Программный комплекс защиты детей от информации, причиняющей вред.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Программный комплекс защиты детей от информации, причиняющей вред.

Сообщение Татьяна Поздеева » 16 фев 2017, 09:28

Вот за что я люблю Олега Бабкина, так это за конкретность!!!!))) ;) :)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Программный комплекс защиты детей от информации, причиняющей вред.

Сообщение Игорь Ровковский » 17 фев 2017, 07:35

Олег Бабкин писал(а):
Игорь Ровковский писал(а):А про Каспер кидс: я нигде не нашел ПОДРОБНОСТЕЙ: как именно (в личном кабинете смотреть (КАк?) или на почту приходит инфо, и что там именно отображается) Уж лучше тогда NEO SPY купить, там хоть четко и понятно за что платишь, да и бесплатная версия вполне себе годная.
Вот уж это ставить точно не стоит... завтра напишу почему я так думаю, сын сейчас спит, комп выключать нужно.

Отправлено спустя 15 часов 31 минуту 9 секунд:
1. Рейтинг SafeKids в маркете 3.6 - низкий, безумно низки для такого производителя! (https://play.google.com/store/apps/deta ... y.safekids)
Рейтинг NEO SPY в маркете 3.1 - вообще ни о чем (https://play.google.com/store/apps/deta ... app.module).

2. Устанавливая продукт Касперского можно быть хоть как-то уверенным, что не ставишь заведомо вирусное приложение. В случае с разработчиком MC-soft я бы точно был уверен, что данные передаются третьей стороне :shock:

3. Kaspersky SafeKids уже включен в продукты Касперского и прошел проверку ФСТЭК и имеет сертификаты безопасности.

Не скажу, что Касперский SafeKids суперское решение, но для меня этого достаточно, решает каждый сам ;)



Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»