Нам 7 лет!!!

Обсуждаем пути развития проекта
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Нам 7 лет!!!

Сообщение Игорь Ровковский » 11 янв 2017, 06:53

Дорогие друзья! Наш проект подошел к очередному рубежу - завтра нам исполняется 7 лет.
1.JPG
Собственно с этим и поздравляю всех активных форумчан. И молчунов читающих, и общительно-любознательных. Уверен, что Форум несет полезное в мир Комиссий, не только стирая информационные границы, но и объединяя нас в большую дружную семью!

То, что Форум нам нужен, не вызывает сомнений. Иначе бы пользователи на написали 32 тысячи сообщений. Да и тем для обсуждения мы нашли немало, более полутора тысяч ;)
2.JPG
С праздником нас, друзья!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Нам 7 лет!!!

Сообщение Марина Пиляк » 11 янв 2017, 08:12

Игорь Ровковский писал(а):Дорогие друзья! Наш проект подошел к очередному рубежу - завтра нам исполняется 7 лет.

1.JPG

Собственно с этим и поздравляю всех активных форумчан. И молчунов читающих, и общительно-любознательных. Уверен, что Форум несет полезное в мир Комиссий, не только стирая информационные границы, но и объединяя нас в большую дружную семью!

То, что Форум нам нужен, не вызывает сомнений. Иначе бы пользователи на написали 32 тысячи сообщений. Да и тем для обсуждения мы нашли немало, более полутора тысяч ;)

2.JPG

С праздником нас, друзья!!!
Игорь, спасибо большое! Полагаю, что выражу мнение большинства: форум нужен, форуму - ЖИТЬ! Это один из важнейших ресурсов, благодаря которому мы можем обсуждать злободневные вопросы нашей работы. Не секрет, что вариться в собственном соку чрезвычайно сложно, поэтому опыт регионов, их наработки, практики просто неоценимы. Всем огромное спасибо за общение и профессионализм! С праздником, коллеги!



Аватара пользователя
Канарева Наталья
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:33
Откуда: Ленинградская область, областная комиссия
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Нам 7 лет!!!

Сообщение Канарева Наталья » 11 янв 2017, 08:23

Нет никаких сомнений в нужности и полезности нашего Форума. Огромная методическая помощь в работе не только для работников комиссий, но других служб профилактики. Всем огромное спасибо!!



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Нам 7 лет!!!

Сообщение Ирина Дубарова » 11 янв 2017, 08:38

Форум - НУЖЕН, форум - ПОЛЕЗЕН!!!!!! Каждое утро начинается с просмотра новых тем. ВСЕМ СПАСИБО!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Нам 7 лет!!!

Сообщение Наталия Павлова » 11 янв 2017, 13:48

Ирина Дубарова писал(а):Каждое утро начинается с просмотра новых тем.
И не только утро))))) Но и на ночь, как сахарок)))

С праздником, дорогие мои! С нашим семилетием!!!! Ура! 7-я - это и про нас тоже, ведь мы стали уже настоящей семьёй!
Люблю вас!))))



Ответить

Вернуться в «Как жить будем?»