Странные дела творятся.....

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Наталия Павлова » 14 сен 2015, 16:47

Женя, вот это ГЕРОЙ! А он спецшколу окончил по расстройству психики, или как? Может его просто надо в лечебное учреждение поместить? Ведь как бы чего не вышло у такого героя! Это ж надо же!!!! Такого насочинять про себя! (или-таки - не сочинил? а всё так и есть?)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наталия Павлова писал(а):Ребята, дорогие! Кто знает? У Владимира Сергеевича - ВСЁ В ПОРЯДКЕ? Его нет здесь уже с 4 сентября, никто так на мой прежний вопрос и не ответил (ответы, конечно, были, но...в форме предположений..."А может быть?....."). Переживаю.....
Созвонилась сейчас с Владимиром Сергеевичем. Слава Богу.....скоро будет. :-) Ждёмс.....



Аватара пользователя
Евгения Коряковская
Старожил
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:08
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Евгения Коряковская » 14 сен 2015, 16:55

В районе говорят, что он вполне нормальный, но хитрый, а врач в СРЦ нашел у него некие отклонения. По моему, с головой у него явно проблемы :)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Наталия Павлова » 14 сен 2015, 16:57

Евгения Коряковская писал(а):В районе говорят, что он вполне нормальный, но хитрый, а врач в СРЦ нашел у него некие отклонения. По моему, с головой у него явно проблемы :)
Да уж как тут без проблем-то, если так себя ведёт???!!!!! :shock: :shock: :shock:



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Николай Сергеев » 15 сен 2015, 12:12

Евгения Коряковская писал(а):По поводу странных дел. Вышел на меня сегодня СРЦ из Феодосии (Крым), им привезли по акту оперативного дежурного несовершеннолетнего приблизительно 13 лет, говорит, что зовут Миша Некрасов из нашей области (село Тарногский Городок), прислали фотографии (действительно около 13 лет). Проблема в том, что в четверг он говорил 13 лет, а сегодня 22. Я стала выяснять, действительно ему 20 лет, но Центр не может его отпустить, им нужно официальное подтверждение. Я связалась с мамой его, оказывается после окончания спецшколы он уже 2 года путешествует, возраст убавляет (благо внешность позволяет), видимо попрошайничает. На просторах интернета даже нашла информацию, что он герой Донецка, помогал ополченцам, был в плену, жил в Севастополе в монастыре. В общем "герой" :D Не совсем понятна позиция крымской полиции, должны бы его забрать и выяснять все МВДоским каналам, ведь в СРЦ есть другие, реально несовершеннолетние :? А у нашей полиции инспекторская проверка сегодня началась, я тоже ни с кем связаться не могу :evil: Засада
Евгения, поступите проще, выйдите на руководителя бригады, который возглавляет инспекторскую проверку. Уверяю вас, все будет исполнено в лучшем виде и в кратчайшие сроки.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Евгения Коряковская
Старожил
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:08
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Евгения Коряковская » 15 сен 2015, 12:21

Это круто! Они мне еще живыми нужны :D



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Николай Сергеев » 15 сен 2015, 12:41

Евгения Коряковская писал(а):Это круто! Они мне еще живыми нужны :D
А вы расскажите им о таком замысле.... (смской) :D


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Владимир Сергеевич » 22 сен 2015, 12:42

= нашел про Себя здесь.. Спасибо всем за переживания о моей скромной персоне.. считайте что мой розыск завершен..Нашелся Я.. я просто как обычный человек имел право приболеть(правда не ожидал.что так срочно..и такой-прединсультное)..выкарабкался....правда на правое ухо слышу плохо..но зато на левое- отлично..и не похудел.. :)
= про Вологодский случай..я считаю что парнишка..самый нормальный из нас..весь в движение.двигается и к патриотизму(револиционности) имеет симпатии..нестереотипный..несиделец...его бы в экспедицию какую (археологическую.геологическую.географическую...) или в лесники и лесооохрану, в заповедник обходчиком...... он бы там нашел себя и проявил бы хорошо..
= и еще что мне показалось интересным за последние два месяца..как "зазвенели". "засияли" интеллектуально и человечески и профессионально Зоя с Новосибирска, Татьяна с Нарьян Мара, Марина с Ямало-ненецкого,Наталия с Пудоша, Светлана с Иркутска...и .......................
(к уже тем "архаровцам", Могикянам на форуме- Краснодар,Саратов,Магадан,Воткинск,Ольга с Ловозерского района, и .................................................)..
так что все можно .. при случае на пенсион..груши окучивать


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Ольга Чиркова » 22 сен 2015, 12:52

Владимир Сергеевич, Вы наше ВСЁ!!!!!!!! :oops: Уделяя внимание работе, всем нам, не забывайте про свое здоровье, его нельзя поменять, продать, купить ( к сожалению), остается только поддерживать. Будьте здоровы!!! :)



Аватара пользователя
Зоя Вивденко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 06:10
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 830 раз

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Зоя Вивденко » 22 сен 2015, 13:02

Владимир Сергеевич, Вы наше ВСЕ)) правда, идейный вдохновитель и двигатель прогресса) я как-то на первом совещании КДНиЗП, на котором была (в Железноводске) поняла, что все это мое, Саратов, Краснодар, была в восторге от Вашего опыта и стало немножко обидно за регион..с тех пор остановиться все не могу, хочется все успеть и все привести в порядок, но..чем дальше в лес, тем толще волки)) без Вас и коллег, которые очень опытные, грамотные, многоуважаемые мной ничего бы не было...такая гордость за наше братство КДН берет, спасибо всем за все :roll:


Остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры

Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Николай Сергеев » 22 сен 2015, 13:03

Владимир Сергеевич, только что с тобой по телефону говорил....Вроде такой же веселый, прикалываешься как обычно.... А тут такое вдруг прочитал.... :shock: Ты давай это.... береги себя. Инсульт, это страшное дело. Давай ка принимай постоянно лекарства. Мы мужики почему то нравимся ему....долб-му инсульту. НЕ надо ему поддаваться. Я как и все переживать стал за тебя.


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Наталия Павлова » 22 сен 2015, 13:07

Владимир Сергеевич писал(а):.....так что все можно .. при случае на пенсион..груши окучивать
РОДНОЙ Вы наш человек! Какие ГРУШИ? Мы сами - как груши, так что...нас ещё учить и учить! Берегите Себя, Владимир Сергеевич! А уши - вылечим! Ну...если что - будем нашёптывать что-нить Этакое...при встрече, чтобы...в общем - всё, что надо - услышал!
Работайте, но...бережно относясь к себе любимому!

А мы это непременно оценим!! :roll:



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Ольга Чиркова » 22 сен 2015, 13:11

Николай Сергеев писал(а): Инсульт, это страшное дело. Давай ка принимай постоянно лекарства. Мы мужики почему то нравимся ему....долб-му инсульту.
А все потому что мы, женщины, можем поплакать и поплакаться, поболтать с подружками, и еще много всяких методов, а вы, мужчины, все в себе держите. Не молчите, если плохо, говорите, кричите об этом, особенно самым близким. И пусть вам не кажется, что грузить их своими проблемами, это не по мужски. И еще, кто сказал, что мужчина не должен плакать? Мы вас любим, вы нам нужны!!! ;)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Наталия Павлова » 22 сен 2015, 13:13

Ольга Чиркова писал(а): И пусть вам не кажется, что грузить их своими проблемами, это не по мужски. И еще, кто сказал, что мужчина не должен плакать? Мы вас любим, вы нам нужны!!! ;)
И ещё - у нас есть телефоны...И на крайний случай, если ближе поплакаться некому - ЗВОНИТЕ! Мы всегда готовы выслушать и...даже просто словом добрым поддержать! Это мы умеем!



Николай Сергеев
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:49
Откуда: Симбирская область, г.Симбирск
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Николай Сергеев » 22 сен 2015, 13:27

Чето уже мне плакать захотелось. Товарищи, прекращайте панику! :shock:


Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Странные дела творятся.....

Сообщение Владимир Сергеевич » 22 сен 2015, 13:45

поддержу Николая.. в плане..я ведь все шутливо написал-изложил..просто как сказала моя внучка Вероничка- "вот и стали мы на год взрослей..............." :) ..и я (отдыхая.. от мирских забот)действительно скучал по форуму по всем Вам..но без фанатизма.. :? просто..просто я рад что идет "новое поколение"..моих коллег,друзей..не на замену. а на..ПРОДОЛЖЕНИЕ...это как волны на реке.море..идет одна.за ней другая и так до бесконечности..и все взаимосвязано..и честно для всех вас..я пока еще по настроению жизненному чувствую себя на 40-45..не процентов... а годиков.. 8-) а здоровье..или оно есть. или оно присутствует...По этому поводу в своё время замечательно сказал Оскар Уайльд: «Если вы хотите рассказать людям правду, то заставьте их смеяться, иначе они вас убьют». :lol:
извиняюсь если кого опечалил... не хотел.. :roll:
если кто помнит..как говаривал знаменитый премьер России..Виктор Черномырдин - «Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу» 8-)


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «А вот однажды...»