Утверждено Примерное положение о КДН и ЗП

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Утверждено Примерное положение о КДН и ЗП

Сообщение Владимир Сергеевич » 20 окт 2020, 14:25

Можно.. Вносите👉... Но.. Думаю и так конкретно.. 😎

Отправлено спустя 1 час 5 минут 38 секунд:
:idea: данная переписка.. Мне подсказала идею.. Предложить ВСЕРОСМетодЦентру кдн и Ильговой.. Обобшить и и готовить Комментарии к данному Примерному Положению.. Как было в советское время.. Если кто помнит и видел издание Положение о КДН 1967 г. с комментариями от 1989 года.. Где была отражена практика и разъяснения по спорным моментам..спишусь и с Ильговой и с ЗАЙКОВОЙ...
Спасибо.. И всем кто пишет, общается с указанными выше лицами.. Предлагайте такое.. Думаю это будет хорошее дело.. 😎👉


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Утверждено Примерное положение о КДН и ЗП

Сообщение Татьяна Поздеева » 20 окт 2020, 16:02

Владимир Сергеевич писал(а):
20 окт 2020, 15:30
Можно.. Вносите👉... Но.. Думаю и так конкретно.. 😎

Отправлено спустя 1 час 5 минут 38 секунд:
:idea: данная переписка.. Мне подсказала идею.. Предложить ВСЕРОСМетодЦентру кдн и Ильговой.. Обобшить и и готовить Комментарии к данному Примерному Положению.. Как было в советское время.. Если кто помнит и видел издание Положение о КДН 1967 г. с комментариями от 1989 года.. Где была отражена практика и разъяснения по спорным моментам..спишусь и с Ильговой и с ЗАЙКОВОЙ...
Спасибо.. И всем кто пишет, общается с указанными выше лицами.. Предлагайте такое.. Думаю это будет хорошее дело.. 😎👉
Владимир Сергеевич, поддерживаю идею и такую постановку вопроса!!! Сомнения у меня возникли после вебинара по актуальным вопросам деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав для ответственных секретарей комиссий субъектов Российской Федерации и специалистов, обеспечивающих деятельность указанных комиссий, по теме: «О правоприменительной практике комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в части реализации Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2013 г. № 995, с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2020 г. № 120» в июле 2020 года.


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Ответить

Вернуться в «Федеральное законодательство»