Радость у меня :)

Аватара пользователя
Юлия Олейник
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:51
Откуда: Приморский край, Владивосток
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Юлия Олейник » 12 фев 2016, 14:00

Бурьянов Валентин писал(а):Всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно, да женился я осенью 17 октября:-) к сожалению я не так часто бываю на форуме, в связи с несколькими работами, поэтому как увидел новые сообщения в этой теме решил и свое событие опубликовать ;) Свадьбы у нас бывают большие, у меня по нашим меркам была маленькая, всего 300 человек. Сейчас есть неудобство, что забыл пригласить форумчан, хотя бы ради приличия, но любого из Вас я был бы рад видеть на свадьбе, поэтому за это прошу у Вас прощения :oops:
Валентин, мы мысленно были с Вами. Всего хорошего :) .



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Татьяна Поздеева » 12 фев 2016, 15:07

У меня тоже маленькая радость)))))))
Сегодня на официальном сайте администрации Нарьян-Мара появился новый раздел - КДН и ЗП!!!!!!!! http://adm-nmar.ru/
Он появился только сегодня, поэтому пока носит более официальный характер. Но теперь появилась площадка для творчества)))))))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Радость у меня :)

Сообщение Николай Сергеев » 15 фев 2016, 11:38

Татьяна Поздеева писал(а):У меня тоже маленькая радость)))))))
Сегодня на официальном сайте администрации Нарьян-Мара появился новый раздел - КДН и ЗП!!!!!!!! http://adm-nmar.ru/
Он появился только сегодня, поэтому пока носит более официальный характер. Но теперь появилась площадка для творчества)))))))
Танюша......дерзай! :)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Игорь Ровковский » 15 фев 2016, 11:55

Татьяна Поздеева писал(а):У меня тоже маленькая радость)))))))
Сегодня на официальном сайте администрации Нарьян-Мара появился новый раздел - КДН и ЗП!!!!!!!! http://adm-nmar.ru/
Он появился только сегодня, поэтому пока носит более официальный характер. Но теперь появилась площадка для творчества)))))))
Мы рады за Вас. Вполне уже можно собирать все наши ссылки на отдельной странице...



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Татьяна Поздеева » 15 фев 2016, 12:05

Игорь Ровковский писал(а):Мы рады за Вас. Вполне уже можно собирать все наши ссылки на отдельной странице...
Игорь, уже) http://adm-nmar.ru/kdn-i-zp/druzhestvennyie-sajtyi.html


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Марина Пиляк » 15 фев 2016, 12:31

Татьяна Поздеева писал(а):
Игорь Ровковский писал(а):Мы рады за Вас. Вполне уже можно собирать все наши ссылки на отдельной странице...
Игорь, уже) http://adm-nmar.ru/kdn-i-zp/druzhestvennyie-sajtyi.html
Таня, я уже даже вышла по ссылке и посмотрела. Отрадно видеть в дружественных сайтах прокуратуру :D ;)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Татьяна Поздеева » 15 фев 2016, 12:33

Марина, пока дружим)) Они даже с моим мнением соглашаются))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Марина Пиляк » 15 фев 2016, 13:02

Татьяна Поздеева писал(а):Марина, пока дружим)) Они даже с моим мнением соглашаются))
Это большое достижение в работе! Искренне рада!



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Радость у меня :)

Сообщение Николай Сергеев » 16 фев 2016, 12:49

Татюнь, ты просто умница. Вот уверен, если во время войны закинуть тебя в тыл врага.....ты уговоришь их всех сдаться и еще организовать тебе пышные проводы домой :) Тать, ты класс!!!!! :)


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Марина Пиляк » 16 фев 2016, 14:05

Не знала в каком разделе это разместить, поэтому пишу здесь. Мы на своем сайте kdnyanao.ru разместили отчет о деятельности КДНиЗП за 2015 год (раздел "документы" подраздел "аналитическая информация"). Может кому пригодится :)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Татьяна Поздеева » 16 фев 2016, 14:37

Милая моя и любимая Мариночка Владленовна, я Вашим сайтом часто пользуюсь))))) Спасибо Вам огромное за столь информативный и удобный Интернет-ресурс)))))) :) ;)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Николай Сергеев писал(а):Татюнь, ты просто умница. Вот уверен, если во время войны закинуть тебя в тыл врага.....ты уговоришь их всех сдаться и еще организовать тебе пышные проводы домой :) Тать, ты класс!!!!! :)
Николай Борисович, Коленька, вот уж не ожидала столь приятные слова в мой адрес)))))) Польщена))) И уже очень давно очарована Вами))))) :) ;)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Радость у меня :)

Сообщение Николай Сергеев » 16 фев 2016, 15:00

:oops:


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Радость у меня :)

Сообщение Наталия Павлова » 17 фев 2016, 14:14

Татьяна Поздеева писал(а): .....вот уж не ожидала столь приятные слова в мой адрес)))))) Польщена))) ......
Ой. давай уже, не скромничай!



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Татьяна Поздеева » 29 фев 2016, 12:02

Хочется радости в дополнительные 24 часа (29 февраля - лишний день в году), а проект закона о внесении изменений в окружной закон по комиссиям сегодня опять сняли с повестки заседания комиссии в Собрании депутатов. Уже третий раз. Концептуальные разногласия... А наш закон с 2006 года существенно не изменялся...

...В связи с рассмотрением Гос.Думой Законопроекта № 778898-6 "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (в части уточнения объема полномочий органов местного самоуправления по созданию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав).
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28S ... 78898-6&02


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Татьяна Шутова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:33
Откуда: Р.Марий Эл
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Радость у меня :)

Сообщение Татьяна Шутова » 04 мар 2016, 13:16

Снова у меня радость! Во-первых, вчера с Наташенькой Павловой долго разговаривали по телефону "за жизнь". Наши с вами общие встречи вспоминали... :)
Во-вторых, рада, что могу поздравить всех вас, милые девушки и дамы с весенним праздником. Пусть все-все у вас и у ваших близких будет хорошо. Счастья вам. Вы его заслуживаете.
В третьих, 10 марта проводим заседание КДН. 4 вопроса и только один ( !!!) допуск судимого. А 11 марта я планирую сесть в поезд и уехать на две недели в Калининград. буду ходить по берегу, дышать морем и собирать янтарь. 8-) А по пути в Калининград, я буду проезжать Смоленск. Мысленно поприветствую Наташеньку Григорьеву, а еще поклонюсь ДК железнодорожников, где состоялось подписание Соглашения в 2009 году.
А вам всем желаю, чтобы хотя бы на время моего, пусть краткосрочного отпуска у вас было поменьше работы и побольше солнца в небе и в душе. :oops:



Ответить

Вернуться в «Поздравления»