Блокирование сайтов в сети интернет

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Ольга Чиркова » 14 фев 2017, 10:47

Олег, большое спасибо! Я тоже все бессовестно тырю :)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Татьяна Поздеева » 14 фев 2017, 15:06

Олежка, по твоей памятке наши программисты сказали - всё норм!!!)) :) ;)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Владимир Сергеевич » 14 фев 2017, 19:10

Из ранее сделанного до декабря 2016 года.. у нас по памятке от Зои.. Мы тоже с разрешения Зои.. чуть чуть подделали и запустили в районные Комиссии в порядке информирования и для использования.. Затем ещё чуть подделали с учётом что подсказало Управление""К"" ГУ МВД и ещё раз запустили во все Комиссии и на двух кустовых семинарах довели в игровой форме и через районные КДН направили в органы управления образования ,, затем провели общешкольные и классные родительские собрания с раздачей памяток и главное подучили и заставили преподавателей информатики владеть техникой написания сообщений о негативном контенте и помогать родителям если они не могут, неполучается у них такие сообщения делать, по сведениям нашей облпрокуратуры на декабрь было составлено 27 сообщений из них по 9 проводились процессуальные действия :oops:
Забыл уточнить.. памятка от Олега.. Лучший вариант :!: :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Игорь Ровковский » 15 фев 2017, 01:37

Владимир Сергеевич писал(а):Из ранее сделанного до декабря 2016 года.. у нас по памятке от Зои.. Мы тоже с разрешения Зои.. чуть чуть подделали и запустили в районные Комиссии в порядке информирования и для использования.. Затем ещё чуть подделали с учётом что подсказало Управление""К"" ГУ МВД и ещё раз запустили во все Комиссии и на двух кустовых семинарах довели в игровой форме и через районные КДН направили в органы управления образования ,, затем провели общешкольные и классные родительские собрания с раздачей памяток и главное подучили и заставили преподавателей информатики владеть техникой написания сообщений о негативном контенте и помогать родителям если они не могут, неполучается у них такие сообщения делать, по сведениям нашей облпрокуратуры на декабрь было составлено 27 сообщений из них по 9 проводились процессуальные действия :oops:
Молодцы, наше образование не хочет...



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 фев 2017, 08:17

Игорь .. Мы просто использовали , для убеждения их - самый страшный вариант :mrgreen: :evil: :arrow: Слайды с показом роликов из таких негативных сайтов - наглядные фото и видеоролики как совершают суицид ,выдержки из переписки детей-суицидантов, содержание посмертных записок и комментарии психологов :idea: после уже проще убеждать.. Я уже писал выше, что и на заседании областной Комиссии такое же сделали


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Татьяна Поздеева » 15 фев 2017, 09:13

Владимир Сергеевич писал(а):Игорь .. Мы просто использовали , для убеждения их - самый страшный вариант :mrgreen: :evil: :arrow: Слайды с показом роликов из таких негативных сайтов - наглядные фото и видеоролики как совершают суицид ,выдержки из переписки детей-суицидантов, содержание посмертных записок и комментарии психологов :idea: после уже проще убеждать.. Я уже писал выше, что и на заседании областной Комиссии такое же сделали
Вот бы весь этот багаж позаимствовать)))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Блокирование сайтов в сети интернет

Сообщение Наталия Павлова » 16 фев 2017, 18:27

Олег Бабкин писал(а): Так для того и выложено. Специально выложил в пауэр пойнте, чтобы можно было последний слайд заменить. Я вообще сам бессовестно тут всё тырю безо всяких реверансов :D
А у меня не открывается...Пишут, что чего-то у меня не хватает))) Наверно УМА)))



Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»