О Сборе в Ставропольском крае!!!

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 25 сен 2013, 17:42

ШУТОВОЙ Т.П.
ШАБАЛИНОЙ Т.Ю.
ДЕМАШИНОЙ М.И.
САМОХИНОЙ Г.И.
БЕРЕГОВОЙ Е.Н.
ЛИТВИНОВА Н.И.
ОЛЕЙНИК Ю.А.
ШЕБУНЯЕВА Л. С.
ВИВДЕНКО З.О.

Коллеги!
Информирую Вас и прошу - четко сориентироваться и среагировать на мою и ставропольских организаторов просьбу:
1) 27 или крайний срок 30 сентября в адрес регионов пойдут по почте (и будут продублированы по факсу) Приглашения к участию в Ставропольском мероприятии…

2) список адресов к кому пойдут приглашения ..СМ вкладыш

3) теперь самое актуальное и важное – как только Вы получите официальное решение вашего руководства (положительное или отрицательное…не хотелось бы..) – !!!Незамедлительно!!! любым видом связи проинформируйте Е.Береговую или меня..

4) Затем - те кто принял решение положительное на Приглашение…и поедет на мероприятие, как только приобретете билеты – заполните таблицу во вкладыше на себя и !!!незамедлительно направьте!!!! Е.Береговой по эл.почте - beregovaya70@mail.ru или по тел/факс 8 8652 29 65 88,

Почему - дело связано с бронированием и удержанием мест для Вас в курортной зоне и в разгар сезона! И главное - для создания Вам благоприятных условий для проживания и работы!

5) Повторно напоминаю – мероприятие состоится 6,7,8 ноября т.г. в г. Железноводске Ставропольского края, заезд на место проведения возможен 5 числа после 13-00 или 6 числа до 11-00, всем!!!! желательно добираться до г. Минеральные Воды, от куда организаторы будут осуществлять Ваш организованный вывоз к месту проведения мероприятия, на своем транспорте.. если что то иное у Вас - проконсультируйтесь с Е.Береговой. Цена размещения с человека в двухместном номере пансионата – 2250 руб., в одноместном номере - 2800 руб… Организаторы при бронировании номеров - по максимуму ориентировались на ваши пожелания..., но могут быть и трудности - в связи с ограниченным количеством таких номеров. Имейте это в виду и не обижайтесь.

6) И последнее – еще раз посмотрите от меня сообщение от 27 сентября т.г. и среагируйте (СМ ниже или найдите в своей почте)!!!!
:!: :arrow:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коллеги!
Информирую Вас и прошу высказаться, всех кто определенно намерен участвовать в Ставропольском нашем Сборе.. :

1) думаю каждому из нас, кто будет участвовать - надо дать возможность выступить на 10 минут - не более (думаю, мы еще плохо знаем практики друг друга) и столько же на ответы на вопросы.

Все таки, два с половиной дня работы и каждому будет дан шанс показать себя и свой регион. Это и пиар, это и ознакомление присутствующих, с региональной практикой, спецификой, и работа по преодолению у себя федеральных несовершенств и коллизий, с каким результатом.

Рассказывать не про все - а самое для вас примечательно, на ваш взгляд, что вы сделали за год или за свою долговременную практику, или чем вы отличаетесь…. И именно по компетенциям КДНовским и ФЗ 120

1.1) определить для себя тему, название.., что самое интересное и значимое, принципиальное, инновационное в деятельности системы КДН вашего региона.., на ваше усмотрение и опыт, я думаю все будет интересно нашим коллегам и у коллег будут к вам вопросы.., на это будет предусмотрено время.., после каждого выступления..

1.2) и по первому требованию организаторов – предоставить название темы вашего выступления и если есть необходимость : слайды-презентации к ней.

Срок: пока до 1 октября

1.3) Прошу не комплексовать за себя и про себя, про свой регион.. у каждого есть, что то интересное, полезное.. мы же в своем кругу и среди своих.. почти без официоза.

1.4) может быть и так, что Вы можете предложить тему для нашего партнера по Соглашению.. осветить ту или иную тему, которая вам интересна или вы знаете, что какая та проблема у него решена и хотели бы, что б это было им подробно озвучено-донесено для присутствующих.

2) привезти с собой на флешке, тезисы своего выступлении(доклад) и слайды на свое выступление и главное – привезти и сдать организаторам – материалы от Вас и вашего региона, для раздачи участникам мероприятия(по количеству и обьему, тематике и содержанию - на ваше усмотрение)

2.1) Ставропольские организаторы – все полученное от нас (с флэшек) скомпонуют и как раздаточный материал, можно будет каждому участнику (или организаторы это сделают самостоятельно), централизованно скачать для себя с одного компьютера



2.2) Вышеуказанные пункты(1….- 2…, а так же 3, 4, 8 - 10) относятся и к нашим коллегам по Соглашению, кто по каким то причинам не примет участие в мероприятие (на ваше решение) - обобщенные материалы я вам пришлю, как и программу мероприятия и наше коллективное фото.

3)Если у кого было день рождение в октябре месяце или будет в период мероприятия или в этом году была юбилейная дата рождения - проинформируйте ставропольских организаторов сами или через меня.. все таки приятно и по такому случаю сказать коллеге замечательные искренние и красивые слова.даже немного трафаретные..

Контрольный срок не ставлю-на ваше усмотрение!

4) Подумайте и сформулируйте вопросы-проблемы к Ильговой Е. по КоАП РФ, по законодательному несовершенству и как его разрешать на региональном уровне и протчее..- и перешлите мне их - заблаговременно, для передачи ей, чтоб она могла подготовится и дать вам исчерпывающие ответы.

Срок - до 10 октября..……..



5)Возьмите на мероприятие подходящую одежду и обувь, хоть и Юг нашей Родины, но все таки осень – так как будет (или будут) экскурсии по замечательным местам(а значит и фотоаппарат, не забудте). Плюс - нам с вами на это придется немного финансово потратиться, учти те это при формировании своего командировочного, личного бюджета.

6)Учтите также (это обращение больше к нашим женщинам) – будет торжественный ужин. Вы всегда отличались изыском, шармом и красотой – поддержим эту традицию хорошую...,во время фуршета и после..Ш



7) Пока определено, что мероприятие будет проходить 6,7,8 ноября 2013 года. Заезд возможен 5 ноября после 12- 00 и 6 числа желательно до 12-00, так как мероприятие официально начинается в 13- 00. Выезд можно планировать 10 ноября ,если архинеобходимо (по причине транспортной) - после 15- 00..

7.1)!!!! Пока не приобретайте проездные документы!!!! Ждем как официально все определится с точными датами и пока не будет принято официальное решение о направлении Приглашения в адрес указанных вами руководителей.. Мы Вас известим и дадим отмашку о такой возможности..а Вы уж ждете реакцию своего руководства на Приглашение.. получив резолюцию - своевременно извещаете организаторов и решаете эту проблему!!!!!

7.2)Как только приобретете билеты на мероприятие в оба конца - в этот же день проинформируйте организаторов - о датах и времени прибытия-выбытия (в том числе, номер рейса поезда/самолета, вагон)

7.3)если по транспортным причинам у вас будет иной период заезда и выезда.. срочно и обязательно заблаговременно проинформируйте Елену Береговую … и меня , для подстраховки организаторов.., чтоб планировать ваше времянахождение, решать оргвопросы и оказать содействие.

Контрольная дата по пункту 7.2 – 7.3 = незамедлительно , как только приобретете билеты.!!!!

8) Честно скажу - думаем еще и определяемся.. насчет участие кого то от ПКДН и ЗП РФ…, так официальное Приглашение конечно пошлем в адрес нового ответственного секретаря.., а дальше.., как правило – «оставляют» нас с Вами без их представителя.. но ..мы пошлем Приглашение..

Главный редактор журнала «Инспектор ПДН» В.Шматков мною извещен.., но у него по состоянию здоровья.. есть проблемы с участием.. он определится ближе к концу сентября..

Возможно пригласить Котова Ю.(КДН г.Москва) – от теперь член ПКДН и ЗП РФ…

9) Честно скажу еще про одно… а Вы выскажитесь..

- надо ли или будем ли обсуждать общероссийские проблемы КДН законодательные…и протчие.. вырабатывать предложения итоговые в адрес кого то…

или

- все проведем чисто про свое и свои дела, проблемы региональные в обсуждениях, спорах, дискуссиях и сообща будем вырабатывать решения для каждой проблемы обозначенной от участника мероприятия..



10) Ждем от Вас предложений, советы как построить план работы, программу, чем удивить организаторов, всех нас- участников или кого то конкретно, какую нибудь «изюминку» внести в ходе мероприятия или при неофициальном коллегиально-личностном общении, приятную неожиданность и другое…что подскажите..

По пунктам 8 – 10 прошу ответить до 10 сентября!!



Данному сообщению присвойте статус контрольного документа, с контрольными датами, со всеми вытекающими последствиями за неисполнение!



Спасибо

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Спасибо
Координатор Соглашения

Чернобровкин В.С.


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Шутова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:33
Откуда: Р.Марий Эл
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Татьяна Шутова » 26 сен 2013, 08:44

Николай Хижняк! Не обижайся на В.С. и не паникуй. Мой шеф еще не в курсе куда я собралась. Может получив письмо он скажет все, что обо мне думает и выбросит письмо в корзину...( не дай бог!). Может какие-то жизненные обстоятельства ( только хорошие!) заставят кого-то изменить планы поездки... И места в команде появятся. Так что терпения, терпения и еще раз терпения, как говорил великий .... ;)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 26 сен 2013, 12:12

Спасибо Родная за Поддержку и намерения........ :oops: ;)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Береговая Елена » 27 сен 2013, 12:05

Коллеги!! На сегодняшний день ВСЕ приглашения отправлены! Почтой и факсами ...Те, кто просил индивидуально - скан-копии электронкой.. Список регионов и людей, которых пригласили Владимир Сергеевич также вам отправил. Пожалуйста, отследите, чтобы ваши руководители все это получили и дали хотя бы предварительный ответ. Жду от вас решительное "ДА" очень срочно (можно по телефону). Мой телефон рабочий: 8 (8652) 29-65-88, моб: 8-918-792-15-22. Не забываем, что у нас есть люди (и их немало), которые в резерве. Как только я получаю ответ от вас, я либо подтверждаю ваше проживание и участие, либо срочно готовлю письмо резервистам, т.к. места в санатории забронированы. Сапасибо за понимание!!! Ждем всех!!!



Аватара пользователя
Зоя Вивденко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 06:10
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Зоя Вивденко » 01 окт 2013, 09:25

Елена, свое участие подтверждаю, письмо получено, разрешение, соответственно, тоже) в ближайшее время определяюсь по билетам и направлю Вам заполненную форму)


Остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 01 окт 2013, 13:14

Друзья.. уже на сегодня - 7 регионов, получили "добро" :!: и готовятся к выезду ........... :arrow:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 01 окт 2013, 14:59

Обращаюсь к коллегам, из числа тех кому пошли Приглашения на ставропольское мероприятие – организаторы просят ускорить процесс «узнавания» хотя бы устного мнения ваших руководителей (положительное или отрицательное) на ваше участие.. Сделайте это по возможности и немедленно же изветите Е.Берегову по моб.тел. 8 9187921522 или раб.тел. 8 8652 29 65 88.. даже если вам не удасться узнать результат..
А уж потом когда официально получите документ с визой.. в том порядке что я Вам предложил – проинформируйте Елену и меня.
Елена очень=очень ждет от вас информацию.
Кто уже проинформировал – Спасибо! Неповторяйтесь..
Ч
:idea: :!: :arrow:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Шутова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:33
Откуда: Р.Марий Эл
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Татьяна Шутова » 01 окт 2013, 16:57

Николай Хижняк, извини, еду сама. :oops:



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 01 окт 2013, 18:30

Вот и думай что эта Красна девица имела в виду - "еду сама..".... сама ведет самолет,поезд,теплоход или авто.... ;) при том это Николаю..который и не спрашивал здесь... :D


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Кочеткова Елена
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:33
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Кочеткова Елена » 03 окт 2013, 15:44

Если в Ставропольском мероприятии буду участвовать, то тема выступления: Итоги летней межведомственной профилактической операции «Подросток-2013» с презентацией

Пресс-релиз
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
30 сентября 2013 года в Зале заседаний городской Думы города Нижнего Новгорода (Кремль, корп. 5, 2 этаж) состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода, на котором рассмотрены вопросы: по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в летний период; о развитии волонтерского движения учащихся как форме профилактики асоциального поведения несовершеннолетних; итоги проведения межведомственной комплексной операции «Подросток-2013»; об организации работы по раннему выявлению несовершеннолетних и семей с детьми, находящихся в социально опасном положении, и их социально-педагогической реабилитации; о деятельности учреждений здравоохранения в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предотвращению смерти детей от внешних причин в городе Нижнем Новгороде.
В рамках межведомственной операции «Подросток-2013»: 5233 несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации, оказана социальная помощь; 1875 семьям оказана социальная помощь; организовано 606 (2012г - 393, в 2011г. – 343) межведомственных рейдов, из них 454 рейда по реализации Закона Нижегородской области № 141-З от 31 октября 2012 года «О профилактике алкогольной зависимости у несовершеннолетних» на территории города Нижнего Новгорода по досуговым учреждениям, неблагополучным семьям, объектам транспорта, учреждениям торговли и другим местам концентрации несовершеннолетних, в том числе 26 по выпускным школьным вечерам. Комиссиями города организовано 64 рейда социальных патрулей (за лето 2012 года проведено 19 рейдов). Выявлено 798 фактов неисполнения родителями своих обязанностей. За продажу несовершеннолетним спиртных напитков48 человек привлечено к административной ответственности.
Благодаря активному вовлечению несовершеннолетних в различные формы отдыха, оздоровления и занятости за 8 месяцев 2013 года уменьшилось количество преступлений несовершеннолетних свершенных на улицах и площадях – 10,0% (со 120 до 108), преступлений, совершенных в группе на – 16,1% (с 93 до 78), совершенных в состоянии опьянения -27,7% (с 47 до 34).-
На заседание были приглашены члены городской комиссии, председатели и заместители председателей, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов города, начальники районных подразделений по делам несовершеннолетних.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Е.И. Кочеткова



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 07 окт 2013, 11:40

Коллеги!
Информирую Вас и прошу - четко сориентироваться:
1) все что связано с заездом в г.Минеральные Воды, для последующего переезда ( организованно,с помощью ставропольских товарищей) к месту проведения мероприятия (г.Железноводск).. Вам мною и организаторами предлагались два варианта = 1) 5 числа после 13-00 или 2) 6 числа до 12-00.. если у кого транспорт прибывает 5 ноября с утра до указанного времени - этим временем-досугом вы занимаетесь самостоятельно по своей программе личной

И соответственно, если самостоятельно решите добираться и заселяться – на месте при наличии свободных мест. Бронь, на вас есть .. но только после урочного часа, и при том, если ВЫ четко заблаговременно об этом (дате и времени приезда) предупредили Е.Береговую.. до 1 ноября – созвонитесь. спишитесь-перепроверте это..

Еще раз о стоимости «спальных» мест: в двухместном – 2500 руб., в одноместном - от 2800 руб./ с человека
2)соответственно и с питанием 5 числа - все за ваши возможности, ориентировочная стоимость завтраков, ужинов в пансионате в районе 400 руб.

Питание (за счет) от организаторов для нас предусмотрено 6,7,8 числа..

3) ориентировочная стоимость экскурсий для нас в период мероприятия будет в районе 350-400 руб.

4) Как и договаривались с собой возьмите флешку-
А)с презентациями к выступлению(если это сделали) и обязательно
Б) с материалами о своем опыте,наработках..чтоб ими поделится с коллегами и оставить, есть вероятность что А.Резник в 2014 году издаст Сборник наших материалов с этого мероприятия, а редакция журнала «Инспектор ПДН» готова по согласованию с Вами и нами- приступить к размещению таких материалов на своих страницах. Игнорирование(без заблаговременных обьяснений) - будет приравниваться к неисполнительности личной!

5) В мой адрес направьте (своевременно: до 10 октября) – сформулированные-аргументированные вопросы, проблемы к Ильговой Е., чтоб она готовилась и нам на мероприятии дала на них ответы и устно и в эл.носителе..

6) Прошу так же в своих докладах быть предельно лаконичными (всего 10 минут),и по любой теме высказываться с позиции компетенций, рабочей идеологии КДН, ФЗ №120 и терминологий.. не комплексуйте.., мы все свои и все поймем (и простим), если говорить по делу и на понятном языке.. должны же мы когда нибудь услышать друг друга.., мы все разные,но мы все из КДН

7) Прошу учесть ,что сроки ранее мною обозначенные прошли или подходят – поэтому прошу

А - незамедлительно информировать Елену Береговую о времени, виде транспорта,№ рейса… и дне заезда..
Б – мне присылайте тему вашего выступления (посмотрите мое сообщение от 27 сентября…), кто согласовал и прислал - неповторяйтесь..

8) p/s…Кто из Вас настаивает на своем – невыступлении на мероприятии (И ЗРЯ..), с Вас во первых пол-литра, во вторых метод.материалы во флешке - И -обязательный оригинальный номер на торжественном ужине (танец живота, песня, стихотворение, стоя на табуретке, фокус, акробатический этюд, маскарад-шоу… + сто грамм-залпом… а не просто Тост….).
Всегда на связи с Вами.. по любому вопросу, теме, коллизии…Спасибо


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 08 окт 2013, 12:59

Друзья :) - я приезжаю на мероприятие :
Заезжаю в Минводы – поезд № 194, 6 ноября в 10-00
Выезжаю из Минвод – поезд № 367, 8 ноября в 22-27


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 11 окт 2013, 10:00

Коллеги!
Завершается формирование тематики и списка выступающих – Но..только 7 из Вас представили.согласовали свою тематику выступления. Без вашего участие тематика программа будет на грани срыва. :x

1) Прошу оперативно среагировать и обговорить со мной и дать свою формулировку темы выступления – мы же договорились с Вами об этом (что выступления будут у каждого, другое дело, что может не хватить времени - всем выступить..), сроки – уже прошли. У организаторов (Елены), может начаться нервный срыв на этой проблеме от Вас, так как я не укладываюсь в срок им все это предложить.
:? Жду до вторника, т.е. до 15 октября.Думайте, формулируйте, звоните. пишите (СМ все что до этого я вам писал.мотивировал) – все согласуем в обоюдных интересах.

Без обьяснений и аргументации : непредставление себя и своей темы – будет расценено, как неуважение к организаторам и коллегам, согласившимся уже на выступления!!!!!

2) Аналогичное - вопросы к Ильговой Е., чтоб она подготовилась, дала нам всем свои пояснения.
3) Список наших коллег по Соглашению,кто будет на мероприятии)
Р.Марий Эл (Татьяна Шутова),Алтайский край (Татьяна Антропова),Приморский край (Юлия Олейник),Краснодарский край(Алексей Резник,…),Амурская область(Виктория Емельяненко),Смоленская область (Наталия Григорьева),Саратовская область(Владимир Чернобровкин,…),Тамбовская область (Анна Смагина),Сахалинская область(Елена Плохова),Новосибирская область(Зоя Вивденко),Рязанская область(Галина Самохина),Тульская область(Наталия Хохлова),Курская область (Наталия Крачковская),Сабиров Эдуард (семейный адвокат),Ильгова Екатерина (Саратовская юридическая Академия),Ровковский Игорь (Админ. «Общероссийского портала КДН и ЗП»)+ Г.Москва (член ПКДН и ЗП РФ Юрий Борисович Котов,),Томская область(Василий Хмельницкий),Пермский край (Елена Мамзурина),Г.Уфа Р.Башкортостан (Сынтимир Баязитов, Светлана Шакирова.), Ленинградская область (Ирина Бенера),Волгоградская область (Татьяна Шибченко, Ольга Душкина),Мурманская область (Ольга Кокина) и еще три региона


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 11 окт 2013, 10:36

СМ сегодняшнюю эл.почту к Вам от меня..и срочно среагируйте.. :idea: :!: :arrow:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 окт 2013, 08:35

От "ДОЛЖНИКОВ" - жду темы выступлений.. СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :?


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Закрыто

Вернуться в «Встречи, семинары, конференции»