Автомобиль и Мы!

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Автомобиль и Мы!

Сообщение Наталия Павлова » 25 фев 2015, 22:10

Ну вот.....Владимир Сергеевич - после заседаний в облДуме - темы открывает, да кнопки разные находит.... А я сегодня после работы на репетицию хора сходила и.....села форум почитать...С рабочих тем - сюда заглянула и...поняла: все такие замечательные автолюбители и автоводители...А я - всего-навсего - НОСИТЕЛЬ водительского удостоверения...В этом октябре уже будет 10 лет, как я сдала экзамены и получила права...(закончив автошколу и устроив там первый и единственный в истории автошколы "Выпускной вечер").... Одним словом - водительское удостоверение в моей сумочке - как вирус - живёт и не кашляет даже...Авто так и не сподобилась купить....Надо снова в автошколу...всё забыто намертво! НО...тем не менее - о приобретении авто - мечтать не перестаю..Вообще - хочу Ладу-Калину..... Но это так...мЯчты.....
Работаю в двух-трёх шагах от дома, а точнее - заворачиваю за угол своего дома и...уже на работе..... В соседнем здании с моим домом - администрация.... Вот и получается - куда мне ездить-то? разве что по своим "любимым" неблагополучным?! ;-)

Но всё равно...права в октябре заменю и...с Нового года буду готовиться к покупке авто.... (сначала ж ещё 2 фестиваля-конкурса - один - в Карельских краях, второй - в Архангельске.... А ещё ж собирались в отпуск на дачу к В.С....(типа - семинар+отдых). Помните? в теме про отпуск планировали???) так что - авто - это уже покупка следующего года.....

Ну, а если приглашать в гости, то я - тоже приглашаю.... У нас, особенно летом - так замечательно!!!! Ах!!!!! Лес. озёра. рыбалка, ягоды, грибы (чуть ближе к осени).... В общем - милости просим! кстати - на машинах тоже неплохо. сейчас и дороги кинулись ремонтировать..... так что - и Питер и Москва говорят, что с каждой поездкой дорожное полотно становится всё больше похоже на норму.... (а то - раньше было, как в песне из фильма "Гардемарины".... "Эх, Российски-и-е дороги...семь загибов на версту..." и ямы да ухабы....)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Автомобиль и Мы!

Сообщение Наталия Павлова » 25 фев 2015, 22:13

Канарева Наталья писал(а):А мы только в прошлые выходные зимнюю резину поменяли на летнюю, но сильно быстро ездить не торопимся, т.к. ночью еще минус обещают. Но вообще днем тепло. Владимир Сергеевич и всех-всех-всех приглашаем к нам попутешествовать, можно и на машине. Очень будем рады видеть!!!
Родина моя...Ленинград..... Люблю очень этот город, родственники там у меня, в Питере и в Луге, и в Пушкине ещё.... Но так нечасто стала там бывать...И всё как-то больше - проездом.....



Ответить

Вернуться в «А вот однажды...»