Может подумаем и соберемся САМИ!!!

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 08 фев 2017, 10:13

Коллеги :!: :idea:
С учётом формулировки темы.. есть предложение и есть запрос от корпоратива специалистов Комиссий.. самостоятельно собратья представителям региональных КДН в апреле-мае 2017 года, подготовить и провести межрегиональное совещание КДН.. .. Под ""крылом"" какого либо чисто регионального мероприятия.. создав в нем соответствующую секцию представителей региональных комиссий.. По типу как проводились аналогичные мероприятия в Смоленской,Ростовской области, Ставропольском крае, Ленинградской области.... :idea: :!:
Почему предлагаю.. 1) в этом году у многих Выборы в сентябре..2) плюс в 2018году - СТОлетие с момента образования Комиссий..3)и если собраться самим и обсудить-выговорится, то можно успеть летом внести КОНСОЛИДИРОВАННЫЕ предложения в ПКДН РФ.. О теме и вопросах необходимых проработать-заслушать на Октябрьской-ноябрьском очередном Всероссийском совещании КДН :idea:
Так что обращаюсь к региональным пользователям ""Общероссийского портала(форума) КДН и ЗП"" подумайте , возможно у кого то уже запланированы интересные двухдневные региональные совещания, семинары, конференции ...близкие по теме к КДН..и Вам может конъюнктурно интересно сделать их межрегиональным.. дополнительных финансовых затрат это почти не потребует.. приезжающие-приглашённые прибывают,проживают за свой счёт(командировочные расходы).. Можем уговорить Е.Ильгову на участие в таком..она всегда ЗА..
Может быть и инициатива о таком и от крупных муниципальных образований региона... :!:
ПОДУМАЙТЕ,проговорите у себя.. И выскажитесь :idea: :idea: :idea: :arrow: :!:
Спасибо
если честно.. лично мне (не обижайтесь)интересно было бы собраться в Волгоградской,Самарской, Свердловской области.. просто наслышан но не знаю КДН :oops:
Рад буду всем кто откликнется и предложится :geek: :!: :idea:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Марина Пиляк » 08 фев 2017, 13:10

Владимир Сергеевич, поддерживаю предложение. Есть что обсуждать. Могла бы пригласить к нам, но дорого обойдется субъектам из средней полосы, как сам перелёт, так и проживание. Железной дороги у нас нет, поэтому как в песне "только самолётом можно долететь". Хотя, если будет желание, можно рассмотреть и такой вариант



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 08 фев 2017, 13:22

Марина.. Конечно хочется к тебе в регион.. :oops: Транспортная проблема- единственное что "затрудняет".. :roll: но посмотрим и подумаем :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 фев 2017, 12:57

Вот подумалось... Связаться с Юрием Котовым.. КДН города Москва.. Может что с ним и у него получится СОБРАТЬСЯ.. может попробуем , всем кто имеет с ним контакты наговорить такое и под его мероприятие.. ""ВЛИТЬСЯ"".. создав секцию межрегиональную :mrgreen: :? :!: давайте пробовать всем вместе :?: :idea: и меня подключить к разговору с ним :arrow: :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Береговая Елена » 15 фев 2017, 17:50

Марина Пиляк писал(а):Владимир Сергеевич, поддерживаю предложение. Есть что обсуждать. Могла бы пригласить к нам, но дорого обойдется субъектам из средней полосы, как сам перелёт, так и проживание. Железной дороги у нас нет, поэтому как в песне "только самолётом можно долететь". Хотя, если будет желание, можно рассмотреть и такой вариант
Мариночка, что то мне подсказывает, что я могла бы рассчитывать на то, что меня руководство к вам отпустит....поизучать ваш опыт, поучаствовать в мероприятии, правда далековато, зато душевно)))) :D :) ;)



Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Игорь Ровковский » 16 фев 2017, 02:06

Давайте уж выбирать место, где все смогут...



Людмила Дорофеева
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:34
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Людмила Дорофеева » 16 фев 2017, 10:26

Доброго времени суток, коллеги!
А в Магадан?!
Правительственная комиссия Магаданской области по делам несовершеннолетних и защите их прав, региональное министерство образования и молодежной политики, УМВД России по Магаданской области 2-5 мая т.г. проводит областную профильную школу начинающих правоведов «Закон и подросток».



Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:02
Откуда: Сызранский район Самарская область
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Анна Овчинникова » 16 фев 2017, 10:49

про Магадан звучит заманчиво!!!!!)))


Жил-был Широкий Кругозор. И говорили ему родители, учителя в школе: "Учись как все, учи от сих и до сих,... не лезь куда не надо,.... не выделяйся - это неприлично!". И стал Широкий Кругозор сужаться....С каждым днём все больше и больше... сужаться....и превратился в Точку - Точку Зрения.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 16 фев 2017, 11:29

Ну что ж.. С учётом от Марины,Елены, Людмилы :!: :idea: Возобновляется практика наша ранняя.. Приглашать и выезжать к друг другу на мероприятия .. Осталось немного.. :arrow: и возможно определиться кто то кто соберёт Межрегиональный Сбор...и это может инициировать , не только региональная КДН.. НО и Столичная, в смысле городская комиссия областного Центра региона :oops:
Так что Анна.. Подумай..волжский город Сызрань может стать ""пионером"" :? 8-) :oops: :!:и от Самары не далеко.. если добираться сибирякам ;)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Марина Пиляк » 16 фев 2017, 12:39

Людмила Дорофеева писал(а):Доброго времени суток, коллеги!
А в Магадан?!
Правительственная комиссия Магаданской области по делам несовершеннолетних и защите их прав, региональное министерство образования и молодежной политики, УМВД России по Магаданской области 2-5 мая т.г. проводит областную профильную школу начинающих правоведов «Закон и подросток».
Поддержу Анну, Магадан - звучит заманчиво. )))



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 16 фев 2017, 12:41

Я там был.. Интересный край, интересные Люди..:!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Марина Зарезина
Общительный
Общительный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:48
Откуда: Челябинская область, г. Челябинск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Марина Зарезина » 16 фев 2017, 14:18

вот еще идея...с 06-08 сентября в Мурманске очередная выставка-форум "вместе - ради детей!" Делегации формируются межведомственные. :oops:


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 16 фев 2017, 15:01

Ну что ж :!: :arrow: .. от Мурманской области у нас есть пользователь Ольга Кокина..Умница ещё та :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Олег Бабкин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Контактная информация:

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Олег Бабкин » 17 фев 2017, 11:18

Марина Зарезина писал(а):вот еще идея...с 06-08 сентября в Мурманске очередная выставка-форум "вместе - ради детей!" Делегации формируются межведомственные. :oops:
Надо бы посмотреть что еще где ПОРАНЬШЕ проводят мероприятия Фонд поддержки детей в ТЖС и Фонд защиты детей от насилия.

Или вот, например, нам Совет Федерации прислал приглашение на участие 30-31 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге в V Всероссийском форуме "Наши дети. Здоровье детей и факторы его формирующие"и Всероссийская выставка "меры профилактики детских заболеваний и укрепления здоровья подрастающего поколения". Вроде как не совсем НАША тема, но по программе там целая секция посвящена детским суицидам. На волне всеобщей истерики по этой тематике вполне реально встретиться в Питере!!! Мне в прошлый раз оооочень понравилось )))

И все-же, и все-же. Я еще раз выдвигаю предложение о переформатировании Соглашения в форму НКО! И в дальнейшем (а с этого года процедура УЖЕ запущена) забрать из бюджетов регионов часть денег, предусмотренных на профилактику :)))) Тут и работа для молодых "пенсионеров" и реально можно мощно поиграть на пространстве детозащитных НКО. Как раз на встрече можно было бы обсудить и юридически провести конференцию по созданию такой организации. Тем более руководитель и президиум такой организации уже практически есть из наших "отставников" ;)


"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми."
http://detipenza.ru/

Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: Может подумаем и соберемся САМИ!!!

Сообщение Береговая Елена » 17 фев 2017, 14:14

Олег, вот ты Умняха!! Очень дельное предложение!! И в тему сегодняшнего дня!!



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»