Общая информация

Ответить
Аватара пользователя
Сипачева Ольга
Старожил
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:29
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Общая информация

Сообщение Сипачева Ольга » 08 дек 2014, 16:33

Группа компаний «Находка» основана в 1995 году. Ключевыми направлениями развития являются разработка и внедрение информационных систем и сервисов в сфере государственного управления, инфраструктурная интеграция, информационная безопасность. Решения компании по персонифицированному учету населения, управлению социальными и имущественными регистрами, интеграции, анализу и представлению данных внедрены и успешно используются на всех уровнях государственной власти более чем шестидесяти субъектов Российской Федерации.
Программный комплекс «Находка - КДН» (АИС «Подросток») является системой ведения учета неблагополучных несовершеннолетних, взрослых и семей, и предназначен для автоматизации процессов сбора, контроля, обработки, хранения и систематизации сведений о них.
Программный комплекс позволяет решить следующие задачи:
• создание единого хранилища данных о неблагополучных несовершеннолетних и семьях, которым необходим особый контроль со стороны органов власти, органов внутренних дел, органов опеки и попечительства, органов образования и социальной защиты и т.д.;
• экономия времени специалиста комиссии по делам несовершеннолетних за счет:
- поиска и фильтрации подростков, их родителей, взрослых, их детей и т.д. по широкому набору параметров;
- автоматического формирования выходных документов (постановлений, определений, протоколов комиссии, итоговых отчетов и т.д.);
- электронного обмена информацией с региональными контролирующими органами.
В состав программного комплекса «Находка-КДН» входят две автоматизированных информационных (АИС) системы: «Подросток» и «Подросток»: уровень региона.
АИС «Подросток» муниципального уровня предназначена для работы непосредственно в муниципальной КДНиЗП. Данная система позволяет автоматизировать ввод, хранение и обработку следующей информации:
  • о поступающих в комиссию на рассмотрение материалах;
    об отправляемых комиссией материалах;
    о рассматриваемых лицах;
    о семьях и несовершеннолетних, находящихся на особом контроле КДНиЗП;
    о наложенных штрафах.
АИС позволяет в автоматизированном режиме формировать и выводить на печать более 40 видов как текущей документации, так и форм статистической отчетности. В любой документ на этапе просмотра перед печатью пользователь при необходимости может самостоятельно внести изменения, используя текстовый редактор. Шаблоны всех документов, списков и листов информации также доступны для пользовательского форматирования.
АИС «Подросток»: уровень региона предназначена для центральной (региональной или другой, объединяющей более чем одну комиссию) КДНиЗП. Система реализует накопление и хранение статистической информации территориальных комиссий и её представление в виде отчетов с последующим выводом на печать. Для пользователя возможен детальный просмотр данных о рассмотренных делах, а также о проводимой работе в отношении несовершеннолетних и неблагополучных семей.
Как и АИС «Подросток», АИС уровня региона предоставляет возможности для печати документации. Отчетность в системе имеет табличный и графический виды.


Руководитель проекта "Находка-КДН"
(АИС "Подросток")

Аватара пользователя
Сипачева Ольга
Старожил
Старожил
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:29
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Общая информация

Сообщение Сипачева Ольга » 08 дек 2014, 16:37

Для связи с разработчиками по любым вопросам можно воспользоваться:

1. электронной почтой - kdn@kn-k.ru
2. контактными телефонами для связи:
  • Телефон: +7 (8332) 714-471, 373-324, 373-575 (доб. 103)
    Факс: +7 (8332) 714-471, 373-324, 373-575 (доб. 334 или 106)

3. формой обратной связи на нашем сайте - http://www.kn-k.ru/contacts


Руководитель проекта "Находка-КДН"
(АИС "Подросток")

Ответить

Вернуться в «О программе»