О Сборе в Ставропольском крае!!!

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 27 авг 2013, 17:39

Коллеги!

Информирую Вас и прошу высказаться, всех кто определенно намерен участвовать в Ставропольском нашем Сборе.. :

1) думаю каждому из нас, кто будет участвовать - надо дать возможность выступить на 10 минут - не более (думаю, мы еще плохо знаем практики друг друга) и столько же на ответы на вопросы.

Все таки, два с половиной дня работы и каждому будет дан шанс показать себя и свой регион. Это и пиар, это и ознакомление присутствующих, с региональной практикой, спецификой, и работа по преодолению у себя федеральных несовершенств и коллизий, с каким результатом.

Рассказывать не про все - а самое для вас примечательно, на ваш взгляд, что вы сделали за год или за свою долговременную практику, или чем вы отличаетесь…. И именно по компетенциям КДНовским и ФЗ 120

1.1) определить для себя тему, название.., что самое интересное и значимое, принципиальное, инновационное в деятельности системы КДН вашего региона.., на ваше усмотрение и опыт, я думаю все будет интересно нашим коллегам и у коллег будут к вам вопросы.., на это будет предусмотрено время.., после каждого выступления..

1.2) и по первому требованию организаторов – предоставить название темы вашего выступления и если есть необходимость : слайды-презентации к ней.

Срок: пока до 1 октября

1.3) Прошу не комплексовать за себя и про себя, про свой регион.. у каждого есть, что то интересное, полезное.. мы же в своем кругу и среди своих.. почти без официоза.

1.4) может быть и так, что Вы можете предложить тему для нашего партнера по Соглашению.. осветить ту или иную тему, которая вам интересна или вы знаете, что какая та проблема у него решена и хотели бы, что б это было им подробно озвучено-донесено для присутствующих.

2) привезти с собой на флешке, тезисы своего выступлении(доклад) и слайды на свое выступление и главное – привезти и сдать организаторам – материалы от Вас и вашего региона, для раздачи участникам мероприятия(по количеству и обьему, тематике и содержанию - на ваше усмотрение)

2.1) Ставропольские организаторы – все полученное от нас (с флэшек) скомпонуют и как раздаточный материал, можно будет каждому участнику (или организаторы это сделают самостоятельно), централизованно скачать для себя с одного компьютера

2.2) Вышеуказанные пункты(1….- 2…, а так же 3, 4, 8 - 10) относятся и к нашим коллегам по Соглашению, кто по каким то причинам не примет участие в мероприятие (на ваше решение) - обобщенные материалы я вам пришлю, как и программу мероприятия и наше коллективное фото.

3)Если у кого было день рождение в октябре месяце или будет в период мероприятия или в этом году была юбилейная дата рождения - проинформируйте ставропольских организаторов сами или через меня.. все таки приятно и по такому случаю сказать коллеге замечательные искренние и красивые слова.даже немного трафаретные..

Контрольный срок не ставлю-на ваше усмотрение!

4) Подумайте и сформулируйте вопросы-проблемы к Ильговой Е. по КоАП РФ, по законодательному несовершенству и как его разрешать на региональном уровне и протчее..- и перешлите мне их - заблаговременно, для передачи ей, чтоб она могла подготовится и дать вам исчерпывающие ответы.

Срок - до 10 октября..……..

5)Возьмите на мероприятие подходящую одежду и обувь, хоть и Юг нашей Родины, но все таки осень – так как будет (или будут) экскурсии по замечательным местам(а значит и фотоаппарат, не забудте). Плюс - нам с вами на это придется немного финансово потратиться, учти те это при формировании своего командировочного, личного бюджета.

6)Учтите также (это обращение больше к нашим женщинам) – будет торжественный ужин. Вы всегда отличались изыском, шармом и красотой – поддержим эту традицию хорошую...,во время фуршета и после..Ш

7) Пока определено, что мероприятие будет проходить 6,7,8 ноября 2013 года. Заезд возможен 5 ноября после 12- 00 и 6 числа желательно до 12-00, так как мероприятие официально начинается в 13- 00. Выезд можно планировать 10 ноября ,если архинеобходимо (по причине транспортной) - после 15- 00..

7.1)!!!! Пока не приобретайте проездные документы!!!! Ждем как официально все определится с точными датами и пока не будет принято официальное решение о направлении Приглашения в адрес указанных вами руководителей.. Мы Вас известим и дадим отмашку о такой возможности..а Вы уж ждете реакцию своего руководства на Приглашение.. получив резолюцию - своевременно извещаете организаторов и решаете эту проблему!!!!!

7.2)Как только приобретете билеты на мероприятие в оба конца - в этот же день проинформируйте организаторов - о датах и времени прибытия-выбытия (в том числе, номер рейса поезда/самолета, вагон)

7.3)если по транспортным причинам у вас будет иной период заезда и выезда.. срочно и обязательно заблаговременно проинформируйте Елену Береговую … и меня , для подстраховки организаторов.., чтоб планировать ваше времянахождение, решать оргвопросы и оказать содействие.

Контрольная дата по пункту 7.2 – 7.3 = незамедлительно , как только приобретете билеты.!!!!

8) Честно скажу - думаем еще и определяемся.. насчет участие кого то от ПКДН и ЗП РФ…, так официальное Приглашение конечно пошлем в адрес нового ответственного секретаря.., а дальше.., как правило – «оставляют» нас с Вами без их представителя.. но ..мы пошлем Приглашение..

Главный редактор журнала «Инспектор ПДН» В.Шматков мною извещен.., но у него по состоянию здоровья.. есть проблемы с участием.. он определится ближе к концу сентября..

Возможно пригласить Котова Ю.(КДН г.Москва) – от теперь член ПКДН и ЗП РФ…

9) Честно скажу еще про одно… а Вы выскажитесь..

- надо ли или будем ли обсуждать общероссийские проблемы КДН законодательные…и протчие.. вырабатывать предложения итоговые в адрес кого то…

или

- все проведем чисто про свое и свои дела, проблемы региональные в обсуждениях, спорах, дискуссиях и сообща будем вырабатывать решения для каждой проблемы обозначенной от участника мероприятия..

10) Ждем от Вас предложений, советы как построить план работы, программу, чем удивить организаторов, всех нас- участников или кого то конкретно, какую нибудь «изюминку» внести в ходе мероприятия или при неофициальном коллегиально-личностном общении, приятную неожиданность и другое…что подскажите..

По пунктам 8 – 10 прошу ответить до 10 сентября!!

Данному сообщению присвойте статус контрольного документа, с контрольными датами, со всеми вытекающими последствиями за неисполнение!

Спасибо :) :idea: :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 28 авг 2013, 10:25

Коллеги..извине..не углядел шибку..СМ

7) Пока определено, что мероприятие будет проходить 6,7,8 ноября 2013 года. Заезд возможен 5 ноября после 12- 00 и 6 числа желательно до 12-00, так как мероприятие официально начинается в 13- 00. Выезд можно планировать 10 ноября ,если архинеобходимо (по причине транспортной) - после 15- 00.. это ошибка!!!

Дата правильная выезда– 8 ноября…!!!!!!
:oops: :mrgreen: Извините и учтите это при подготовке…

Ч



[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 04 сен 2013, 11:52

Коллеги!
Посмотрите ранее здесь "опубликованное" от меня и организаторов..
Ждем от Вас предложений и ответо на ранее поставленные вопросы..замечаний - комментариев
Подготовка мероприятия идет своим ходом,решаются оргвопросы.нарабатывается сценарий..

На сегодня из наших рядов,участников Соглашения... - записались:
Челябинская обл(2 чел.).,Смоленская (1),Курская (1), г.Петрозаводск Р.Карелия(1), Р.Саха(Якутия)?, Амурская(1), Краснодарский край(4), Алтайский край(1), Хакасия (1), г.Н.Новгород(1), Тамбовская(1),,Хабаровский край(1), Р.Марий Эл(1), Приморский край(1), Саратовская(4),Курганская(1), Сахалинская(1), Удмуртская Республика(1), Рязанская(1), Томская(1), + ассоц..участник Сабиров, ассоц.участник Ильгова, , ассоц.участник -админ Портала Ровковский.. :!: :?
Всего 17 субъектов, участников Соглашения + 3 ассоциированный участника = 30 чел.

Из регионов, не участников Соглашения - город Владивосток Приморского края(2 чел.), Волгоградская область(2 чел), Мурманская область муниц.КДН (1чел),Пермский край( 1чел), г.Уфа(2 чел), Р.Карелия(1чел),Калужская( 1чел), Красноярский край( 1 чел), Новосибирская (1 чел) :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 19 сен 2013, 08:46

промежуточный обзор - на мероприятие планируют прибыть:
46 представителей из 32 субьектов РФ(и участники Соглашения и не участники Соглашения..),
, 8-)
в том числе от ПКДН и ЗП РФ - Ю.Котов(КДН г.Москва),
возможно очень -Шматков В.В. гл.редактор журнала "Инспектор ПДН"(г.Москва)..,
Ильгова Е.(Саратов) :idea:
география участников - от Сахалина до Смоленска(по горизонтали) и от Мурманска до Ставропольского края(по вертикали).. :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Николай Сергеев » 19 сен 2013, 12:21

Сергеевич, мы же обсуждали с тобой....что от нас поедут два представителя муниципальных комиссий.....почему не учёл??????? Нам нужно официальное пригласительное письмо.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 19 сен 2013, 17:56

Николай..я можно не буду :evil: .. так как это ваша проблема(мы обговаривали и с тобой и с девушками..)..,где материал-ответы на вопросник :?: к условленной дате.. :idea: ждали мы :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 19 сен 2013, 18:32

Коллеги!
Дополнительно информирую, с учетом просьбы от Ставропольского края - ориентир куда надо добираться на мероприятие(самолетом или поездом) г.Минеральные Воды ..организаторы предполагают из него подготовить и осуществлять организованный вывоз участников мероприятия..к месту проживания и его проведения..
И также напоминаю, когда появится виза вашего руководства на ваш выезд и приобретете билеты - незамедлительно :arrow: проинформировать Елену Береговую- о дате и времени заезда(выезда) и виде транспорта,номерах рейса или поезда :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Николай Сергеев » 20 сен 2013, 13:41

Чернобровкин В.С. писал(а):Николай..я можно не буду :evil: .. так как это ваша проблема(мы обговаривали и с тобой и с девушками..)..,где материал-ответы на вопросник :?: к условленной дате.. :idea: ждали мы :!:

Без письма не может решаться вопрос выезда сотрудников.... Сейчас это сложно. Спасибо....


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 20 сен 2013, 15:04

для Николая - еще раз : приглашение было бы (а оно будет направляться на следующей неделе)- если бы Вы заблаговременно дали все запрашиваемые координаты для Ставрополья...,а уж получится-неполучится, отпустят-не отпустят.. :oops: - это уже другая тема... это право руководства решать так или иначе.. :?
и мы не решали вопрос :?: выезда.. здесь мы решали - кто потенциально хочет,настроен и желает.. :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Береговая Елена
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:16
Откуда: Ставропольский край г. Ставрополь
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 945 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Береговая Елена » 23 сен 2013, 10:14

Коллеги!! Для всех, кто присылал заявки на участие: начинаем подготовку писем!! Если у кого-то есть личные пожелания к тексту письма, пожалуйста, сообщите мне на почту ПИСЬМЕННО!! Участников много, запомнить сложно, т.к не смотря на подготовку конференции, никто меня от других обязанностей не освобождал, поэтому возможны некоторые сбои и заминки. Планирую к концу недели все подготовить, отправим почтой, продублируем факсом скорее всего!!
А что каксется тех, кто не прислал заявки: не обижайтесь, все в ваших руках....



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 23 сен 2013, 10:19

Елена..дополню..отправлять еще нужно по эл.почте..на эл.адреса руководителей.., это не сложно..., конечно если наши коллеги такие адреса тебе представили.. :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Зоя Вивденко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 06:10
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Зоя Вивденко » 23 сен 2013, 11:52

Думаю главное, чтобы было написано, что это очень важно..что это позволит позиционировать субъект..и т.д. и т.п., а про электронку думаю тоже надо продублировать, т.к. факсы теряются, а по почте идет долго..не успеем все оформить..


Остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 23 сен 2013, 13:18

Не на каркай.. каркуша..Изиняюсь.. :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Зоя Вивденко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 06:10
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Зоя Вивденко » 23 сен 2013, 13:36

)) кто предупрежден-тот вооружен))) просто нужно написать здесь дату, когда письма будут отправлены, а там мы уж своих помучаем получили или нет и, если нет, будет тут трубить))))


Остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: О Сборе в Ставропольском крае!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 23 сен 2013, 13:58

как только приглашения пойдут по адресам..я Вас всех непременно проинформирую... в этот же день... :!: :arrow:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Закрыто

Вернуться в «Встречи, семинары, конференции»