У природы нет плохой погоды....

Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Ирина Дубарова » 27 фев 2017, 15:08

Марина Пиляк писал(а):Коллеги мои дорогие! Я попала в сказку! Не могла писать, так как оставила пароль на работе. В первый рабочий день коллеги сбросили! Пишу, а чувства переполняют! Я сегодня второй день как здесь, была в шоке и тронута до слёз, когда девушка медсестра санатория передала мне подарочек от Наталии Павловой! Если бы Вы слышали, сколько тёплых слов было сказано о Наташею, как о бывшем учителе этой девушки Ольги! Наташенька, тебе спасибо большое за внимание!!! Предлагаю всем собраться в Карелии! Чудный край и чудесные люди!
Наталия Павлова - замечательный человек. Виделись всего несколько коротких часов в Москве, но этого хватило, чтобы утонуть в ее душе



Мария Смирнова
Старожил
Старожил
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:19
Откуда: Москва, управа района Чертаново Южное
Благодарил (а): 1529 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Мария Смирнова » 27 фев 2017, 15:22

Ирина Дубарова писал(а):
Марина Пиляк писал(а):Коллеги мои дорогие! Я попала в сказку! Не могла писать, так как оставила пароль на работе. В первый рабочий день коллеги сбросили! Пишу, а чувства переполняют! Я сегодня второй день как здесь, была в шоке и тронута до слёз, когда девушка медсестра санатория передала мне подарочек от Наталии Павловой! Если бы Вы слышали, сколько тёплых слов было сказано о Наташею, как о бывшем учителе этой девушки Ольги! Наташенька, тебе спасибо большое за внимание!!! Предлагаю всем собраться в Карелии! Чудный край и чудесные люди!
Наталия Павлова - замечательный человек. Виделись всего несколько коротких часов в Москве, но этого хватило, чтобы утонуть в ее душе
Действительно, о Наташе только теплые и добрые слова можно говорить :!: :D , она очень солнечный человечек, и жалеть, что время для живого общения так было мало. :oops:



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Владимир Сергеевич » 27 фев 2017, 15:44

Так и потягивает воскликнуть на сказанное :arrow: НУ ТАК И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ.. ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ И :!: СОБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ.. :idea: :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Ирина Дубарова » 27 фев 2017, 16:17

Дорога в весну :)
Так было красиво 25 февраля

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А снег идет! Снег идет!!!! 26 февраля))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Мария Смирнова
Старожил
Старожил
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:19
Откуда: Москва, управа района Чертаново Южное
Благодарил (а): 1529 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Мария Смирнова » 27 фев 2017, 16:30

Владимир Сергеевич писал(а):Так и потягивает воскликнуть на сказанное :arrow: НУ ТАК И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ.. ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ И :!: СОБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ.. :idea: :!:
обязательно , и желательно вместе с вами :oops: Надо будет в отпуск в ваши или натальины края забрести



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Ирина Дубарова » 27 фев 2017, 16:32

Машуль, в Карелии очень красиво!!!! Я влюбилась в эту природу в 2005 году, когда плавали "кругосветку" по Карельским озерам на байдарках



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Татьяна Поздеева » 27 фев 2017, 16:40

Наташенька Павлова, приглашай всех к себе)))) А уж стол общими усилиями мы организуем)))) :) ;)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: У природы нет плохой погоды....

Сообщение Наталия Павлова » 27 фев 2017, 22:38

Людииииии!!!! Ну вы вообще меня в краску вогнали)))) СПАСИБО Мариночке, Иришке, Машеньке - за тёплые слова!
Владимир Сергеевич, Вы же знаете - я - как пионЭр - всем детям пример! Я - ВСЕГДА ГОТОВА! Только свистите! Я приму всех желающих!)))
На этот июль 2017-го, надеюсь, количество желающих не уменьшилось???... Ну и - всем остальным - кто желает - МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Танюшка вон - поляну будет помогать накрывать))))
А вообще - у нас - невозможная красота!

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Марина Пиляк писал(а):Коллеги мои дорогие! Я попала в сказку! Не могла писать, так как оставила пароль на работе. В первый рабочий день коллеги сбросили! Пишу, а чувства переполняют! Я сегодня второй день как здесь, была в шоке и тронута до слёз, когда девушка медсестра санатория передала мне подарочек от Наталии Павловой! Если бы Вы слышали, сколько тёплых слов было сказано о Наташею, как о бывшем учителе этой девушки Ольги! Наташенька, тебе спасибо большое за внимание!!! Предлагаю всем собраться в Карелии! Чудный край и чудесные люди!
Мариночка, я очень рада. что смогла доставить хоть и совсем крошечную радость, потому что узнав, что вы с мужем едете именно в "Кивач", сразу вспомнила, что моя хорошая девочка Оленька работает именно там... Ну и...сразу ей позвонила...Какова же была моя радость, когда услышала. что она едет в Пудож буквально на 1 день, к маме на День Рождения...Вот я сразу и сложила малипусенький презентик.... Чтобы и её сильно не загружать, но чтобы и Тебе было приятственно))))
В общем - всё хорошо сложилось.

По прогулочной программе по гор.Петрозаводску на 8 марта - попросила Олю проинструктировать вас - Дом Кукол на наб.Ла-Рошель (Оля всё расскажет), есть пара выставок, ресторанчик "Карельская Горница" на ул.Энгельса (почти напротив "Северной гостиницы", которая стоит на пр.Ленина. В общем - я постараюсь ещё позвонить вам, но Оленька должна всё разведать и рассказать вам)))))

(это моя ПЕРВАЯ ученица - из самого любимого моего ПЕРВОГО класса - я сними после института первый раз в первый класс пошла... На фото Оля - слева, а справа - хулиган Димка, потом Маришка - её одноклассники и жена Димы. теперь моя коллега, юрист нашей администрации, училась с ними в параллельном классе, так что - тоже наша))) и моя наставница по профильному обучению (ИЗО и Худож.Труд) - Светлана Борисовна, а потом и моя преемница, когда я ушла в КДНиЗП, она пришла в мою школу №3 из первой школы - работать учителем на моё место.
Это мы на Юбилейном вечере нашей с ними средней школы №1 - в феврале 2015 года отмечали 80 лет школе, я проводила торжественный вечер, а они терпеливо ждали его окончания, чтобы обняться со мной)
VCl9tfEVipc.jpg
Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Мария Смирнова писал(а):
Владимир Сергеевич писал(а):Так и потягивает воскликнуть на сказанное :arrow: НУ ТАК И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ.. ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ И :!: СОБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ.. :idea: :!:
обязательно , и желательно вместе с вами :oops: Надо будет в отпуск в ваши или натальины края забрести
Кстати, сегодня одна девушка, простая интернетчица из Саратова, с которой я, будучи в Саратове, не смогла встретиться, т.к. у неё накладки получились по работе, спрашивала у меня, не планирую ли я в Саратов летом? Я сказала, что пока я планирую сама встречать летом гостей из разных волостей...А Саратов...всё может быть, что и Саратов, но вряд ли летом)))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ответить

Вернуться в «А вот однажды...»