Коммерческое программное обеспечение

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Владимир Сергеевич » 26 июн 2013, 14:04

плюс еще..вот что мне прихлдило в прошлом году -
ЗдравствуйтеВ.С.!

Меня зовут Панин Андрей. Я разработчик программы "База данных КДН", которой уже несколько лет пользуются ваши коллеги из Кемеровской области. Моя программа оказалась им чрезвычайно полезной, и я уверен, что вас она тоже заинтересует.

Что умеет "База данных КДН"? Если в двух словах – хранить информацию о правонарушителях (подростках и взрослых) вместе с протоколами, постановлениями комиссии и историей заседаний по каждому делу. Вы можете формировать не просто бланки, а полноценные документы в формате PDF и распечатывать их буквально за несколько секунд. Я имею ввиду приложения к протоколам заседаний, постановления (в том числе, о прекращении дела) и определения на привод в суд. Квартальные отчёты и реестры завершённых дел – эта информация доступна в реальном времени.

С недавнего времени программа стала бесплатной. Это не трюк и не новогодняя акция. Программа проста в освоении и использовании. Вы можете скачать, установить её и начать пользоваться в течение буквально одного дня. Программа не имеет никаких ограничений. Вы можете установить её на столько компьютеров, на сколько необходимо; можете работать как в локальной сети, так и через Интернет.

Я приглашаю вас зайти на сайт "Базы данных КДН" и зарегистрироваться: http://andrewpanin.com/kdn.


С наилучшими пожеланиями,
Панин Андрей.


PS: эта рассылка является разовой. Ваши адреса взяты с сайта http://www.usynovite.ru/contacts/
:|


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Бурьянов Валентин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:15
Откуда: Республика Дагестан Кизлярский район
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Бурьянов Валентин » 29 авг 2013, 10:52

Чернобровкин В.С. писал(а):плюс еще..вот что мне прихлдило в прошлом году -
ЗдравствуйтеВ.С.!

Меня зовут Панин Андрей. Я разработчик программы "База данных КДН", которой уже несколько лет пользуются ваши коллеги из Кемеровской области. Моя программа оказалась им чрезвычайно полезной, и я уверен, что вас она тоже заинтересует.

Что умеет "База данных КДН"? Если в двух словах – хранить информацию о правонарушителях (подростках и взрослых) вместе с протоколами, постановлениями комиссии и историей заседаний по каждому делу. Вы можете формировать не просто бланки, а полноценные документы в формате PDF и распечатывать их буквально за несколько секунд. Я имею ввиду приложения к протоколам заседаний, постановления (в том числе, о прекращении дела) и определения на привод в суд. Квартальные отчёты и реестры завершённых дел – эта информация доступна в реальном времени.

С недавнего времени программа стала бесплатной. Это не трюк и не новогодняя акция. Программа проста в освоении и использовании. Вы можете скачать, установить её и начать пользоваться в течение буквально одного дня. Программа не имеет никаких ограничений. Вы можете установить её на столько компьютеров, на сколько необходимо; можете работать как в локальной сети, так и через Интернет.

Я приглашаю вас зайти на сайт "Базы данных КДН" и зарегистрироваться: http://andrewpanin.com/kdn.


С наилучшими пожеланиями,
Панин Андрей.


PS: эта рассылка является разовой. Ваши адреса взяты с сайта http://www.usynovite.ru/contacts/
:|
отправил запрос, получил вот такой ответ: Валентин Владимирович, спасибо за интерес к моей программе, но этот проект закрыт.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Владимир Сергеевич » 29 авг 2013, 12:21

что и не требовалось- доказать..


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Игорь Ровковский » 29 авг 2013, 12:38

Доходность маленькая, вот и результат :(



Иванов Иван
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:05
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Иванов Иван » 05 сен 2013, 15:29

АИС несовершеннолетние, по презентации ничего не увидел по оформлению "административки"! кто данную программу пробовал, есть там "административка" или нет? а то жалко 100 тыс. тратить на кота в мешке!


Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбрать наилучшее (с)

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Владимир Сергеевич » 05 сен 2013, 16:43

а ты и не трать..возьми и купи энгельсскую(Саратовскую)... или так поставь.. :P


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Игорь Ровковский » 05 сен 2013, 17:08

На рынке России нет ни одного коммерческого проекта, за который не жалко платить.
Реально полезная вещь начинается от 300 000 рублей и для отдельных комиссий неподъемна. Да и смысла ставить водной комиссии нет.



Мария Смирнова
Старожил
Старожил
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:19
Откуда: Москва, управа района Чертаново Южное
Благодарил (а): 1529 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Мария Смирнова » 06 сен 2013, 07:09

Наша комиссия с середины 2008 года пользуется программой АИС КДН ООО Лигал. Первоначальный пакет программного обеспечения стоил 30 000, с ежемесячным сопровождением за 7. Ежемесячно вносились обновления программы, добавлялись необходимые для работы опции, менялись в связи с изменением городского статотчета. Введя один раз материал на заседание комиссии и его результаты рассмотрения, формировались определения. постановления, карточка н/л или семьи, со всеми их данными и рекомендациями с заседания, проводимой работой,добавлен по нашей просьбе блок досуга. Все можно увидеть или распечатать. Есть возможность создавать различные списки по состоящим или рассмотренным, сверку для учреждений и т.д. и т.п. Выложить здесь демо версию не могу, т.к. пользователь я не продвинутый. :oops: Единственно, что попробую выложить (после выборов) справку по программе. Но коллеги, попробовавшие другие, увидя мою, переходили на нее. Сейчас, правда, с нашими реформированиями, у нас в Москве с 01.05.2013 часть КДНиЗП вернулись в управы районов в связи с прекращением-возвращением органами местного самоуправления отдельных полномочий города, мы без финансирования и как следствие без сопровождения. Субвенции по нашему содержанию в город вернули, а назад в район эти деньги еще идут...... :(



Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Игорь Ровковский » 06 сен 2013, 07:50

Беда в том, что все программы, которые я видел, в том числе и продаваемые за вполне реальные деньги, сделаны на коленке с помощью подручных средств и даже не совсем профессионально. Все функции, которые Вы, Мария, описали я сделал сам за 2 дня имея лишь поверхностные знания в базах данных. И печально, что различные Самоделкины пытаются продавать нам свой "сырой" продукт.
Программы подобного рода могли вызывать восторг лет 10 назад, теперь они не только морально, но и фактически устарели.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Владимир Сергеевич » 06 сен 2013, 08:08

Поддержу Игоря..А с другой стороны создать унифицированную действенную программу для КДН как образец..я думаю фактически и невозможно..мы все(даже здесь присутствующие) такие разные по рабочей идеологии, даже по терминологии..,по приоритетам в работе..по пониманию ФЗ 120.., что думаю..не получится общероссийской программы..другое дело создание базиса..а к нему региональные причуды и специфику..но ..кто это осилит и кто возмется за это .. и кто в регионах осилит на базе такого создать для муниципальных КДН понимаемую,понятную программу... :?:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Иванов Иван
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:05
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Иванов Иван » 06 сен 2013, 11:58

да в принципе нужно сделать программу чисто по "администартивке", работа по которой регламентирована и понятна, что существенно снизит время на обработку Комиссии! а с остальным уж разберемся позже)))


Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбрать наилучшее (с)

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Коммерческое программное обеспечение

Сообщение Владимир Сергеевич » 09 дек 2013, 18:23

посмотрите здесь же в теме - "Программное обеспечение г. Энгельс Саратовской обл."
p/s... и внесите правки в свои регистрационные данные..предупреждения в ваш адрес уже были.. Спасибо


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»