Об одном из нас

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Об одном из нас

Сообщение Игорь Ровковский » 13 мар 2020, 06:24

У каждого из нас бывают в жизни трудные моменты и очень важно, чтобы рядом оказались люди, которые помогут, поддержат в трудную минуту. Кто-то добрым словом и участием, кто-то финансово.

Многие знают лично, а некоторые и по общению на этом форуме, Эдуарда Сабирова, не только участвующего в его жизни, но и работавшего прежде в КДН.

6 марта 2020 года Эдуард заболел. Все будет хорошо, но сейчас он нуждается в нашей поддержке. Как я себе это понимаю, ему важна эмоциональная поддержка, по возможности финансовая.
Я не могу здесь опубликовать номер его банковской карты, поэтому сообщаю свой ватсап: 8 потом три девятки 300 71 и последние цифры восемьдесят восемь.

Если хотите отправить ему слова дружеской поддержки пишите мне, я все ему перешлю.
Если Вы готовы помочь финансово, пишите мне, я предоставлю номер его карты.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Об одном из нас

Сообщение Владимир Сергеевич » 13 мар 2020, 12:59

О Коллеге Эдуарде..могу сказать многое.. Он один из немногих-многодетный отец, Родитель, из мужиков КДНщиков, он первый кто в республиканской и для муниципальных
Комиссий в начале 2000х создал продукт который назывался "рабочее место секретаря комиссии", компьютере, компьютерная программа, базы данных.. и тп., "уйдя" из КДН и работая в НКО сделал в соавторстве очень серьёзный и дотошная Труд-пособие для журналистов, как правильней писать, соблюдая этические и психологические нормы и правила, про подростковые проблемы.., Саратов им пользовался просвещая представителей СМИ, затем он стал семейным адвокатом, медиатором... И сейчас активно работает на судебных процессах.. Умеет солидарно работать в нашей среде по нашим проблемам, быть в компании-это дорогого стоит, слышать, слушать, улыбаться и не обижаться на нелепые шутки от друзей, сам признается если сказал или пошутил некорректно.. ...при этом он очень семейный человек.. . 🤗🙂😎💓


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Сабиров Эдуард
Общительный
Общительный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:04
Откуда: Ижевск Удмуртия
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Об одном из нас

Сообщение Сабиров Эдуард » 22 мар 2020, 14:53

Дорогие друзья! Безмерно благодарен Форуму, создателям и многим из Вас за своевременную поддержку и помощь, оказанные мне в трудные минуты. 06 марта неожиданно для самого себя в зале суда произошел инсульт. Благодаря оперативной госпитализации, своевременным действиям врачей я практически "сухим" вышел из этой страшной ситуации. Несмотря на головные боли, сейчас тихонько восстанавливаюсь. Боюсь кого-либо обидеть тем, что не укажу в списках тех друзей-соратников, которые оказали финансовую помощь, которая будет использована в предстоящем этапе реабилитации. Это Марина Пиляк (Тюмень), Наталия Канарева (Ленинградская область), Олег Бабкин (Пенза), Лена Плохова (Южно-Сахалинск), Людмила (Магадан), Игорь Ровковский и Зоя Вивденко (Новосибирск), Владимир Чернобровкин (Саратов), Оля Кокина (Мурманск), Наталья Павлова (Пудож Карелия), Татьяна Поздеева (Нарьян-Мар), Татьяна Шутова (Йошкар-Ола), Евгения Коряковская (Вологда), Галина Самохина (могу ошибаться - Рязань), Ирина Тислина (могу ошибаться - Владимир), еще Алексей Владимирович Ч. и другие неопределившиеся в СбербанкОнлайн - СПАСИБО ВСЕМ огромное за помощь! Еще раз осознаю себя частью сплоченной команды! Еще раз спасибо! Помню, ценю, дорожу дружбой с каждым из ВАС!


Сабиров Э.Р.
(3412) 770477

Аватара пользователя
Кокина Ольга
Модератор
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:22
Откуда: п.Ревда Мурманская область
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1792 раза

Re: Об одном из нас

Сообщение Кокина Ольга » 22 мар 2020, 15:13

Эдик, будь здоров!
Мы тебя любим



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Об одном из нас

Сообщение Ирина Дубарова » 23 мар 2020, 09:39

Сабиров Эдуард писал(а):
22 мар 2020, 14:53
Дорогие друзья! Безмерно благодарен Форуму, создателям и многим из Вас за своевременную поддержку и помощь, оказанные мне в трудные минуты. 06 марта неожиданно для самого себя в зале суда произошел инсульт. Благодаря оперативной госпитализации, своевременным действиям врачей я практически "сухим" вышел из этой страшной ситуации. Несмотря на головные боли, сейчас тихонько восстанавливаюсь. Боюсь кого-либо обидеть тем, что не укажу в списках тех друзей-соратников, которые оказали финансовую помощь, которая будет использована в предстоящем этапе реабилитации. Это Марина Пиляк (Тюмень), Наталия Канарева (Ленинградская область), Олег Бабкин (Пенза), Лена Плохова (Южно-Сахалинск), Людмила (Магадан), Игорь Ровковский и Зоя Вивденко (Новосибирск), Владимир Чернобровкин (Саратов), Оля Кокина (Мурманск), Наталья Павлова (Пудож Карелия), Татьяна Поздеева (Нарьян-Мар), Татьяна Шутова (Йошкар-Ола), Евгения Коряковская (Вологда), Галина Самохина (могу ошибаться - Рязань),
Ирина Тислина
(могу ошибаться - Владимир), еще Алексей Владимирович Ч. и другие неопределившиеся в СбербанкОнлайн - СПАСИБО ВСЕМ огромное за помощь! Еще раз осознаю себя частью сплоченной команды! Еще раз спасибо! Помню, ценю, дорожу дружбой с каждым из ВАС!
Эдуард, поправляйтесь! Рада Вас видеть на форуме. Ирина Тислина - это я, Ирина ДУбарова (на форуме мой НИК)



Аватара пользователя
Сабиров Эдуард
Общительный
Общительный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:04
Откуда: Ижевск Удмуртия
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Об одном из нас

Сообщение Сабиров Эдуард » 24 мар 2020, 12:18

Ириночка, спасибо за поправку! Теперь запомню не только НИК, но и место, в котором я ошибся (не Владимир, а Москва). :D


Сабиров Э.Р.
(3412) 770477

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Об одном из нас

Сообщение Татьяна Поздеева » 26 июн 2020, 09:45

Как говорят, беда не приходит одна.....

Продолжу словами Игоря в этой же теме....
У каждого из нас бывают в жизни трудные моменты и очень важно, чтобы рядом оказались люди, которые помогут, поддержат в трудную минуту. Кто-то добрым словом и участием, кто-то финансово.

Многие знают лично, а некоторые и по общению на этом форуме, Эдуарда Сабирова, не только участвующего в его жизни, но и работавшего прежде в КДН.

В ночь с 25 на 26 июня 2020 года у Эдуарда сгорел дом. Никто не пострадал, он с женой и их дети успели выбежать и вынести с собой только документы, ноутбук, телефон и ключи от машины. Одежда, обувь, всё остальное сгорело, расплавилось, покрылось гарью. Пожар начался с 24 часов, в 03 часа ночи потушили.

Все будет хорошо, но сейчас он нуждается в нашей поддержке. Как я себе это понимаю, ему важна эмоциональная поддержка, по возможности финансовая. Я не могу здесь опубликовать номер его банковской карты, поэтому сообщаю свой ватсап: 8 потом девять один один 557 58 и последние цифры пятьдесят один.

Номер телефона Эдуарда - 8 потом девять 12 семь пять 4 две шестерки 36.
Если Вы готовы помочь финансово, пишите мне, я предоставлю номер его карты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Татьяна Поздеева 26 июн 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Об одном из нас

Сообщение Игорь Ровковский » 26 июн 2020, 11:06

Эдуард, обязательно поможем, каждый чем сможет! Вы не останетесь одни с бедой!!!



Ответить

Вернуться в «Народное Вече»