Наши итоги - в 2011 году!!!!

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Наши итоги - в 2011 году!!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 27 дек 2011, 18:57

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!
Чем порадовал меня этот год на нашем «Общероссийском интернет-портале КДН и ЗП»
:idea: 1)- «Общероссийский интернет-портал КДН и ЗП», МЫ СОСТОЯЛИСЬ – КАК САМООРГАНИЗОВАННОЕ СООБЩЕСТВО,.. в масштабе профессиональной, вполне «закрытой» корпорации КДНщиков Российской Федерации – это ЗНАКОВОЕ явление, такого еще никогда не было!!!!! Мамой клянусь! Нас уже свыше 160 - зарегистрированных пользователей! И не по указке сверху создавалось..Мы сами..!С учетом географии и просторов России - это немного..НО.. это говорит о том, что мы становимся ячейкой Гражданского общества, открытой для всех кто в тематике семьи и детства.
Интернет-портал стал естественным продолжением такого процесса начатого в 2009 году, когда КДН и ЗП ряда регионов России тоже «самоорганизовались» подписав «Соглашение о совместной деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав субъектов Российской Федерации»…Сейчас в нем 25 участников и оно открыто для всех кто ищет партнеров и ищет взаимодействия…. Встретились два движения - государственных структур и муниципальных органов..и пересеклись создав этот портал и форум..
:idea: 2)- для меня многие зарегистрированные пользователи стали открытием, перечислю всех «впечатливших» (за исключением участников «Соглашения 25») и без обид:
Игорь Ровковский, Юлия Скаренко, Наталия Бадмаева, Татьяна Куликова, Олег Бабкин, Виткалова Татьяна, Ирина Сафонова, Ирина Шилова, Кургузова Гуля, Куньшина Елена, Елена Ролдугина, Ирина Суханова, Ольга Чиркова, Иван Суровов, Лыпельмен Юрий, Федосеев Сергей, Екатерина Кобычева, Тараненко Ольга, Улисс Помповиков, Костя Скоробогатов, Елена Владимировна, Елена Суглобова, Анна Григорьева, Юлия Васильева…….
:idea: 3) Здесь и сейчас – мы смогли общаться на равных, без приказа, расписания и графика, по потребности и по «позыву» к самосовершенствованию, поиску решений на вопросы,проблемы, не навязывая свое мнение и свои практики,технологии.., ни кто из нас не проявил «волюнтаризм» личностный,лидерский, не вводил монополию на «свою правду и свое только правильное мнение»..
:idea: 4) Только глобальных тем у нас обсуждаемых – 352… хотя про нас, про КДН в ФЗ №120-99 года написано только одна страничка..
:idea: 5) на форуме мы научились интернет-улыбаться друг другу..
:idea: 6) Посмотрите , а сколько «гостей» и просто просматривающих портал и форум.. в тысячи раз больше. чем зарегистрированных..значит интересно, значит находят у нас интересное……..
:idea: 7) Самое примечательно..и то, что здесь и сейчас собрались и представители регионов и муницпалитетов, НКО, ученые, полицейские, СМИ……, посмотрите кто у нас «видится» в «дружественных сайтах»-партнерах.. и сколько в них интересного… значит это возможно, востребовано… и пусть пока наш хор, наш голос не очень то слышен на федеральном уровне..
:idea: но уже приходит это время.. Я уверен..

Спасибо 8-)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Любовь Брянцева
Старожил
Старожил
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:55
Откуда: Чукотский автономный округ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши итоги - в 2011 году!!!!

Сообщение Любовь Брянцева » 28 дек 2011, 01:09

Спасибо за позитив в конце рабочего года!



Аватара пользователя
Юлия Скаренко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Откуда: Приморский край п.Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Наши итоги - в 2011 году!!!!

Сообщение Юлия Скаренко » 28 дек 2011, 01:18

Спасибо за безграничный оптимизм, который скорее вопреки, чем...Воодушевляет очень. Спасибо!!! :D



Виктория Емельяненко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 03:09
Откуда: Амурская обл. г.Благовещенск
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Наши итоги - в 2011 году!!!!

Сообщение Виктория Емельяненко » 28 дек 2011, 03:07

Вот это заряд с утра!!! Спасибо. Заряжает, воодушевляет и настраивает на оптимизм.. Спасибо.



Аватара пользователя
Наталья Бадмаева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:51
Откуда: Чукотский АО
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Наши итоги - в 2011 году!!!!

Сообщение Наталья Бадмаева » 28 дек 2011, 04:25

Полностью согласна! ;)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Наши итоги - в 2011 году!!!!

Сообщение Владимир Сергеевич » 28 дек 2011, 12:04

Спасибо Игорю Р...
вот посмотрите чем был "славен" для интернет-форума нашего - этот год(с учетом того что мы с вами "новенькие" на интерент-просторах..).СМ ниже от него статистику:

статистика за декабрь (без 2 дней).
Из главного:
Посещений в день 490!!!
Чаще заходят сначала на портал, а уже потом на форум.
67.92% посетителей из России
5.33% - посетителей из США
74.67% посетителей не переходят с портала на форум (это плохо, надо как-то на форум народ заводить..(p/s а я считаю неплохо- ищущие люди нахотят то что им надо..и происходит самоотсев людей не в теме нашей..Ч)
Но!!! 13725 посетителей за месяц :) Конечно, часть это мы, но всеже... Результат очень хороший.
:idea: 8-)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Предложения по улучшению»