РОССТАТ: заполняем форму отчетности

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Ответить
Аватара пользователя
Олег Бабкин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Контактная информация:

РОССТАТ: заполняем форму отчетности

Сообщение Олег Бабкин » 31 янв 2019, 13:15

Коллеги! Несмотря на методические рекомендации (прикрепляю) заполнение формы отчета (прикрепляю) вызывает трудности, поскольку всегда есть нюансы, которые ни в каких рекомендациях не предусмотришь. :?
:geek: Размещаю здесь свое мнение (с учетом консультаций по отдельным вопросам с Костыряченко Ю.А.). В своих рекомендациях на истину в последней инстанции не претендую, готов вместе с вами еще раз обсудить. Дополнительно прикрепляю памятку с "проверочными формулами", в которые внес изменение по строке 17 в соответствии с замечанием Ильговой Е.В., которое она сделала в отдельной общероссийской группе в Вотсаппе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми."
http://detipenza.ru/

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: РОССТАТ: заполняем форму отчетности

Сообщение Татьяна Поздеева » 31 янв 2019, 14:11

Олег, огромное спасибо за глобальную работу!)) Но муниципалам это было бы интереснее все посмотреть, изучить и применить хотя бы неделю назад. Сегодня - крайний день для отправки этого отчета, завтра - уже можно составлять протокол об АП... Почти все или уже все муниципалы уже отправили этот отчет в регионы.


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Олег Бабкин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Контактная информация:

Re: РОССТАТ: заполняем форму отчетности

Сообщение Олег Бабкин » 31 янв 2019, 14:31

Таня, конечно, если формально подойти к делу - поздно. Но, когда регионал будет неправильный отчет в программу загружать, а программа будет выдавать ошибку, то, возможно, при выяснении причин ошибки мои рекомендации помогут. И я почти на 100% уверен, что во многих территориях еще минимум неделю будет калейдоскоп с переделыванием уже отправленных отчетов :shock:


"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми."
http://detipenza.ru/

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: РОССТАТ: заполняем форму отчетности

Сообщение Николай Сергеев » 31 янв 2019, 15:42

Спасибо!!!! ;)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Пересыпкина Надежда
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:21
Откуда: Самарская область, Пестравка
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 326 раз

Re: РОССТАТ: заполняем форму отчетности

Сообщение Пересыпкина Надежда » 01 фев 2019, 07:38

Доброго дня, коллеги! Я муниципал, при подготовке отчета особых проблем не возникало, немного подвели формулы проверки, но в общем разобрались! Многие коллеги сомневались по стр. 01 раздел 2, так по мелочи было много споров. Хорошо бы к следующему отчету получить проверочную форму, как это делает опека по РИК, очень удобно, все "косяки" сразу видно!



Аватара пользователя
Канарева Наталья
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:33
Откуда: Ленинградская область, областная комиссия
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: РОССТАТ: заполняем форму отчетности

Сообщение Канарева Наталья » 01 фев 2019, 13:05

Коллеги, насколько я поняла, Росстатовский отчет надо направить до 28.02.??? А до 1.02. заполнить форму отчета в АИС???



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»