Действия секретаря КДН при получении информации

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Кокина Ольга
Модератор
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:22
Откуда: п.Ревда Мурманская область
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 1798 раз

Re: Действия секретаря КДН при получении информации

Сообщение Кокина Ольга » 06 сен 2021, 07:00

Артур, все мы были когда-то на вашем месте. Поэтому и расставляем вам акценты. Начитавшись наших ответов вы же не придёте к своему начальнику и не скажете, что вот есть такая Ольга Николаевна в Мурманской области, она работает с 1996 года, она делает вот так. А если и придёте, то вас скорее всего к этой самой Ольге Николаевне и отправят. Мы как раз и наталкиваем вас на то, чтобы вы, получив бумагу или звонок от кого-либо, не бежали сломя голову «что-то делать», а сели и спокойно ответили себе на насколько вопросов. Чего мне не хватает (в плане бумаг, доказательств), чтобы оценить ситуацию и доложить председателю? Что предусмотрено в нормативных актах вашего субъекта РФ и муниципалитета, чтобы посмотреть и понять действия каждого субъекта системы профилактики? Какие сроки и для кого? Какие поручения можно дать до заседания кдн и подготовить соответствующие письма после одобрения председателя, а какие на комись?
Вы говорите, что согласны с тем, что написано в законе, но перебираете варианты. Вариант один: вы - не комиссия, комиссия - не вы. Я повторюсь, когда вы все-таки сами это поймёте, вы увидите, что вам гораздо проще будет работать
У вас сейчас все карты в руках, вы с чистого листа начинаете, а вы обижаетесь. Начните отвечать на поставленные вопросы 👆, и вы поймёте, что нужно. Потому что для нас ваши вопросы звучат немного непонятными, как и для вас наши ответы
И знаете, я когда-то тоже металась по каждому поводу, но, к сожалению, не кому мне было меня осадить и сказать: посиди и подумай. И только когда проработав несколько лет, и так же как вы бегая и делая за всех и вся, я всхлопотала дисциплинарку за то, что делала свою работу (!), начала задумываться. И спасибо судье, который четко ясно в судебном заседании когда я лила сопли и слюни несколько раз, чуть ли не криком, на мои такие же выпады как и ваши (я - секретарь, я отвечаю), сказал чуть ли не по слогам: комиссия - это не вы Ольга Николаевна! Вы специалист! И вот тогда наступило прозрение
Артур - комиссия, это коллегиальный орган, которым руководит председатель. Вы у него правая и левая руки!



Аватара пользователя
Кокина Ольга
Модератор
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:22
Откуда: п.Ревда Мурманская область
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 1798 раз

Re: Действия секретаря КДН при получении информации

Сообщение Кокина Ольга » 06 сен 2021, 09:10

Артур Яппаров писал(а):
04 сен 2021, 13:32
Да это все понятно, но как это объяснить другим
Артур, забыла спросить, а у вас в администрации есть Регламент деятельности органа местного самоуправления? Просто теперь уже интересно, как вся работа строится. Ну не может же в наше время работник просто прийти к водителю и сказать: "мне нужна машина". И у меня муниципальный район небольшой, деревня-деревней, но есть Регламент. Значит, надо писать заявку, объяснять для чего. Потом еще посмотрят, предусмотрен бензин на КДН или нет. В общем :?



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Действия секретаря КДН при получении информации

Сообщение Владимир Сергеевич » 06 сен 2021, 18:12

Артур.. Не суетись.. Запала ещё много надо тебе по работе.. Послушай наших умных, опытных, красивых работников.. Они плохого не подскажут.. Их опыта, практики хватит на решения всех проблем.. И это несмотря на то что по географии они далеки от друг друга, и зачастую очно они не пересекались.. И здесь они просто и интересно общаются, поддерживая друг друга, дружат.. они моторные и ралеющие за Дело.. На таких стоит и держится простая, действующая Кадеэновская Россия.. Говорю тебе как 16 лет проработавшим, одним из руководителей региональной комиссии.., 🤗


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Народное Вече»