Время пришло или так удобнее?

Обсуждаем пути развития проекта
Ответить

Целесообразно ли закрыть форум с переездом на платформу Телеграм?

Да
36
73%
Нет
13
27%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Время пришло или так удобнее?

Сообщение Владимир Сергеевич » 31 май 2023, 11:07

8-) ждал, ждал и дождался.. 😇 Думаю в сегодняшней ситуации по КДН.. Невозможно срастить Старое, наработанное и Новое в Телеграмм.. Там пока идёт поппури,нет негласных правил, лидеров, активистов..., здесь реальное, от проверенных временем пользователей...

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Плюс.. Складывается триумвират.. Наш общероссийский портал кдн-метод центр при Саратовской Академии - форум на Телеграмм.. Которые пока без приемственности и союза меж собой.. У каждого свои минусы и плюсы.. У нашего портала, плюсов больше чем у остальных,... Но.. Есть беда.. Нет активной группы от регионалов чтоб тащить и развиваться.. Нет новых идей и понимания, что дальше.. Нет пиара и постоянной работы по вовлечению специалистов - практиков в работу, в дискуссии, обмену опытом и тд...
Всё держится на Админе и группе "старослужащих".. Всероссийскому куратор КДН Департаменту Минпросса РФ - мы неинтересны,у них свои игры.., Саратовской Академии - аналогично, так как у нас оперативнее реакции на вопросы, проблемы.., плюс она не может считать нас равноправными партнёрами... только подчинёнными..под них и под минпросс...
Хотя выход есть, если просто определить принципы и приоритеты и компромиссы, для дела и за дело..
Извиняюсь за занудство🤗


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Как жить будем?»