новогодние праздники

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Ответить
Дмитриева Юлия
Общительный
Общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 14:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

новогодние праздники

Сообщение Дмитриева Юлия » 22 дек 2017, 15:21

Добрый день! Поделитесь опытом. В новогодние праздники организуете ли рейды по семьям на учете??? кого привлекаете??? как организуете???



Аватара пользователя
Пересыпкина Надежда
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:21
Откуда: Самарская область, Пестравка
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 326 раз

Re: новогодние праздники

Сообщение Пересыпкина Надежда » 25 дек 2017, 09:22

Добрый день, коллеги! У нас уже стало традицией проводить рейды в новогодние каникулы. График составляю заблаговременно, согласовываю возможности членов комиссии. В нашем районе восемь поселений, составляю график таким образом, чтобы охватить всю территорию по разу. Прописываю кто, куда и на чьей машине, утверждаю председателем комиссии, он же Глава района. По каждому поселению готовлю список семей с адресами. Дополнительно пишу письма директорам школ и главам сельских поселений, чтобы они также запланировали выходы в семьи, особо нуждающиеся в контроле. При посещении стараемся людей не напрягать, праздники ведь, поздравляем, интересуемся как дела, как отметили праздники, чем заняты детки и пр. Раньше проводили рейды вечерние, проезжали дома культуры, в этом году основной упор делаем на семьи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»