Интересные фотографии

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 16 дек 2014, 11:58

Татьяна Поздеева писал(а):Наталия, Вы большая умничка!!!)))
Коллекция забавных снеговичков готова!!!
Танюша, это Вы правильно отметили. У меня и в самом деле - коллекция Снеговичков дома живёт уже много лет! Вот люблю я этих сказочных снежных человечков! Вот потому. наверно, и навеяло..... Решила свои, ни на чьи другие не похожие образы сотворить! Таких я и правда никогда ни у кого не видела. Подружки уже тоже в очередь стоят - все хотят, как и Людмила. себе такого получить в подарок.... :oops: Одним словом - я просто вспомнила то, что было со мной 12 лет назад - работала в школе учителем ИЗО и Художественного труда (после того, как несколько лет отработала учителем начальных классов) , и потому - очень много творила... А как в КДНиЗП пришла - всё начисто позабылось... И вот решила встряхнуть себя! И результат, скажу я вам, мои дорогие, превзошёл все мои ожидания! :roll:



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Татьяна Поздеева » 16 дек 2014, 12:16

Наталия, Вы у нас неунывающий позитивчик!!!!!! ;) :)
И такие подарочки в преддверии Нового года - мечта каждого, просто не у всех хватит смелости у Вас их попросить))))) :oops:
А я вот всё никак не соберусь вязание носочков вспомнить... успокаивает невероятно, да и результат и сам процесс жутко нравится!)))
И, пожалуйста, выздоравливайте скорее!!! Негоже на НГ быть без голоса - а как же песни новогодние петь?...)))))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Ольга Чиркова » 16 дек 2014, 12:17

Наталия Павлова писал(а):
Соловьёва Людмила писал(а):Какая прелесть! Просто ЧУДО! И все - с настроением своим. Очень хочется такого снеговичка-домовёнка к себе залучить!
Спасибо, Наташа! Прямо праздником повеяло.
Людмила, пишите свой адрес на мой электронный natvpav@yandex.ru ! И будет Вам счастье! (я на полном серьёзе! :-) )

Я очень рада, что хоть как-то развеяла наше буднично-рабочее настроение! А праздника уже хочется, особенно - учитывая сегодняшнее моё состояние - ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ГОЛОСА - выхожу на больничный...Увы...как буду заканчивать рабочий год. пока даже не знаю....
Наталья, очень опрометчиво с Вашей стороны обещать снеговичка, другим тоже захочется себе такого :) Снеговички просто чудо какое то, руки у вас золотые!!!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 16 дек 2014, 18:28

Девочки, дорогие, спасибо огромное за приятные отзывы! На самом деле - совершенно не жаль! Времени бы побольше - смастерила бы на всех, чесслово! Короче - будем считать, что первые трое пожелавших иметь их у себя дома - счастливые обладатели новогоднего сувенира... Так что - жду адреса от Людмилы, Татьяны и Вероники... (если я правильно поняла ваше желание). :-)

А вот выздороветь быстро - не знаю - получится ли? Вирус какой-то очень коварный...Сейчас пол города ходит безголосыми, долго восстанавливаются. Мне вообще не повезло, вернее - моим друзьям-энергетикам, у которых я должна была проводить в эту пятницу банкет по случаю их профессионального праздника... (они мне практически родные люди, мой папа там отработал начальником сетевого района 25 лет, теперь брат там трудится с невесткой, Так вот они каждый год меня приглашают помочь им в организации торжества, как я им не надоела???... Но друзья - есть друзья. и я очень люблю бывать в их компании! А в этом году я их подвела... жаль, потому что их руководитель уходит от них и будет с ними в последний раз отмечать...)
Но надо хотя бы к комиссии следующей выздороветь, потому что завтрашнее заседание попросту не сможет состояться - Председатель и его зам. - в командировке, я - отв.секретарь - заболела, а больше и некому вести заседание. тем более - распоряжения сделали совсем недавно на меня (на одно заседание - председательствующим быть). Короче - и себя, и всех подвела..... Вот так бывает.

Но за время болезни ещё нескольких снеговушек смогу смастерить наверно... :-) если терпения хватит.... Надеюсь, что хватит... :-)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Татьяна Поздеева » 16 дек 2014, 18:51

Наталия, отправила свой адресочек письмом)))
Бесконечно Вам благодарна за заботу о моём новогоднем настроении!!!!!)))))) :)
А мне вот еще предстоит провести новогодний корпоратив для своего родного Управления образования!


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 16 дек 2014, 19:02

А я в прошлом году проводила и в позапрошлом. В этом уже не получится - 26 декабря администрация наша гуляет, а я вряд ли восстановлюсь настолько, чтобы весь вечер вещать.... Да и ни к чему. пусть каждый отдел сам готовится..... Татьяна, если что-то нужно для проведения - пишите - посмотрю в своих архивах... :-)
Пошла за адресочком.... :-)



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Татьяна Поздеева » 22 дек 2014, 11:18

Наталия, добрый день!!! ;)
Готова позаимствовать у Вас несколько самых зажигательных идей к новогоднему корпоративу)) ;)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 22 дек 2014, 12:35

Татьяна Поздеева писал(а):Наталия, добрый день!!! ;)
Готова позаимствовать у Вас несколько самых зажигательных идей к новогоднему корпоративу)) ;)
Танюша, приветствую! поковыряюсь сегодня вечерком в своём архиве и скину в контакте. Ок?



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 22 дек 2014, 12:55

Ну вот, а сейчас очередные мои шедевры, которые отправляются сегодня к своим счастливым обладательницам, так сказать - к новым хозяюшкам... Кому что - девочки, уже и не помню, упаковала ещё в ночи.... А в какую упаковочку кого засунула - теперь уже и не знаю.... Но, пусть сюрприз будет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Ольга Чиркова » 22 дек 2014, 13:05

Чудо какое то, все, теперь буду ждать с нетерпением :)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4358 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Интересные фотографии

Сообщение Владимир Сергеевич » 22 дек 2014, 13:12

Есть же "Самоделкины" и Творцы в наших рядах :idea: :!: :) :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 22 дек 2014, 13:27

Владимир Сергеевич писал(а):Есть же "Самоделкины" и Творцы в наших рядах :idea: :!: :) :oops:
Спасибо, Владимир Сергеевич! У "Золотой Рыбки" осталось ещё одно неисполненное желание. Вы можете стать обладателем последнего шедевра.... если конечно поторопитесь и...напишете мне свой адрес. :-)
Последний раз редактировалось Наталия Павлова 22 дек 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Ольга Чиркова » 22 дек 2014, 13:29

А снеговичек-звездочет очень на Владимира Сергеевича похож :)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Интересные фотографии

Сообщение Наталия Павлова » 22 дек 2014, 13:38

Вероника Селезнева писал(а):А снеговичек-звездочет очень на Владимира Сергеевича похож :)
Вероничка, Ты знаешь, если я всё же правильно помню (хотя.....могу и ошибиться....) - у Тебя теперь будет жить Владимир Сергеевич! :-) Кажется, Он - в твоей посылочке сидит.... :-) простите, вот даже не подумала об этом, а теперь понимаю - ТОЧНАЯ КОПИЯ! ;-)



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Интересные фотографии

Сообщение Ольга Чиркова » 22 дек 2014, 14:25

А я совсем и не против такого "сожительства". Обещаю что буду за ним ухаживать,заботиться о нем, водить на прогулку, кормить и вовремя спать укладывать. Так что звездочет Владимир Сергеевич, в надежных руках :) ;)



Ответить

Вернуться в «Ох уж эти детки!»