Исполнение постановления о наложении штрафа и ГИС ГМП

С 6 декабря 2011г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Исполнение постановления о наложении штрафа и ГИС ГМП

Сообщение Игорь Ровковский » 15 ноя 2017, 07:45

Ипатова Надежда писал(а):
14 ноя 2017, 13:07
Уважаемые коллеги, доброго времени суток! Подскажите, кто работает в ГИС ГМП, где берете УИН (уникальный идентификатор начислений)?
Я так понимаю ГИС ГМП выдает УИН, каждому платежу свой номер.



Новикова Лада
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:31
Откуда: г. Белогорск, Амурской области
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Исполнение постановления о наложении штрафа и ГИС ГМП

Сообщение Новикова Лада » 19 июл 2018, 07:30

Коллеги, добрый день, поделитесь пожалуйста опытом работы в программе ГИС ГМП. Интересует вопрос кто вносит данные в базу ГИС ГМП о штрафах (начислениях, фактах оплаты и квитирования) сотрудник комиссии или сотрудник бухгалтерии. Или эта работа выполняется совместно: сотрудник комиссии вносит импорт начислений, а сотрудник бухгалтерии экспорт фактов оплаты и квитирование?



Дьячкова Светлана
Старожил
Старожил
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:16
Откуда: Томская область Чаинский район
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Исполнение постановления о наложении штрафа и ГИС ГМП

Сообщение Дьячкова Светлана » 20 июл 2018, 05:23

Я уже где-то писала, что есть твердое внутреннее убеждение, что контроль за доходами бюджета, за его исполнением - это полномочия финансовых органов или как минимум бухгалтерии. Но увы, я не бухгалтер, а отв.секретарь КДН с пед. и психологическим образованием являюсь полноправным участником ГИС ГМП со всеми, практически правами. Начисляю, отслеживаю платежи, квитирую, имею право самостоятельно создавать шаблоны , чего нет в моей должностной инструкции. Начисления отработаны на сто процентов,а вот с квитированием есть проблемы.



Ответить

Вернуться в «Административная практика»