С Новым Годом, коллеги!

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 06 янв 2015, 06:43

А вот ещё.... мне прислали поздравление, которое мне ОСОБЕННО понравилось, и сейчас просто не терпится поделиться с вами! Всё, что в этих стихах написано, полностью соответствует моим мыслям, и я искренне желаю каждому из вас, чтобы всё так и было!!!!

Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам, и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд!



Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Елена Плохова » 13 янв 2015, 11:09

Друзья мои, со Старым Новым годом! Кто еще не погадал - самое время, все, что задумаете от души - все исполнится. Обязательно сегодня напишите на маленьких отдельных полосках бумаги 12 своих личных желаний, скатайте их поплотнее в трубочку и положите под ту подушку, на которой будете сами этой ночью спать. Утром аккуратно вытяните по одной всего 3 бумажки - прочитайте и будьте уверены, все точно сбудется. Например, я научилась водить машину, стала бабушкой и победила на конкурсе! а если бы я себе это не загадала?! Удачи и неуемной фантазии вам, мои дорогие и уважаемые соратники! До встречи в 2015 году!



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Татьяна Поздеева » 13 янв 2015, 18:30

Уважаемые коллеги, не забудьте положить подарочки под ёлку своим детишкам, порадовать их маленькими сюрпризами)))))
Моя повзрослевшая дочь (14 лет) всё ещё пишет письма Деду Морозу перед Новым Годом и каждое утро, пока не убрана ёлочка, ищет в синем сапожке подарочек от доброго дедушки))) Я ей каждую ночь вкусняшку или другую приятную/полезную мелочь туда кладу))
Такими приятными традициями наполнена моя маленькая семья (я и дочка)! Зато с дочерью практически полностью доверительные отношения)))
(хотя самое страшное из её жизни я узнала в кабинете следователя... и совершенно изменила взгляд на работу в комиссии и виновность родителей)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 14 янв 2015, 09:27

Елена Плохова писал(а):Кто еще не погадал - самое время, все, что задумаете от души - все исполнится. Обязательно сегодня напишите на маленьких отдельных полосках бумаги 12 своих личных желаний, скатайте их поплотнее в трубочку и положите под ту подушку, на которой будете сами этой ночью спать. Утром аккуратно вытяните по одной всего 3 бумажки - прочитайте и будьте уверены, все точно сбудется.
Елена, я вчера уснула и....ЗАБЫЛА положить эти бумажки..... Теперь у меня весь год ничего не сбудется!!! Эх.... :( :cry:



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 14 янв 2015, 09:30

Татьяна Поздеева писал(а):Уважаемые коллеги, не забудьте положить подарочки под ёлку своим детишкам, порадовать их маленькими сюрпризами)))))
Моя повзрослевшая дочь (14 лет) всё ещё пишет письма Деду Морозу перед Новым Годом и каждое утро, пока не убрана ёлочка, ищет в синем сапожке подарочек от доброго дедушки))) Я ей каждую ночь вкусняшку или другую приятную/полезную мелочь туда кладу))
Такими приятными традициями наполнена моя маленькая семья (я и дочка)! Зато с дочерью практически полностью доверительные отношения)))
(хотя самое страшное из её жизни я узнала в кабинете следователя... и совершенно изменила взгляд на работу в комиссии и виновность родителей)
Танюшка, так и в моей семье - пока сын был школьником (лет до 14 тоже наверно) всегда ему складывала под ёлочку что-то вкусное.... Сейчас эта добрая традиция перекочевала в семью сестры - там двое детишек 8 и 4 года, так вот они и под своей ёлочкой "урожай" собирают, и под мою не забывают заглянуть! (живут этажом выше, так что идти ко мне - недалеко.... :-) Вот так и живём!

А по поводу доченьки...Трудно вам пришлось, надеюсь. что это были самые трудные трудности! Дай Бог вам сил, здоровья и.....таких же доверительных отношений в жизни!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 14 янв 2015, 09:32

Ну что же, дорогие коллеги! Вот он и наступил Новый (хоть и совсем уже Старый) Год! С чем вас и поздравляю! Всех благ всем нам, успехов и ЗДОРОВЬЯ! Будьте счастливы в своих семьях!



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Татьяна Поздеева » 14 янв 2015, 10:01

Наташенька, огромное спасибо за теплые и искренние слова в мой адрес!!!))) Кстати, отправила сегодня ребенка за посылочкой - буду с нетерпением ждать вечера, чтобы увидеть красоту)))
А я успела погадать с записками под подушкой... Теперь буду ждать сбычи мечт)))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Елена Плохова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:16
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Елена Плохова » 21 янв 2015, 05:07

Смешно то, что последнее, 12-е желание я прямо уже "вымучивала", вспомнила, что 2015 - год Литературы и пожелала себе выучить новые стихи... Таки теперь уже и учу!
Начала с Ахматовой (пишу по памяти!):
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит.
Одной надеждой меньше стало.
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.

Хоть и грустная ситуация, но слова очень красиво заплетены...



Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Соловьёва Людмила » 22 янв 2015, 03:54

Живи, Леночка!
Всё будет хорошо!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 22 янв 2015, 11:57

Елена Плохова писал(а):Смешно то, что последнее, 12-е желание я прямо уже "вымучивала",
Лена, а я вот в канун Крещения вспомнила-таки про Вашу рекомендацию настоятельную: ГАДАТЬ!!!!! Написала, таки, 12 бумажек...Тоже вымучивала некоторые, но всё-таки, поняла. что все 12 желаний - реальные у меня.... Утром вытянула 3 штуки..... (вроде бы даже хочу. чтобы они исполнились...) Остальные бумажки тоже не стала выбрасывать. Положила в коробочку...посмотрю, а вдруг что-то просо так исполнится???? Одним словом - спасибо, что напомнили, я так давно не делала такого гадания, да и вообще - давно уже не гадала.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Владимир Сергеевич » 22 янв 2015, 13:28

отлично Наталия..смотрю у нас и Цыгане появились.. Рад..:lol: :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 22 янв 2015, 23:32

Владимир Сергеевич писал(а):отлично Наталия..смотрю у нас и Цыгане появились.. Рад..:lol: :oops:
Дык...этсамое...Владимир Сергеич.....Мы ж ещё и не то могём, ежели Родина попросит! ;-) А уж ежели друзья - мы в лепёшку, но сделаем! 8-)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 22 янв 2015, 23:41

Ребяяяяяяята!!!! А я сегодня получила ООООЧЕНЬ тёпленький и мяконький приветик из славной Удмуртии - от Веронички!!! Ах, какую же красоту она мне решила подарить по случаю Нового Года!!!! Вот теперь сижу и думаю - то ль беречь неприкосновенно, то ль носить и радоваться..... Наверно выберу второе - ведь это чудные валяные рукавички!!! (у нас в Пудожском крае в старину говорили "ДЯЛЬНИЦ[И]Ы" (или дЕльницы?) - бабулька, которая была няней моей младшей сестры говорила по первому варианту это слово...И Ольга повторяла за ней....)
Вы не представляете просто - это невероятно красивая вещь! Белые. пушистые, совсем не колючие! Ах!!!! Как же я рада!

Завтра после работы собираюсь за покупкой - ЛЫЖИ и всё, что к ним причитается (ботиночки, крепления, палки...) Вот, наверно, и обновлю на лыжную прогулку в выходной рукавички от Веронички, если мороз не нагрянет ещё больший, чем сейчас....

ВЕРОНИКА!!!! Спасибо Тебе огромное ещё раз за такой славный подарочек!!!!!
Последний раз редактировалось Наталия Павлова 23 янв 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Ольга Чиркова » 23 янв 2015, 09:59

Очень рада что подарок понравился, носи на здоровье. Всегда приятно дарить и получать подарки. Ты порадовала многих на форуме, теперь твоя очередь ;)



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Николай Сергеев » 23 янв 2015, 10:02

Я так понимаю.... здесь можно всё заказать? :)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Поздравления»