С Новым Годом, коллеги!

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 23 янв 2015, 13:45

Хижняк Николай писал(а):Я так понимаю.... здесь можно всё заказать? :)
Николай, а чего Ваша душа просит? Вдруг у Золотой Рыбки будет неисполненное желание? ;-)



Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Соловьёва Людмила » 30 янв 2015, 05:09

Добрый день, Наташа!
Вот и прибыла к нам Ваша Снежная Дама, да не одна, а со снегом и пургою.
До 27 января в Магадане практически не было снега, зато теперь, за три дня - выше крыше легковых авто. Улицы и трассу ещё успевают чистить, а во дворах и между домов пробираемся заячьими тропами, в которых со стороны 7-8 - летних детей и вовсе не видно. Даже сопки, на которых ветра гуляют как хотят и быстро снег перемещают в распадки - и те побелели. Так что если предыдущие бесснежные морозы не загубили бруснику - будет надежда, что не зря осенью полезем на сопки за нею.
Город стал белым, чистым, пушистым - красота!
Конечно, понимаю, что половину России - как минимум - такой красотой не удивишь - но сердцу приятно, да ещё и у моего, вернее внучкиного снеговичка появилась подруга. Моя невестка говорит: чтобы в семье был лад да склад, должно быть .... много чего .... по паре. Это когда я что-нибудь собираюсь им дарить.
Так что Снежная Дама с такими весёлыми, озорными, кокетливыми глазами очень нам кстати.
Спасибо большое!



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Николай Сергеев » 30 янв 2015, 09:11

Наталия Павлова писал(а):
Хижняк Николай писал(а):Я так понимаю.... здесь можно всё заказать? :)
Николай, а чего Ваша душа просит? Вдруг у Золотой Рыбки будет неисполненное желание? ;-)
Эт....как его....надо подумать :)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Татьяна Поздеева » 30 янв 2015, 09:28

Мы все наслаждаемся подарочками от Наташи, а Николай всё думает... Эх... так и пропустите всё удовольствие)))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Владимир Сергеевич » 30 янв 2015, 09:47

У него Людмила-супруга строгая.. дококетничаетесь.. :lol: :D несчастного случая нем еще не хватало в этом году.. ;)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Николай Сергеев » 30 янв 2015, 11:18

Владимир Сергеевич писал(а):У него Людмила-супруга строгая.. дококетничаетесь.. :lol: :D несчастного случая нем еще не хватало в этом году.. ;)
:shock: Ну, Владимир Сергеевич.... Люди должны общаться по-человечески....Чиновьичий сленг не живой... И вообще, есть такое выражение (я его уже здесь употреблял).... когда выйдешь в люди, не забывай, что сам был человеком :) А вот то, что наши коллеги дарят друг другу подарки и получают от этого неподдельное душевное удовольствие.... это дорогого стоит!!!!!! А ты просто завидуешь ... так то вот:)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 30 янв 2015, 17:01

Соловьёва Людмила писал(а):Добрый день, Наташа!
Вот и прибыла к нам Ваша Снежная Дама, да не одна, а со снегом и пургою.
..........
Так что Снежная Дама с такими весёлыми, озорными, кокетливыми глазами очень нам кстати.
Спасибо большое!
Людмилочка! Я очень рада. что теперь и Эта Красотка обрела своё место в огромном мире! Я так понимаю - что она в муфточке! ну...как раз - "прикид" к вашей снежной зиме Дальневосточной!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 30 янв 2015, 17:02

Хижняк Николай писал(а):
Наталия Павлова писал(а):
Хижняк Николай писал(а):Я так понимаю.... здесь можно всё заказать? :)
Николай, а чего Ваша душа просит? Вдруг у Золотой Рыбки будет неисполненное желание? ;-)
Эт....как его....надо подумать :)
Думайте, Николай!!!!! Думайте! 23 февраля - не за горами!!! :-)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 30 янв 2015, 17:04

Владимир Сергеевич писал(а):У него Людмила-супруга строгая.. дококетничаетесь.. :lol: :D несчастного случая нем еще не хватало в этом году.. ;)
Т.Т.Т.......Владимир Сергеевич!!!! Никакого кокетства! Всё - исключительно по делу! А как же - поднятие настроения сотовариСЧам???? Без этого - никуда! так что - мы и для жАны подарочек могём смастерить! Чтоб не серчала понапрасну...там ведь и 8 марта рядышком! ;-)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 30 янв 2015, 17:08

Хижняк Николай писал(а):
Владимир Сергеевич писал(а):У него Людмила-супруга строгая.. дококетничаетесь.. :lol: :D несчастного случая нем еще не хватало в этом году.. ;)
:shock: Ну, Владимир Сергеевич.... Люди должны общаться по-человечески....Чиновьичий сленг не живой... И вообще, есть такое выражение (я его уже здесь употреблял).... когда выйдешь в люди, не забывай, что сам был человеком :) А вот то, что наши коллеги дарят друг другу подарки и получают от этого неподдельное душевное удовольствие.... это дорогого стоит!!!!!! А ты просто завидуешь ... так то вот:)
Николай! Вы правы в том, что когда мы делимся радостями друг с другом - это и сил, и оптимизма прибавляет всем нам!

А вот по поводу того, что В.С. - завидует..... (Тссссс.....на ушко шепну, ток никому, ага????? ;-) ) Он кусочек своей радости уже получил! ;-) так что...руки от радости потирает и...думает, что Вы - скромно отмолчитесь! Не молчите! заказывайте...или просто пишите адрес! И будет Вам ЩЩЩастье! ;-) И супруге Вашей - тоже...Не оставим её за бортом наших житейских радостей! :-)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Татьяна Поздеева » 30 янв 2015, 17:11

Боже мой, Наташенька, какая же Вы позитивная, живая, жаждущая, жизнерадостная и с удовольствием делящаяся радостью с другими!!!!!!!! Повезло же тем, кто с Вами рядом!!!!
Я уверена, что и работа у Вас в руках кипит, всё получается!!!!!!! Ух!!!)))))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 30 янв 2015, 17:15

Татьяна Поздеева писал(а):Боже мой, Наташенька, какая же вы позитивная, живая, жаждущая, жизнерадостная и с удовольствием делящаяся радостью с другими!!!!!!!! Повезло же тем, кто с Вами рядом!!!!
Я уверена, что и работа у Вас в руках кипит, всё получается!!!!!!! Ух!!!)))))
:? оййййй.....Таняяяя..... о работе.... Сижу вот с отчётом годовым.....Слёзы наворачиваются. а Ты говоришь...Мозги уже точно на стадии взрыва, а вот руки уже просто отказываются что-то делать. Сейчас пойду на маникюр, а уж вечерком - буду снова сидеть глаза в отчёт таращить!

А про тех, кто рядом...... в данный момент - НИ-КО-ГО...так что - не повезло тем, кого рядом со мной нет! :-)



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Николай Сергеев » 30 янв 2015, 17:21

Татьяна права, вы человек-душа! Побольше бы таких стране.... и пофиг нам были бы все недруги. :)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Татьяна Поздеева » 30 янв 2015, 17:22

А мы отчёт ежеквартально делали... А потом по итогам года после последней в 2014 году комиссии всё посчитали, я проанализировала нашу профилактическую работу, всё свела и всё)))) Потому что председатель и прокуратура затребовали отчет за год к 29 декабря...
В 2015-м я только отшлифовала его, ознакомила всех членов, направила уполномоченному, в администрацию региона и администрацию города... Сейчас вот вношу изменения в региональное законодательство, готовлюсь "воевать" с полицией ("война" у нас с возвратами и с прекращениями, с очень "сырыми" материалами), получила приглашения на методические объединения социальных педагогов и педагогов-психологов, планирую ещё выступление на ТВ вместе с уполномоченным... И это только планы на январь и первую неделю февраля... Чувствую, что 2015, объявленный в нашем субъекте Годом Ребенка, будет очень весёлым))))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом, коллеги!

Сообщение Наталия Павлова » 30 янв 2015, 17:24

Хижняк Николай писал(а):Татьяна права, вы человек-душа! Побольше бы таких стране.... и пофиг нам были бы все недруги. :)
Спасибо большое, Николай!
И Танюшке - спасибо!
Да всё просто...жизнь в своё время сильно попинала, а теперь я просто живу и стараюсь радоваться каждому дню! А потому и хочется, чтобы и всем, кто рядом со мной, и даже не так уж и рядом - тоже было тепло и радостно на душе! В общем - СЧАСТЬЯ всем! ведь это здОрово, когда мы - вместе!

Николай...не отходим от темы нашего с Вами разговора! ;-)



Ответить

Вернуться в «Поздравления»