Конференция 4-6 июня в Москве

Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Конференция 4-6 июня в Москве

Сообщение Елена Плохова » 26 ноя 2012, 05:03

Кратко доложу итоги учебы от Рустема Максудова. 1. Мозги перевернул всем 28 будущим медиаторам. 2. Участвовали 10 МО, 7 ответсекретарей, так что география приличная. 3. Создали ассоциацию Сахалинских медиаторов и назвали наш пилотный проект "Сахалинская область - территория примирения".4 Пишу областную программу в Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации", может удастся припасть к их финансовому потоку...5. От объема предстоящих дел на сердце уже легко - смысла переживать и стенать нет. 6. Мне пообещали за семинар премию - впервые за 7 лет работы! 7. Употребляю в речи выражения "Правильно ли я вас поняла...", " а что это значит для вас лично?.." как вы думаете, к каким последствиям это приведет?.." (все опробовала на супруге, результат впечатляющий!). 8. Очень порадовала щедрость Рустема в раздаче воих материалов, готовности помочь, объяснить и главное, продемонстрировать работу медиатора "вживую". 9. Я очень довольна. 10. Спасибо коллегам за поддержку!



Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Конференция 4-6 июня в Москве

Сообщение Игорь Ровковский » 26 ноя 2012, 06:08

Интересует финансовая часть вопроса. Кто приглашал, кто финансировал и во сколько это вылилось?
Получили ли люди какие-то документы на руки, признаны ли они государственными органами? Можно ли это как-то засчитать за курсы повышения квалификации для педагогов?

И поздравляю за огромный шаг, теперь только вперед!!!



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Конференция 4-6 июня в Москве

Сообщение Елена Плохова » 27 ноя 2012, 10:37

Приглашало Правительство Сахалинской области, часть финансирования из ОЦП "Профилактика социального сиротства и жестокого обращения с детьми", часть из оргвзносов участников семинара (с народа собирала по 1,5 руб.) Выданы свидетельства об участии в семинаре-тренинге в кол-ве 24 часов за подписью Максудова, с печатью министерства образования. Мы оплачивали проезд и проживание, а также работу преподавателя. Общие затраты -90950 руб. Спасибо за поздравление!



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Конференция 4-6 июня в Москве

Сообщение Елена Плохова » 27 ноя 2012, 10:37

ой, поспешила и насмешила - оргвзнос в тыщах рублей...



Ответить

Вернуться в «Мероприятия»