Как облегчить себе жизнь на форуме?

Данный раздел не требует регистрации для общения. Предназначен для решения вопросов по регистрации.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина Баландина
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 06:31
Откуда: Республика Хакасия
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как облегчить себе жизнь на форуме?

Сообщение Ирина Баландина » 21 июл 2011, 09:15

Игорь, окажите лучше мне помощь в том, как делать вложения, мой вопрос по этому поводу был выше.... :)



Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Как облегчить себе жизнь на форуме?

Сообщение Игорь Ровковский » 21 июл 2011, 09:24

Ирина Баландина писал(а):Игорь, окажите лучше мне помощь в том, как делать вложения, мой вопрос по этому поводу был выше.... :)
Извините, пропустил вопрос :oops:

С вложениями все довольно просто.
1. Создаете новое сообщение или отвечаете на любое сообщение.
2. Чуть ниже окна, где пишете текст можно увидеть закладку "Добавить вложение". Нажимаем.
Изображение
3. Нажимаем кнопку "Выберите файл" и выбираем как в проводнике windows нужный нам файл (загрузить можно не все файлы, а только определенных типов, это сделано из соображений безопасности. Документы, картинки точно можно разместить.)
Изображение
4. Нажимаем кнопку добавить файл чуть правее.
Изображение
Все. Теперь сохраняем все сообщение и радуемся вложению :geek:

З.Ы. Вложения ВСЕГДА появляются только внизу вашего сообщения.



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Как облегчить себе жизнь на форуме?

Сообщение Елена Плохова » 10 авг 2011, 02:45

Игорь, я нуждаюсь в навыках по уменьшению пикселей. У меня тоже аватарка не грузится.



Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Как облегчить себе жизнь на форуме?

Сообщение Игорь Ровковский » 10 авг 2011, 07:10

Елена Плохова писал(а):Игорь, я нуждаюсь в навыках по уменьшению пикселей. У меня тоже аватарка не грузится.
Присылайте фото на admin@komissy.ru



Аватара пользователя
Елена Алексашина
Общительный
Общительный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:44
Откуда: г. Мценск, Орловская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как облегчить себе жизнь на форуме?

Сообщение Елена Алексашина » 14 мар 2013, 15:59

Здравствуйте, помогите новичку :oops: Аватарку невозможно установить по техническим причинам или я что-то не так делаю? :?:
Спасибо за вопрос- ответ..напишите письмо Администратору..на портале такая возможность для вас есть..он поможет..только учтите он у нас работает в Приморском крае(Дальний Восток)..поетому сделайте снисхождение на время его реакции..
Спасибо


Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают, тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают (c)

Кочеткова Елена
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:33
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как облегчить себе жизнь на форуме?

Сообщение Кочеткова Елена » 05 июн 2013, 10:46

ПРЕСС- РЕЛИЗ

с 20 марта по 20 апреля 2013 года на территории города Нижнего Новгорода проведена городская профилактическая акция «Верить! Жить! Творить!».
В рамках акции было проведено 1500 мероприятий, в которых приняли участие 60 тысяч человек. Во всех районах города прошли конкурсы творческих работ учащихся и молодежи по номинациям: рисунок, плакат, коллаж, фотография, видеоролик, презентация, методическая разработка на тему профилактики жестокого обращения с детьми, вредных привычек и пропаганды здорового образа жизни.
Более 250 работ – победителей районных конкурсов было направлено на городской конкурс. Призерами стали 23 участника, 2 отмечены дипломами УФСКН России по Нижегородской области.
Награждение победителей намечено на 6 июня 2013 года в 12.20 в Нижегородском Планетарии (ул. Революционная, д.20), приглашены все участники городского конкурса, для которых запланирован показ полнокупольного представления «Рассвет космической эры».
Победителям будут вручены дипломы департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода и памятные подарки.
Справка. Городская профилактическая акция «ВЕРИТЬ! ЖИТЬ! ТВОРИТЬ! проводится на территории города, в рамках целевой комплексной программы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города Нижнего Новгорода на 2011 - 2013 гг. «Вместе - ради детей!», по постановлению главы администрации города 24.09.2010 № 5455, ответственный за проведение акции - департамент культуры, спорта и молодежной политики администрации города Нижнего Новгорода.


Отв. секретарь КДНиЗП
при администрации
города Нижнего Новгорода Е.И. Кочеткова
4332720

ТОЛЬКО так я сама могу поместить новую информацию



Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»