Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Игорь Ровковский » 01 июн 2015, 12:37

Смотрим, радуемся за коллег :shock:

DSC_0249.JPG
DSC_0205.JPG
DSC_0192.JPG
DSC_0181.JPG
DSC_0164.JPG
DSC_0158.JPG
DSC_0134.JPG
DSC_0095.JPG
DSC_0094.JPG
DSC_0017.JPG
DSC_0016.JPG
DSC_0006.JPG
DSC_0002.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Наталия Павлова » 01 июн 2015, 13:05

Как-то я ТАНЦЫ с первого фото - проморгала!!!! такое ощущение - что меня в этот момент в зале не было...Но ведь сижу - вижу себя в кадре!!! Вот это у меня КОМА была от всего происходящего! Что такой вот замечательный ПАРОВОЗИК из Ромашково - пропустила.... :-) :? 8-)



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Ольга Чиркова » 01 июн 2015, 13:13

Как весело и познавательно вы провели время. Обзавидоваться можно :)



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Николай Сергеев » 01 июн 2015, 13:20

Зависть душит....:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Наталия Павлова » 01 июн 2015, 13:36

Вероника Селезнева писал(а):Как весело и познавательно вы провели время. Обзавидоваться можно :)
Вероника, ну честное слово - нам очень Тебя не хватало!!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Николай Сергеев писал(а):Зависть душит....:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Николай Борисович, и Вас - тоже! Просто вот правда-правда!!!!

Даже в своих стихах я вспоминала тех, кого нет с нами рядом, кто по разным причинам не смог приехать... Сейчас попробую выложить то, что наваялось у меня в день отъезда в Ленинград... Хотя...не буду спешить... Ведь этот вариант (в компьютере) - без редакции...т.е. - в первоначальном виде. На месте пришлось вносить коррективы - т.к. кто-то не приехал из ранее заявленных, а кто-то приехал из тех, о ком я не знала.... Вот.... Сегодня чуть подкорректирую и выложу для вас, наши любимые!

Очень надеюсь и верю, что когда-нибудь..... (это почти как верить в Чудо!!!) мы соберёмся ВСЕ ВМЕСТЕ!!! :oops: :D ;)

Отправлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Ну вот. даже успела внести коррективы за время обеда.... Пытаюсь вставить документ....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Ольга Чиркова » 01 июн 2015, 15:11

Наташа, это просто произведение искусства какое то :) МОЛОДЕЦ, так держать!!!!!!!



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Владимир Сергеевич » 01 июн 2015, 15:39

Отлично..только вот Мариэлка..красного цвета много спровоцировала..но как отлично получилось..а Хабаровск- громкости добавил...и тоже ..ко времени..Спасибо всем кто был и кто не был(не ваша вина в том)..мы вас помнили... :lol:
---------------------------------------------------
как бы в завершение..некий обзор о мероприятии Ленинградском.
Честно скажу было интересно. оперативно и творчески поработали сутки..
какие мои наблюдения и выводы, скажу от себя-
1)мне и саратовской делегации было интересно и позновательно
2)мы публично хорошо выговорились на второй части и обсудили конкретику наших задумок по совершенствованию ФЗ 120 и ФЗ 442 в части компетенций КДН и устранения юридических коллизий. чтоб не потерять наработанное ранее
3)сейчас нарабатываем итоговый документ(резолюцию) к ПКДН и ЗП РФ..
4) на мой взгляд была сохранена приемственность в "мыслительной" части между прошлогодним Пензенским мероприятием и прошедшим в Ленинградской области.по злободневности проблем обсуждаемых и конкретностью предложений от коллег.И это ХОРОШО и как то ново.
5) окончательно и публично закрылась тема(может и не для всех..), что участники Соглашения..это закрытый корпоратив. который если и с кем организует проведение таких мероприятий. то обязательное условие - это подписание Соглашения.. или регистрация на Портале....распространяется и такое мнение о нас... и Ленинградское мероприятие такое субьективное мнение "закрыло" - из 14 субьектов РФ участников мероприятия,только 5 были от участников Соглашения
и кстати на торжественном ужине..наши люди отличались от неучастников Соглашения - и своей раскованностью и своей свободой (в поведении.словах, ...)и своей конкретностью в словестных дискуссиях..
6) Благодарю всех участников. что поддержали намерение Саратовской области проявить законодательную инициативу по совершенствованию ФЗ 120, которую мы планируем подготовить с учетом мнения разных по опыту и практикам регионов, что такой инициативой не навредить существующим технологиям в субьектах..главная цель - подготовить солидарные формулировки в инициативу..на сколько это возможно, по самым принципиальным нашим "болячкам"...
6) на мероприятии была и выступила Л.И.Тропина(Спасибо Р.Марий Эл, без шуток), так как все присутствующие могли и свидется с Л.И. и выслушать ее мнение и выводы по тем проверкам в КДН субьектов РФ, в которых она принимала участие в этом году... есть только одно..НО..для коллег- ее выводы и предложения- это ее.однако их применение, надо соизмерять с теми выводами и предложениями, что делали на таких проверках, представители от ПКДН и ЗП РФ(от минобрнауки РФ).
7)хотел бы высказать признательность организаторам за гибкость и спокойное восприятие замечаний(вмешательств) от участников , с учетом которых им пришлось корректировать и программу,и туристические экскурсии и сценарий торжественного ужина. Понимаю как это трудно..Вы-Молодцы!!! Коллеги участники еще выскажутся..
Коллеги если есть у кого возможность благодарственных писем от своих руководителей в адрес руководства и организаторов от Ленинградской области- вышлите в их адрес!!!Им будет приятно...
8)особо отмечу нашу муниципальную форумчанку от КДН г.Пудож Р.Карелии.. это и находка и везение что она такая "нашлась", с ее моторикой,колоритом, песенным и массовика-затейника даром.. это что то..кто не видел - тот многое потерял..Спасибо и Марийэлке которая этому содействовала..и Елене Береговой за песенное солирование..Коллеги меня поддержат..думаю..так как сами были вовлечены в тот хоровод впечатлений..что она нам создала...
8.1) А как мы спели все хором песню-"Замыкая круг..." и у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!
8.2) Алексей а краснодарский вариант Гимна КДН организаторы использовали и вовремя..и получилось хорошо..создавался творческий настрой.. Спасибо...
9) Спасибо за ответственное отношение Наталии Григорьевой,Олегу Бабкину..за "конспектирование", умственную работу по обработки высказанного от коллег..для подготовки итогового документа..над котором мы с организаторами будем "потеть" доводя до окончательного проекта..
А Наталию еще и за инициативу с Благодарственными письмами от участников Соглашения..в адрес Председателя и специалистов КДН области и молодежного комитета..
10) и про гендерный подход..самое сложное что не хватало "сильной половины"..я имею в виду и Э.Сабирова, Алексея Резника,Игоря Ровковского, из Кургана,Омска,Ульяновска.....

итог - как всегда = надо чаще Собираться..
вот как то такое от меня...

и p/s я с завтрашнего дня.. то есть со 2 июня - в отпуске..имейте это ввиду..связь или через моих сотрудников..или на моб.телефон...


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Николай Сергеев » 01 июн 2015, 17:26

Опять ВС в отпуске :? Жуть какая-то....


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Наталия Павлова » 01 июн 2015, 22:55

Николай Сергеев писал(а):Опять ВС в отпуске :? Жуть какая-то....
Николай, почему - Жуть? Вроде бы он (В.С.) уже давно про свой июньский отпуск говорил, ещё когда речь завели о встрече в Саратове.... Не помните? 8-)



Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Соловьёва Людмила » 02 июн 2015, 02:09

Здорово! Сижу и себя жалею, что не могу попасть на такие великолепные встречи.
Но так рада за всех, кто смог!
Отдельное спасибо Игорю, что порадовал нас радостью вашей.
Удачи всем!



Аватара пользователя
Юлия Хомякова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:45
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Юлия Хомякова » 02 июн 2015, 06:01

Встреча действительно получилась душевной и продуктивной!!! За душевность - огромное спасибо девочкам-ленинградцам ;) и Питерскому духу!!! а по поводу продуктивности, лично мне понравилось, что несмотря на наши "разности" и порой жаркие споры здесь на форуме, при встрече мы еще раз убедились в нашем единстве, корпоративности духа и в целом одинаковом подходе к профессиональным вопросам :geek: Думаю, что немногие сферы деятельности могут похвастаться тем же :oops: Остается надеяться, что все это будет лишь укрепляться, в том числе и подобными встречами!!! ВС - ждем осени (обещал! 8-) )

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
еще забыла: была очень рада знакомству с Сипачевой Ольгой _"КДН-Находка" :)



Спиридонова Ольга
Старожил
Старожил
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:55
Откуда: Челябинская область г.Пласт
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Спиридонова Ольга » 02 июн 2015, 06:57

Как здорово!!! Тоже хочется где-нибудь побывать, пообщаться с коллегами, познакомиться :oops: . Приглашайте, пожалуйста, и нас. Может где-то на форуме было объявление, просмотрела. "Чтобы не сгореть на работе" общение и поддержка дает силу. ;)



Аватара пользователя
Сипачева Ольга
Старожил
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:29
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Сипачева Ольга » 02 июн 2015, 09:00

Юлия Хомякова писал(а):
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
еще забыла: была очень рада знакомству с Сипачевой Ольгой _"КДН-Находка" :)
Благодарю, полностью взаимно :!: :)


Руководитель проекта "Находка-КДН"
(АИС "Подросток")

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Николай Сергеев » 02 июн 2015, 09:17

Наталия Павлова писал(а):
Николай Сергеев писал(а):Опять ВС в отпуске :? Жуть какая-то....
Николай, почему - Жуть? Вроде бы он (В.С.) уже давно про свой июньский отпуск говорил, ещё когда речь завели о встрече в Саратове.... Не помните? 8-)
Да? Не заметил. Ну удачно ему отдохнуть.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Алексей Резник
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:11
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Для тех, кто не попал в Питер этой весной

Сообщение Алексей Резник » 02 июн 2015, 12:13

Очень рад за всех, кому удалось встретиться. Судя по фото - поработали и отдохнули за всех нас неприбывших. Молодцы! Надеюсь в Саратове встретимся осенью!


"Если хочешь сделать что-то хорошо,
сделай это сам"
Фердинанд Порше

Ответить

Вернуться в «Встречи, семинары, конференции»