семинар-«Принципы организации раннего выявления

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

семинар-«Принципы организации раннего выявления

Сообщение Владимир Сергеевич » 07 апр 2015, 15:14

Коллеги! :!:
кого заинтересует - пожалуйста... :arrow:

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения приглашает специалистов органов опеки и попечительства, а также российских комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав принять участие в семинаре –тренинге «Принципы организации раннего выявления семейного неблагополучия и методика оценки риска жестокого обращения с ребенком».

В программе семинара:

Деятельность по профилактике социального сиротства в Российской Федерации: основные принципы, подходы, целевые группы, задачи работы. Алгоритм раннего выявления и работы со случаем нарушения прав ребенка в семье. Методика оценки риска жестокого обращения с ребенком в семье
Эти и другие вопросы будут освещены на семинаре-тренинге.

Семинар-тренинг состоится 23-25 июня 2015 года в г. Москве, по адресу: улица Маломосковская, дом 22, корпус 1.

Стоимость участия в семинаре – 7100 рублей.

Для участия в этом и других семинарах фонда (см. приложение) Вам необходимо заполнить Заявку http://www.sirotstvo.ru/seminars2015/ и направить её по электронному адресу: mstrelnikova@nfpcc.ru не позднее, чем за 20 календарных дней до начала семинара.

Будем рады ответить на все вопросы по телефонам +7 499 553 66 12 и 89037813251 или электронной почте: mstrelnikova@nfpcc.ru

С уважением,

Марина Стрельникова
Грант - менеджер
Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения
Российская Федерация, 105062, Москва
ул. Маломосковская, 22, стр. 1

Тел./факс: +7 499 553 66 12

mstrelnikova@nfpcc.ru

www.sirotstvo.ru


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Ученье - свет»