Отзыв о профессиональной деятельности

Ответить
Елена Разова
Общительный
Общительный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:59
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 50 раз

Отзыв о профессиональной деятельности

Сообщение Елена Разова » 17 апр 2017, 11:45

Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу оказать помощь. У меня грядет аттестационная комиссия. Необходимо написать на себя отзыв. Может быть у кого-нибудь есть такие отзывы. Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна!



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Отзыв о профессиональной деятельности

Сообщение Татьяна Поздеева » 17 апр 2017, 14:36

Елена Разова писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу оказать помощь. У меня грядет аттестационная комиссия. Необходимо написать на себя отзыв. Может быть у кого-нибудь есть такие отзывы. Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна!
Можно так:
За период работы ФИО показала себя как ответственный, высокопрофессиональный, требовательный, инициативный, исполняющий требования и рекомендации председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалист. ФИО доброжелательна по отношению к несовершеннолетним и их родителям, четко знает требования Семейного кодекса Российской Федерации в части прав и обязанностей родителей, их ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, помогает несовершеннолетним и родителям выявлять трудности получении общего образования, во внутрисемейных отношениях и помогает им преодолевать эти трудности для более успешного воспитания несовершеннолетних. В пределах своей компетенции и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, законодательством Ненецкого автономного округа, правовыми актами МО..., своевременно и качественно принимает решения, связанные с выполнением возложенных на нее обязанностей. К выполнению своих должностных обязанностей относится старательно, инициативно. Обладает высокой работоспособностью. При возникновении конфликтных ситуаций ведет себя корректно, сдержанно. С коллегами поддерживает ровные взаимоотношения. По результатам работы неоднократно поощрялась благодарственными письмами главы МО..., а также Почетной грамотой МО.....


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Егорова Ильнара
Общительный
Общительный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 10:56
Откуда: Республика Марий Эл, п.Советский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзыв о профессиональной деятельности

Сообщение Егорова Ильнара » 17 апр 2017, 15:27

У меня пару лет назад было так:
В должности с ....
Образование.....
В своей работе руководствуется....
Приоритетным направлением в работе ФИО является осуществление мер по координации вопросов, связанных с соблюдением условий воспитания, обучения, содержания несовершеннолетних, а также выявление и устранение причин и условий, способствующих безнадзорности, беспризорности, правонарушениям и антиобщественным действиям несовершеннолетних. Для решения данных задач ФИО взаимодействует со всеми субъектами профилактики в районе.
ФИО грамотно ведет документацию, своевременно организует заседания комиссии, инициирует выездные заседания комиссии, рейды в социально-опасные семьи, в семьи, где есть подростки, состоящие на учете в КДНиЗП, ПДН МО МВД России «ХХХ». Налажено взаимодействие с образовательными учреждениями, проводятся родительские собрания, мероприятия с обучающимися на профилактическую тематику.
За время работы ФИО зарекомендовала себя как добросовестный специалист, отличается профессиональным отношением к делу, самоорганизацией и исполнительностью. Уважительно относится к коллегам, контактна, коммуникабельна, требовательна, с посетителями вежлива, корректна.
Большое значение придает морально-психологическому климату, умеет предотвращать и сглаживать конфликтные ситуации при работе Комиссии по делам несовершеннолетних.



Аватара пользователя
Юлия Олейник
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:51
Откуда: Приморский край, Владивосток
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Отзыв о профессиональной деятельности

Сообщение Юлия Олейник » 18 апр 2017, 01:53

Елена Разова писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу оказать помощь. У меня грядет аттестационная комиссия. Необходимо написать на себя отзыв. Может быть у кого-нибудь есть такие отзывы. Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна!
Напишите электронную почту, вышлю. У меня аттестация была в октябре 2016 года.



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Отзыв о профессиональной деятельности

Сообщение Наталия Павлова » 19 апр 2017, 22:07

На меня отзыв писала начальник отдела. Сегодня, в последний отпускной день, я прошла аттестацию...
(К слову - соответствую занимаемой должности)))
Елена Разова писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу оказать помощь. У меня грядет аттестационная комиссия. Необходимо написать на себя отзыв. Может быть у кого-нибудь есть такие отзывы. Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна!
Елена, если нужен будет ещё отзыв, могу отправить тот, что писала на меня моя начальница. Но...думаю, что Вас уже снабдили хорошими отзывами))



Аватара пользователя
Юлия Олейник
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:51
Откуда: Приморский край, Владивосток
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Отзыв о профессиональной деятельности

Сообщение Юлия Олейник » 20 апр 2017, 10:22

Наталия Павлова писал(а):На меня отзыв писала начальник отдела. Сегодня, в последний отпускной день, я прошла аттестацию...
(К слову - соответствую занимаемой должности)))
Елена Разова писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу оказать помощь. У меня грядет аттестационная комиссия. Необходимо написать на себя отзыв. Может быть у кого-нибудь есть такие отзывы. Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна!
Елена, если нужен будет ещё отзыв, могу отправить тот, что писала на меня моя начальница. Но...думаю, что Вас уже снабдили хорошими отзывами))
А я писала сама на себя отзыв. :)



Ответить

Вернуться в «Образцы документов»