши проверяющие и сделали и за что им большое спасибо.



Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Бурьянов Валентин » 18 мар 2016, 12:19

Владимир Сергеевич писал(а):Спасибо..честно скажу .. ""Зуд"" был у меня - твой район "предложить" , но совесть не позволила :oops: а так все понятно по итогам.. У них не было цели твою Республику и КДН "раз носить в пух и прах".. Теперь посмотрим что случится-получится у Вас до конца года.. Валентин-Проинформируй о впечатлениях , тенденциях по устранению недостатков или о том что делалось..в конце года :idea: :oops:
Ну почему Вы молчали Владимир Сергеевич??? :( :cry: я ждал их! обязательно буду информировать, что будет делаться в дальнейшем.



Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Марина Пиляк » 19 мар 2016, 10:38

Владимир Сергеевич писал(а):Дополню на Валентиново.. Я знал .. Но не знал сроков.. Плюс Ильгова только записана было.. Но на сколько знаю она не ездила к вам. А в остальном Валентин высказался эмоционально и по сути правильно.. Москва "зуб имеет"" на вашу региональную КДН и за годовой отчет и за другие проблемки....

:idea: :!: И хотел бы напомнить Коллегам -то что выложил Валентин.. Скопируйте,знайте и держите у себя.. По такой отработанной схеме и логистике в этом году еще в 6 субъектов РФ БУДУТ ВЫЕЗДЫ от ПКДН РФ :idea: :!:

И конечно ждем впечатления Валентина об услышанном - о результатах проверки..хотя бы со слов руководства Республиканской Комиссии :arrow: :?
Спасибо, Владимир Сергеевич, успокоили :D Год какой-то насыщенный проверками.От нас только недели 3 как ушла окружная прокуратура. Справки пока нет. План-задания тоже не было. Сказали: смотрим все в рамках полномочий по 120-ФЗ. Вот, ждём результат :cry:



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Николай Сергеев » 21 мар 2016, 10:00

Владимир Сергеевич писал(а):Ни на кого.. Я коллег не ""подставляю"" за спиной.. Просто со мной они консультировались перед выездом в Дагестан..
Если ты имеешь в виду - куда еще поедут от Москвы-один регион из числа участников "Соглашения..",куда собираются- Я уже предупредил.. Все по честному :oops:
Ну, я же в шутку сказал.... А ты сразу обижаться. Уж в тебя то ВС....верим без оговорок. :)

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
У нас в феврале была Л.И.Тропина....4 дня. Ездили по комиссиям, по образовательным организациям. Была с нашим Первым лицом на большом родительском селекторном совещании. Был селектор с областью (КДН, все правоохранительные органы). Сказала очень много, толково. Высказала претензии в том числе и прокуратуре с СУ СК. А что, еще будет и комиссия?!


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Бурьянов Валентин » 22 фев 2017, 12:16

Итак прошел год после проверки,в КДН Республиканской сменился ответственный секретарь, все так же свою деятельность он осуществляет занимая совсем другую должность, являясь отв. секретарем на общ. началах. После проверки КДН стала получше работать, постоянно требует отчеты о проводимых работах, направляет различную документацию, метод. рекомендации по деятельности, в основном переправляя информацию полученную из Москвы. В остальном никаких изменений, не в штатах не в работе. На данный момент на 21000 н/с я один работник, а есть районы где эта цифра в 2 раза больше.



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Елена Плохова » 16 мар 2017, 03:22

Валентин, все как обычно - нет ухудшения и это уже плюс!



Аватара пользователя
Елена Мальцева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:34
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Елена Мальцева » 21 мар 2017, 10:10

Вот и Свердловская область дождалась выезда межведомстенной рабочей группы с 27 по 30 марта.



Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Береговая Елена » 21 мар 2017, 13:29

Елена Мальцева писал(а):Вот и Свердловская область дождалась выезда межведомстенной рабочей группы с 27 по 30 марта.
Ой, Леночка, успехов вам, пережить, отстоять и чтобы похвалили)))
Ждем результатов и отзывов))) это очень важно: какие новые требования, на что обратить внимание и тд....



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Елена Плохова » 29 мар 2017, 10:00

Очень интересно, как дела с проверкой?



Аватара пользователя
Елена Мальцева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:34
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Елена Мальцева » 29 мар 2017, 19:54

Ну вот и свершилось! Сегодня принимали у себя в комиссии Екатерину Владимировну! 4 часа с лишним интереснейшей конструктивной беседы пролетели как один миг. Обогатилась опытом, чему несказанно рада)) Есть определенные замечания к нашему региональному законодательству и к деятельности комиссии, которую я возглавляю, но все это было достойно, понятно и корректно преподнесено.Спасибо Екатерине Владимировне!! Завтра будет заключительная видеоконференция по итогам работы Правительственной комиссии на территории Свердловской области.



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Елена Плохова » 31 мар 2017, 09:01

Мои поздравления! Приятно, что профессионалы говорят на одном языке и поддерживают друг друга. Очень рада за Вас!



Аватара пользователя
Елена Мальцева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:34
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Елена Мальцева » 31 мар 2017, 12:49

Елена Плохова писал(а):Мои поздравления! Приятно, что профессионалы говорят на одном языке и поддерживают друг друга. Очень рада за Вас!
Это были самые краткосрочные, но самые информативные курсы повышения квалификации :)



Болотенко Елена
Общительный
Общительный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 05:51
Откуда: город Новосибирск Новосибирской области
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: СВЕРШИЛОСЬ, НАКОНЕЦ ПРОВЕРКА

Сообщение Болотенко Елена » 03 апр 2017, 05:43

Елена доброго времени суток, Вы случайно не узнали к кому дальше проверяющие держат путь?



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»