как правильно подготовить постановление (ход-во) в суд о помещении н/л в специальное учебно-воспитательное учреждение?

С 17.12.2012г. данный раздел закрыт для гостей. Для возможности просматривать этот форум Вам необходимо зарегистрироваться.
Ответить
Наталья Гераськина
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 10:58
Откуда: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 185 раз

как правильно подготовить постановление (ход-во) в суд о помещении н/л в специальное учебно-воспитательное учреждение?

Сообщение Наталья Гераськина » 05 авг 2015, 13:26

Подскажите, как правильно подготовить постановление (ход-во) в суд о помещении н/л в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа? Очень хотелось бы посмотреть образец :oops:
Модератор: тема выделена в отдельную. Прошу авторов начинать новые темы при необходимости, а не задавать вопросы в существующих.
Принцип "Один вопрос - одна тема" никто не отменял ;)


А нравственность, влеченья, знанья
Зависят лишь от воспитанья.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста!

Сообщение Наталия Павлова » 05 авг 2015, 13:38

Наталья Гераськина писал(а):Подскажите, как правильно подготовить постановление (ход-во) в суд о помещении н/л в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа? Очень хотелось бы посмотреть образец :oops:
У нас представление (ходатайство) в суд пишет ПДН, но на основании решения (постановления) принятого на заседании КДНиЗП. Давно мы не принимали чего-то таких решений.....



Наталья Гераськина
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 10:58
Откуда: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста!

Сообщение Наталья Гераськина » 05 авг 2015, 13:49

Я вообще это в первый раз делаю. (только делаю то, не знаю что)


А нравственность, влеченья, знанья
Зависят лишь от воспитанья.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста!

Сообщение Татьяна Поздеева » 05 авг 2015, 15:20

Наталья Гераськина писал(а):Подскажите, как правильно подготовить постановление (ход-во) в суд о помещении н/л в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа? Очень хотелось бы посмотреть образец :oops:
Наталья, не переживайте. Всё у Вас получится! Посмотрите тему СУВУЗТ на форуме. Там есть мои постановления. Суд их принимал. Посмотрите и сделайте по образцу!)) Удачи!))
Нахожусь далеко от компа, поэтому прикрепить постановления в этой теме я не могу.


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Наталья Гераськина
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 10:58
Откуда: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: как правильно подготовить постановление (ход-во) в суд о помещении н/л в специальное учебно-воспитательное учреждени

Сообщение Наталья Гераськина » 06 авг 2015, 12:53

Нашла ответ на свой вопрос!!!!! Очень рада!!!! Всем спасибо!!!! :D Ответ был в теме : СУВУЗТ (оказывается!!!!) Поиск рулит!!!!


А нравственность, влеченья, знанья
Зависят лишь от воспитанья.

Ответить

Вернуться в «Методическая помощь»