Всероссийский сетевой форум с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу десят

Ответить
Григорьева Наталья
Старожил
Старожил
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:22
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 290 раз

Всероссийский сетевой форум с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу десят

Сообщение Григорьева Наталья » 18 сен 2017, 16:39

По поручению В.С. Чернобровкина размещаю материалы, поступившие от него

"Прошу тебя опубликовать Моё обращение к форумчанам( ) в месте со вкладышами

Предложение моё таково-"" кто из форумчан( независимо от принадлежности к муниципальным или региональным КДН) готов настроиться и найти возможность( и финансы) выехать на Московское мероприятие ( СМ вкладыши) с !! ВЫСТУПЛЕНИЕМ !!! с консолидированных КДНовской позиции.. или вариант от участников ""Соглашения... " - я готов переговорить с организаторами и уступить своё место..?! Почему - вопрос только в моем состоянии здоровья.. Поэтому подумайте , пообсуждайте, определитесь со своим руководством ..ВЫСКАЖИТЕСЬ.. И Я ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКУЮ ИЛИ ТАКИЕ КАНДИДАТУРЫ ЗА СЕБЯ.. И организаторы пришлют вам Приглашение! С учётом того что мы в данной теме больного обсуждаем и плюс на мероприятии будут от Минобнауки (курирующие КДН), Минюста РФ, думаю очень целесообразно такое наше участие и НАШЕ ПУБЛИЧНО ОЗВУЧЕННОЕ МНЕНИЕ. Срок Вам - сообщить мне в ЧЕТВЕРГ!!! Спасибо """
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Олег Бабкин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Контактная информация:

Re: Всероссийский сетевой форум с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу д

Сообщение Олег Бабкин » 19 сен 2017, 10:02

Я обязательно постараюсь поехать на это мероприятие, думаю смогу решить по командированию. Но вот что касательно выступления... Я довольно эмоционально всегда выступаю с излишне острыми (но как мне кажется конструктивными) заявлениями. А там заявлена еще и Тропина по этому вопросу. Так что такой эпатаж будет явный перебор ;) Тут нужен кто-то спокойный и железобетонно убедительный


"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми."
http://detipenza.ru/

Аватара пользователя
Елена Мальцева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:34
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Всероссийский сетевой форум с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу д

Сообщение Елена Мальцева » 19 сен 2017, 11:32

Олег Бабкин писал(а):
19 сен 2017, 10:02
Я обязательно постараюсь поехать на это мероприятие, думаю смогу решить по командированию. Но вот что касательно выступления... Я довольно эмоционально всегда выступаю с излишне острыми (но как мне кажется конструктивными) заявлениями. А там заявлена еще и Тропина по этому вопросу. Так что такой эпатаж будет явный перебор ;) Тут нужен кто-то спокойный и железобетонно убедительный
А я считаю, что эмоциональность в данном случае не враг, а друг! Иногда ( а скорее чаще всего)))) уныло прочитанные доклады не задевают и не впечатляют, хотя в них возможно было много дельного. Учитывая, что кинестетики составляют (40% населения), и эти люди воспринимают информацию через чувства, эмоции , эмоционально пропустив через себя то или иное значение, то успех Олегу Бабкину будет гарантирован! и его, а следовательно и наше мнение на данную тему будет услышано!!)



Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: Всероссийский сетевой форум с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу д

Сообщение Береговая Елена » 19 сен 2017, 11:59

Олег, это будет здОрово!! С учетом того, что ты туда поедешь по любому, обязательно надо выступить: ты всегда это делаешь красиво, конструктивно и, на мой взгляд, без лишних эмоций!! Слушать тебя интересно и приятно, так что не сомневайся вообще))))



Ответить

Вернуться в «Встречи, семинары, конференции»