Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Владимир Сергеевич » 08 июл 2015, 14:47

Коллеги!
открываю новую тему(чтоб не провоцировать нарушение Правил Портала и Форума :!: ), так пока устно и письменно дано в адрес Минобрнауки РФ - согласие от Саратовской области на возможность проведения в ОКТЯБРЕ 2015 года ОБЩЕРОССИЙСКОГО СОВЕЩАНИЯ по проблематике деятельности КДН и ЗП, с приглашением представителей Комиссий всех субьектов РФ.Все будет на базе саратовской государственной юридической Академии
Как будет дана официальная отмашка о начале подготовке и решения оргвопросов. я всех ..здесь оповещу..чтоб наговаривать и решать вопросы и встречные от Вас предложения,личные просьбы. :!: :!: :roll:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:02
Откуда: Сызранский район Самарская область
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Анна Овчинникова » 08 июл 2015, 15:22

Владимир Сергеевич, я куда не поеду работать-везде с Вами соседствую))) оч хочу побывать на совещании, встретиться с коллегами, пообщаться, послушать... и что бы осуществить это городскому округу Сызрань надо войти в Соглашение.. и тогда шанс появится, если Вы организуете приглашение))) много если)) что необходимо сделать?????
:D вроде все по теме))


Жил-был Широкий Кругозор. И говорили ему родители, учителя в школе: "Учись как все, учи от сих и до сих,... не лезь куда не надо,.... не выделяйся - это неприлично!". И стал Широкий Кругозор сужаться....С каждым днём все больше и больше... сужаться....и превратился в Точку - Точку Зрения.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Татьяна Поздеева » 08 июл 2015, 15:24

Анна Овчинникова писал(а):Владимир Сергеевич, я куда не поеду работать-везде с Вами соседствую))) оч хочу побывать на совещании, встретиться с коллегами, пообщаться, послушать... и что бы осуществить это городскому округу Сызрань надо войти в Соглашение.. и тогда шанс появится, если Вы организуете приглашение))) много если)) что необходимо сделать?????
:D вроде все по теме))
Неужели надо обязательно войти в Соглашение, чтобы принять участие???


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:02
Откуда: Сызранский район Самарская область
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Анна Овчинникова » 08 июл 2015, 15:27

Татьяна Поздеева писал(а):
Анна Овчинникова писал(а):Владимир Сергеевич, я куда не поеду работать-везде с Вами соседствую))) оч хочу побывать на совещании, встретиться с коллегами, пообщаться, послушать... и что бы осуществить это городскому округу Сызрань надо войти в Соглашение.. и тогда шанс появится, если Вы организуете приглашение))) много если)) что необходимо сделать?????
:D вроде все по теме))
Неужели надо обязательно войти в Соглашение, чтобы принять участие???
Татьяна, будут приглашаться представители региональных КДН и ЗП, муниципальных нет, могу и не побывать))) а хочется))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
насколько я поняла ситуацию :D


Жил-был Широкий Кругозор. И говорили ему родители, учителя в школе: "Учись как все, учи от сих и до сих,... не лезь куда не надо,.... не выделяйся - это неприлично!". И стал Широкий Кругозор сужаться....С каждым днём все больше и больше... сужаться....и превратился в Точку - Точку Зрения.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Татьяна Поздеева » 08 июл 2015, 15:35

Анна, я бы тоже очень сильно хотела бы побывать на таком совещании!!! Но я из муниципальной комиссии... :( :cry:


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:02
Откуда: Сызранский район Самарская область
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Анна Овчинникова » 08 июл 2015, 15:38

Татьяна Поздеева писал(а):Анна, я бы тоже очень сильно хотела бы побывать на таком совещании!!! Но я из муниципальной комиссии... :( :cry:
Татьяна надо вступать в Соглашение :D
Владимир Сергеевич! обратите внимание-нас уже группа :D


Жил-был Широкий Кругозор. И говорили ему родители, учителя в школе: "Учись как все, учи от сих и до сих,... не лезь куда не надо,.... не выделяйся - это неприлично!". И стал Широкий Кругозор сужаться....С каждым днём все больше и больше... сужаться....и превратился в Точку - Точку Зрения.

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Ольга Чиркова » 08 июл 2015, 15:41

Татьяна Поздеева писал(а):Анна, я бы тоже очень сильно хотела бы побывать на таком совещании!!! Но я из муниципальной комиссии... :( :cry:
Поддерживаю Татьяну, я тоже очень хочу побывать на совещании. Не справедливо приглашать на такие совещания только представителей региональных КДН, они часто до муниципалов вообще ничего не доносят. У нас так по крайней мере.



Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:02
Откуда: Сызранский район Самарская область
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Анна Овчинникова » 08 июл 2015, 15:43

:shock: Вероника, представляете ВСЕ муниципалитеты приедут??????????? кто в это время работать будет??? :D


Жил-был Широкий Кругозор. И говорили ему родители, учителя в школе: "Учись как все, учи от сих и до сих,... не лезь куда не надо,.... не выделяйся - это неприлично!". И стал Широкий Кругозор сужаться....С каждым днём все больше и больше... сужаться....и превратился в Точку - Точку Зрения.

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Ольга Чиркова » 08 июл 2015, 15:50

Ну и здорово, ничего несколько дней без нас на местах обойдутся, планы мы свои подкорректируем, а вообще, в отсутствие ответственного секретаря, на заседании комиссии, кто то из членов комиссии пусть и исполняет эту почетную миссию. А мы зато с Вами познакомимся, пообщаемся, да отдохнем в конце концов, сменим обстановку. А представляете если там будет зажигалочка Татьяна Поздеева, певунья и заводила, организатор праздников Наталья Павлолва и другие, не менее творческие личности, держись Саратов :)



Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:02
Откуда: Сызранский район Самарская область
Благодарил (а): 1893 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Анна Овчинникова » 08 июл 2015, 15:52

Саратов вздрогнет от количества и качества! :D


Жил-был Широкий Кругозор. И говорили ему родители, учителя в школе: "Учись как все, учи от сих и до сих,... не лезь куда не надо,.... не выделяйся - это неприлично!". И стал Широкий Кругозор сужаться....С каждым днём все больше и больше... сужаться....и превратился в Точку - Точку Зрения.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Владимир Сергеевич » 08 июл 2015, 16:09

Во как............ идея интересна.. :?
на "провокацию" от Анны..она права в том, что 1) приглашаться будут Москвой представители ,конечно.региональных КДН и 2) а вот представителей муниципальных КДН из субьектов РФ на это совещание.. если они в Соглашении..то это может сделать Координатор Соглашения..то бишь..моя персона....
поэтому Анна и полагает так и она права..
а чтоб "сделаться" участником Соглашения... его надо подписать Председателем вашей КДН.. и взять на себя обязанности и получить права участника Соглашения.. :!: 8-) :roll:
в принципе я согласный. чтоб пригласить Аннушку-почему-понятно..нам..беда только одна..в вашей самарской обл.КДН..на Пензу в прошлом году пытался пригласить двух форумчанок с муниципальных КДН Самарской области..и переговоры вел и письма посылал..обещали..но в Пензу не направили..поэтому будем делать по варианту №2..напрямую..учти Аннушка.
По Татьяне и другим сегодня высказавшимся -аналогично..поэтому не забудте и теребите меня в сентябре..
по Веронике- аналогично..но зная вашу республиканскую..будут ревновать..поэтому подумай и предложи вариацию конспирации.. приемлемую..и я ее сделаю..
также по - Р.Карелии для Дианы и Наталии
Сразу обьясню мотивацию..мы продумываем что на первый или второй день Общероссийского совещания были бы приглашены и саратовские муниципальные Комиссии-чтоб и мы сами закрыли тему областного совещания для них..так что будет с кем общаться..представителям муниципальных КДН из субьектов РФ.. посмотрим..мы планируем-а жизнь показывает что получится..
а насчет "Саратов вздрогнет..".. мы - уже.. так что можно уже и не печалится.. :mrgreen: 8-)
и про "зажигалочку..."..идея принимается сделать триумвират.. трех "массовиков-затейников", трех соведущих неформальной части мероприятия - Саратов + Нарьян-Мар + Пудож..плюс соло от Елены Береговой,Алексея Резника,от саратовских + Елена Плохова с со своей самодеятельностью творческой..,Марийэлка со словами и стихами... и ............... :arrow:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Татьяна Поздеева » 08 июл 2015, 16:31

А если наши представители из региональной комиссии захотят взять с собой "на хвост" представителей из муниципальных - то такое участие возможно же? Лично я думаю, что да.
И максимальное количество приглашенных оговаривается или нет?
Согласно Конституции, Российская Федерация состоит из 85 субъектов. Или только ровно 85 приглашенных?
Вряд ли мой председатель согласится вступить в Соглашение...

Отправлено спустя 14 минут 57 секунд:
Анечка и Вероничка - наши СУПЕР-девочки!!!))) Идею подкинули отличную))))
Я бы с удовольствием в этом феерическом действе поучаствовала на "разогреве" у Наталии Павловой))))))
А если серьезно, то много вопросов возникает по деятельности КДН и ЗП, именно по этому всё хочется узнать "из первых уст"!!!)))) :!: :)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Наталия Павлова » 08 июл 2015, 17:06

Вот это плааааааны!!!! Владимир Сергеевич, Вы - большой Молодчина, когда только успеваете все эти новые мысли и планы "рожать"? Видать - весь отпуск думу думал.....
С огромным бы удовольствием вновь попала на встречу с уже знакомыми в реале людьми, с ещё большим удовольствием бы познакомилась с теми, кого вижу лишь здесь, на форуме, в виде крохотных аватарок..... Но очень боюсь, что в командировку меня просто-напросто не отпустят (если, конечно, наша республиканская КДН в лице Алёны Александровны как-то не посодействует...но...) - всё ж в сокращение расходов упирается, а в один отпуск в Ленинградскую (на конференцию) я уже сгоняла (а вот Диану из Петрозаводска - в командировку тогда не отпустили...а жаль)... У меня то, конечно, ещё 15 дней от северных 16-ти осталось, но....в ноябре - поездка на конкурс в Архангельск (это хор, но поездка в счёт отпуска - рабочие дни - и за свой счёт в смысле финансов, мы ж на все конкурсы и фестивали ездим за свои кровные, т.к. коллектив - самодеятельный...).
Очень боюсь, что поездку в Саратов просто по деньгам не потяну. У нас не выделяют сейчас вообще никаких денег на командировочные расходы.... Варианты лишь до Петрозаводска съездить, и то лишь в случае транспорта администрации, идущего в наш стольный град по пути...

Но вообще-то - буду думать и притягивать к себе ЭТО ЖЕЛАЕМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! Ведь это и правда - здорово - общение с коллегами - с глазу на глаз! так что - давайте-ка хотеть вместе! Наверняка что-то из нашего хотения непременно получится!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Анна Овчинникова писал(а)::shock: Вероника, представляете ВСЕ муниципалитеты приедут??????????? кто в это время работать будет??? :D
....и куда Саратов нас всех размещать станет???? :D :D :D (если ВСЕ муниципалитеты приедут!!!)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вероника Селезнева писал(а): Поддерживаю Татьяну, я тоже очень хочу побывать на совещании. Не справедливо приглашать на такие совещания только представителей региональных КДН, они часто до муниципалов вообще ничего не доносят. У нас так по крайней мере.
У нас - обычно доносят информацию до муниципалитетов, но всё равно - я ТОЖЕ ХОЧУ побывать, так что - поддерживаю и Тебя, Вероника, и Татьяну, и Анну! И...в общем - всех, кто хочет вместе с нами!



алена лебединская
Общительный
Общительный
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:29
Откуда: республика Карелия
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение алена лебединская » 08 июл 2015, 17:19

Наталия Вячеславовна, что от меня будет зависеть (походатайствовать и т.п.) сделаю, но вопрос, как вы правильно заметили, упирается в финансы Администрации Пудожского района, с учетом жесточайшей экономии и дефицита республиканского бюджета. В прошлом году в Пензу на всероссийский семинар мы ездили вместе с Дианой Владимировной, поэтому будем стараться попасть небольшой делегацией в этом году:)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Возможно-Общероссийское совещание КДН и ЗП в Саратове.

Сообщение Наталия Павлова » 08 июл 2015, 17:24

алена лебединская писал(а):Наталия Вячеславовна, что от меня будет зависеть (походатайствовать и т.п.) сделаю, но вопрос, как вы правильно заметили, упирается в финансы Администрации Пудожского района, с учетом жесточайшей экономии и дефицита республиканского бюджета. В прошлом году в Пензу на всероссийский семинар мы ездили вместе с Дианой Владимировной, поэтому будем стараться попасть небольшой делегацией в этом году:)
Алёнушка Александровна! СПАСИБО за оперативный отзыв! Будем стараться и со своей стороны... (может быть как-то и...повлияем на мнение Главы и финансистов наших!? ;-)



Ответить

Вернуться в «Встречи, семинары, конференции»