Итоги четвертого года

Обсуждаем пути развития проекта
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Итоги четвертого года

Сообщение admin » 10 янв 2014, 03:40

Публикуем для сведения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Виктория Трубникова
Общительный
Общительный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:51
Откуда: Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Итоги четвертого года

Сообщение Виктория Трубникова » 10 янв 2014, 08:07

Наша Республиканская МКДН наоборот очень даже пиарит всероссийский портал, во многих письмах, методичках ссылаются на него, но почему то не все муниципалитеты реагируют, я тоже коллегам рассказываю, советую, так как действительно Всероссийский портал КДН это кладезь полезных, жизненных, действенных советов и многогранного жизненного опыта профессионалов нашего общего дела. Спасибо создателям огромное за создание этого замечательного портала!!! :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами, вспоминайте хорошее, никому не завидуйте! Все, что небом вам послано принимайте как должное. Все, что сделано-к лучшему, как бы ни было сложно!

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Итоги четвертого года

Сообщение Николай Сергеев » 15 янв 2014, 12:36

Очень и очень сильно согласен с Викторией. Конечно же почёт и уважение автору идеи, реальному создателю и первопроходцам!!!! Браво!!!!! Молодцы!!!!! Думаю, что на таких людях и держится все на земле.
Последний раз редактировалось Николай Сергеев 15 янв 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Итоги четвертого года

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 янв 2014, 12:57

Николай..Спасибо..но... ты сам то материал вложенный здесь, посмотрел..? увидел ли сколько твоих муниципальных КДН есть на Портале..? сравни себя с Тамбовом :cry: прикинь и организуй использование возможностей Портала и Форума.. :mrgreen: :oops: ;)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ольга Груздева
Общительный
Общительный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:31
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Итоги четвертого года

Сообщение Ольга Груздева » 15 янв 2014, 13:28

Также хочу выразить свою признательность организаторам, модераторам данного сайта, а также активным пользователям форума, профессионалам своего дела. Для меня форум сравним с курсами повышения квалификации, при этом очень эффективными, максимум пользы и отсуствие финансовых затрат. Коллегам при возникаюищих вопросах в нашей деятельности, особенно новичкам всегда рекомендую обращаться к форуму за помощью и пользоваться предоставленной нам возможностью. Работаю не так давно, поэтому к сожалению отношусь пока скорей к потребителям форума :oops: , :? , но все ещё впереди... Еще раз СПАСИБО.



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Итоги четвертого года

Сообщение Николай Сергеев » 15 янв 2014, 13:48

Я сказал совсем о другом. Это первое, а второе... смотрел анализ, все видел.... и поверь работу в этом направлении ведём, но много очень молодых специалистов, которых пока учим основному.... Как только начнут повышать "основное" образование .... будут здесь. А пока и сам учусь.... (если ты не забыл)....и не стесняюсь в этом признаться....т.к. 26 лет, совсем недавно, занимался другой работой. Выразил слова благодарности потому, что сам черпаю ваши знания, делюсь с нашими специалистами.... как раз сейчас они каждый день у нас с отчетами. Я действительно благодарен "виновникам" за то, что портал создан и существует. На этом, кланяюсь.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Как жить будем?»