Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Аватара пользователя
Юлия Хомякова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:45
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Юлия Хомякова » 23 окт 2014, 02:15

Екатерина Яковлева писал(а):Уважаемые специалисты, от всей души благодарим за интерес к нашим семинарам.

Спешим сообщить, что с 25 по 28 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в ЦНТИ "Прогресс" будет в очередной раз проходить курс «Организация работы комиссий по делам несовершеннолетних».

Основные вопросы обновленной программы:

1. Правовое и организационное обеспечение деятельности комиссий по делам несовершеннолетних.
2. Деятельность по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в свете изменения 120-ФЗ и постановления Правительства РФ от 06.11.2013 г. № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав».
3. Предупреждение профессионального выгорания специалистов, работающих с несовершеннолетними.

Подробная программа и условия участия

Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа (лицензия № 0531 от 04.02.2013)
К сожалению, у нас такие мероприятия планируются за год вперед (фз-44!)((( как раз сейчас кадровая служба запрос сделала на 2015 год, в связи с чем огромная просьба, если можно разместить здесь или на эл. адрес (u.u.homyakova@adm.khv.ru) сроки планируемых подобных семинаров в 2015 году (если известно?)
Заявки для участия в обучении принимаются онлайн, по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru

Также всегда будем рады услышать Ваши пожелания, предложения и отзывы.



Аватара пользователя
Юлия Хомякова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:45
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Юлия Хомякова » 23 окт 2014, 02:16

К сожалению, у нас такие мероприятия планируются за год вперед (фз-44!)((( как раз сейчас кадровая служба запрос сделала на 2015 год, в связи с чем огромная просьба, если можно разместить здесь или на эл. адрес (u.u.homyakova@adm.khv.ru) сроки планируемых подобных семинаров в 2015 году (если известно?)



Наталья Гераськина
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 10:58
Откуда: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Наталья Гераськина » 23 окт 2014, 09:46

Юлия Хомякова писал(а):К сожалению, у нас такие мероприятия планируются за год вперед (фз-44!)((( как раз сейчас кадровая служба запрос сделала на 2015 год, в связи с чем огромная просьба, если можно разместить здесь или на эл. адрес (u.u.homyakova@adm.khv.ru) сроки планируемых подобных семинаров в 2015 году (если известно?)
Юлия, в ФЗ-44 же произошли изменения и теперь опять все "покупки" стоимостью до 100тыс. можно делать без проблем, перечислением :?


А нравственность, влеченья, знанья
Зависят лишь от воспитанья.

Екатерина Яковлева
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Екатерина Яковлева » 29 окт 2014, 15:45

Алексей Резник писал(а):Мда, цены интересные. Если это без учета питания и проживания? :?
Алексей, в стоимость семинара для участника входит:
-обучение по программе семинара с выдачей Удостоверения;
-комплект информационно-справочных материалов;
-экскурсионная программа;
-ежедневные обеды и кофе-брейки.

Так что питание включено. А вот проживание, к сожалению, нет. Тем не менее, мы оказываем нашим слушателям помощь в подборе бюджетной гостиницы на время обучения. Если это будет необходимо, сможем помочь.
Последний раз редактировалось Екатерина Яковлева 29 окт 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.



Екатерина Яковлева
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Екатерина Яковлева » 29 окт 2014, 15:50

Юлия Хомякова писал(а):К сожалению, у нас такие мероприятия планируются за год вперед (фз-44!)((( как раз сейчас кадровая служба запрос сделала на 2015 год, в связи с чем огромная просьба, если можно разместить здесь или на эл. адрес (u.u.homyakova@adm.khv.ru) сроки планируемых подобных семинаров в 2015 году (если известно?)
Юлия, спасибо за сообщение. В ближайшее время все Вам отправим. На всякий случай - если вдруг Вы не получите письмо в течение недели, продублируйте, пожалуйста, запрос на мой е-мейл yakovleva@cntiprogress.ru.

Буду очень благодарна.



Екатерина Яковлева
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Екатерина Яковлева » 29 окт 2014, 15:57

Татьяна Поздеева писал(а):Екатерина, огромное спасибо за приглашение!!!
К сожалению, у нас уже нет финансов для командировок...
Можно ли Вас попросить разместить здесь или выслать по электронной почте презентационный материал, который будет выдаваться слушателям курсов? Очень интересные темы!!! Но, к сожалению, приехать не можем(((
Татьяна, уточнила информацию по поводу презентационных материалов. К сожалению, разработчики программы не могут предоставить их бесплатно или выложить в открытый доступ, так как эти методические и экспертные материалы могут быть доступны только слушателям, оплатившим участи в обучении, как важное дополнение к прослушанным лекциям и пройденным практическим занятиям. Если по данной теме появятся какие-то аналитические материалы от наших экспертов, которые можно выложить в открытый доступ, то я обязательно их здесь размещу.



Екатерина Яковлева
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Екатерина Яковлева » 29 окт 2014, 16:00

Также на всякий случай сообщаю всем заинтересованным специалистам, что участие в курсе можно оформить по 44-ФЗ или по 223-ФЗ.



Аватара пользователя
Юлия Хомякова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:45
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Семинар по изменениям в правовом регулировании КДН и ЗП

Сообщение Юлия Хомякова » 30 окт 2014, 01:45

Наталья Гераськина писал(а):
Юлия Хомякова писал(а):К сожалению, у нас такие мероприятия планируются за год вперед (фз-44!)((( как раз сейчас кадровая служба запрос сделала на 2015 год, в связи с чем огромная просьба, если можно разместить здесь или на эл. адрес (u.u.homyakova@adm.khv.ru) сроки планируемых подобных семинаров в 2015 году (если известно?)
Юлия, в ФЗ-44 же произошли изменения и теперь опять все "покупки" стоимостью до 100тыс. можно делать без проблем, перечислением :?
я знаю про изменения, дело не в процедуре, а в ПЛАНИРОВАНИИ) любой контракт, пусть даже стоимостью до 100 тыс. должен быть в плане закупок...



Ответить

Вернуться в «Ученье - свет»