Даешь 15.000 сообщений

Обсуждаем пути развития проекта
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Игорь Ровковский » 09 апр 2014, 09:57

Форум стремительно приближается к цифре 15.000 сообщений. Приличный рубеж для узкопрофессионального сообщества, с чем нас и поздравляю ;)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Владимир Сергеевич » 09 апр 2014, 10:00

интересно..кто будет этим счастливчиком..написавшим 15 000-е сообщение..... :?: :!: :idea: :arrow:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Игорь Ровковский » 10 апр 2014, 06:42

Не узнаем мы этого,функционал не повзолит :(

Очень.. Жаль... ну может хоть просто выбрать кагорту "счастливчиков", как только "загорится цыфра 15 000.. а.. ?... В.С. 8-)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Татьяна Поздеева » 10 апр 2014, 10:54

15.000-е сообщение у Елены Плоховой из Южно-Сахалинска!!! :!: :!: :!:


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Владимир Сергеевич » 10 апр 2014, 10:58

ВО... Глазастая и быстрая..Админ :idea: :arrow: :D .. награду засвидетельствующему(Татьяне..).. и Елене Плоховой - "засветившейся" по цыфре....... 8-)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Елена Плохова » 16 янв 2015, 08:34

...незаметно прошли 9 месяцев - я и не знала про свое такое необыкновенное достижение! такое везение сродни выигрышу в лотерею (однажды мне повезло с поросенком на Дне города). Очень рада!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Наталия Павлова » 16 янв 2015, 13:10

Елена Плохова писал(а):... (однажды мне повезло с поросенком на Дне города).
если не секрет - что стало с тем поросёнком???? ;-)



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Елена Плохова » 03 апр 2015, 04:55

Наталья, поросенка пришлось вернуть организаторам - не везти ж его на съедение! Зато в числе организаторов был мой будущий супруг и потом 11 лет счастливой семейной жизни.
Про увольнение: накал страстей вы поймете по вот такой моей личной зарисовке: так как я числилась в секретариате губернатора, а это нынче табу и бяка, то меня переводят в аппарат. 1 апреля я писала письмо на руководителя аппарата - его вечером уволили; 2 апреля писала письмо на следующую даму - руководителя аппарата - вечером уволили и ее, сердечную... сегодня уже на общем собрании всех оставшихся на местах работников секретариата официально объявили переходящими в аппарат и велели ждать решения судьбы в письменном виде. Так что сегодня мне предстоит писать уже не письмо, а только одно слово - согласна. Благодарю все моих друзей с нашего Форума за поддержку и добрые слова - я их сейчас прочитала в другой теме, про 1 апреля и очень развеселилась! Виктория из Благовещенска сказала, что прорвемся, я ей верю - у нее опыт!



Аватара пользователя
Зоя Вивденко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 06:10
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: Даешь 15.000 сообщений

Сообщение Зоя Вивденко » 03 апр 2015, 07:02

Елена Плохова писал(а):Наталья, поросенка пришлось вернуть организаторам - не везти ж его на съедение! Зато в числе организаторов был мой будущий супруг и потом 11 лет счастливой семейной жизни.
Про увольнение: накал страстей вы поймете по вот такой моей личной зарисовке: так как я числилась в секретариате губернатора, а это нынче табу и бяка, то меня переводят в аппарат. 1 апреля я писала письмо на руководителя аппарата - его вечером уволили; 2 апреля писала письмо на следующую даму - руководителя аппарата - вечером уволили и ее, сердечную... сегодня уже на общем собрании всех оставшихся на местах работников секретариата официально объявили переходящими в аппарат и велели ждать решения судьбы в письменном виде. Так что сегодня мне предстоит писать уже не письмо, а только одно слово - согласна. Благодарю все моих друзей с нашего Форума за поддержку и добрые слова - я их сейчас прочитала в другой теме, про 1 апреля и очень развеселилась! Виктория из Благовещенска сказала, что прорвемся, я ей верю - у нее опыт!
Лена, мы это пережили в прошлом году, когда сняли Губернатора в связи с утратой доверия..держитесь, все хорошо будет, да и на место отв.секретаря комиссии не стоит очередь, это же рабочая лошадь..притом абсолютно безденежная..кому это нужно..в любом случае, такие профессионалы как Вы на дороге не валяюттся!!все будет хорошо!!!


Остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры

Ответить

Вернуться в «Как жить будем?»