Нам Урок.. О верности..............

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Наталия Павлова » 05 мар 2015, 19:31

Татьяна Поздеева писал(а):
Наталия Павлова писал(а):
Татьяна Поздеева писал(а):Ира, Ирина, Ирочка!!! Вы ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!! Вы Мудрейшая Женщина!!! Я Вами восхищаюсь!!!
И я, Танюшка! Я вообще - когда читала это сообщение Ирины, просто мурашки по коже..... И хочется стоя аплодировать таким мужественным людям!
А я еще и зачитала это сообщение своей коллеге, которая сама в недавнем прошлом 10 лет отпахала в органах...
Я своим завтра планирую тоже почитать.... В кабинете одна сижу, а мои уже к этой поре (опека) разошлись - кто по актам, кто по кабинетам с документами...некому читать было уже.....



Аватара пользователя
Юлия Олейник
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:51
Откуда: Приморский край, Владивосток
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Юлия Олейник » 06 мар 2015, 01:58

Ирина Дубарова писал(а):Наталия, а мы с мужем "невыездные". Муж на инвалидности после ранения. Служил кинологом в милиции (до полиции не дослужился) по взрывчатым веществам. После ранения свалился целый букет заболеваний: сахарный диабет инсулинозависимый, инфаркт, ампутация двух ног(((. Но мы живем дальше. Ходит на протезах, катается на велосипеде, гуляет с собаками. Теперь у мужа работа домашняя и самая ответственная: накормить, погулять днем, убрать, уколы или процедуры поделать. Он у нас глава дома. А я - :D приходящий житель квартиры. Поэтому вся моя семья: муж и шесть хвостатых детей очень любят выходные дни. Мама дома, с мамой можно долго гулять в лесу, играть дома и вообще - МАМА ДОМА!!!!!!
Ирина, дай бог вашей семье здоровья!



Аватара пользователя
Татьяна Шутова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:33
Откуда: Р.Марий Эл
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Татьяна Шутова » 06 мар 2015, 08:06

Даже представить теперь не могу, как бы я жила без нашего форума и бы не знала, что на свете столько замечательных, достойных уважения преклонения, восхищения людей! У каждого есть чему поучиться! Как здорово, что все мы здесь .....собрались! Так хочется встретится со всеми!!!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Наталия Павлова » 06 мар 2015, 08:25

Татьяна Шутова писал(а):Даже представить теперь не могу, как бы я жила без нашего форума и бы не знала, что на свете столько замечательных, достойных уважения преклонения, восхищения людей! У каждого есть чему поучиться! Как здорово, что все мы здесь .....собрались! Так хочется встретится со всеми!!!
Татьяна, вот и я каждый день всё отчётливее представляю себе, как мы все встретимся..... Интересно - сразу все друг друга узнАют???? (почему-то я даже не сомневаюсь, что лето эту встречу нам подарит!)



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Ирина Дубарова » 06 мар 2015, 09:34

Ой, девочки!!!!!! Вот не ожидала такой реакции)))))) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!! Всем рады, всех хотим видеть. Кто не боится уехать из нашего дома в шерсти, милости просим!!!!!!! Мы гостям всегда рады!!!!!!!!!!! И еще! С НАШИМ ДЕВОЧКИНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!!!!!!



Мария Смирнова
Старожил
Старожил
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:19
Откуда: Москва, управа района Чертаново Южное
Благодарил (а): 1529 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Мария Смирнова » 06 мар 2015, 10:15

Иришка у нас действительно очень добрый и солнечный человек! Я с ней познакомилась несколько лет назад на одной из учеб по повышению квалификации. Рада каждой личной встрече на курсах или городских семинарах, заряжает окружающих позитивом. Я очень рада, что в моей жизни появился такой Человек!!!! :D



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Ирина Дубарова » 06 мар 2015, 11:10

Мария Смирнова писал(а):Иришка у нас действительно очень добрый и солнечный человек! Я с ней познакомилась несколько лет назад на одной из учеб по повышению квалификации. Рада каждой личной встрече на курсах или городских семинарах, заряжает окружающих позитивом. Я очень рада, что в моей жизни появился такой Человек!!!! :D
МАШЕНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!! НО, ДЕВОЧКИ, МЕНЯ НЕ НАДО ТАК ПРЕВОЗНОСИТЬ!!!! Я САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ДАЖЕ НЕМНОГО СТРАННЫЙ: ЛЮБЛЮ ЗВЕРИКОВ. СТАРАЮСЬ ОКАЗЫВАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ПРИЮТАМ (НАПРИМЕР, ВСЮ НОЧЬ КАШУ С МЯСОМ ВАРИТЬ ДЛЯ СОБАК В МОРОЗНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЕЕ РАНО УТРОМ ГОРЯЧЕНЬКУЮ ЗАБРАЛ ВОЛОНТЕР И НАКОРМИЛ ЗАМЕРЗШИХ СОБАК), ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР БЕДНОМУ ЖИВОТНОМУ, ПОСТРАДАВШЕМУ ОТ РУК ЧЕЛОВЕКА И Т.Д.
Вообще, тема животных для меня особенная. Жестокость людская зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но.... не буду засорять эфир своими мыслями))))))))

ЕЩЕ РАЗ, ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!! ЧЕСТНО, НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ РЕАКЦИИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Владимир Сергеевич » 06 мар 2015, 11:19

Читая и чувствуя...как хорошо здеьь на портале..за серыми буднями..мы Познаем, Узнаем, Учимся, насыщаемся позитивом..настроем и настроением так и хочется сказать- МЫ не серые мышки..МЫ-ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Ирина, Спасибо Коллеги, что пробудили мысли в слух............. :) :oops:

Вечно манили меня задворки
и позабытые Богом свалки…
Не каравай, а сухие корки.
Не журавли, а дрянные галки…
Я красотою наделю пристрастно
Всякие несовершенства эти…
То, что наверняка прекрасно,
И без меня проживет на свете!

Татьяна Бек.

Ну, в общем, как в песне: "Чем дольше живем мы, тем годы короче, тем слаще друзей голоса..." :!:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Наталия Павлова » 24 сен 2015, 16:17

Наталия Павлова писал(а):
Татьяна Шутова писал(а):Даже представить теперь не могу, как бы я жила без нашего форума и бы не знала, что на свете столько замечательных, достойных уважения преклонения, восхищения людей! У каждого есть чему поучиться! Как здорово, что все мы здесь .....собрались! Так хочется встретится со всеми!!!
Татьяна, вот и я каждый день всё отчётливее представляю себе, как мы все встретимся..... Интересно - сразу все друг друга узнАют???? (почему-то я даже не сомневаюсь, что лето эту встречу нам подарит!)
В мае с некоторыми форумчанами довелось увидеться...Кого-то узнала сразу, кого-то - почти сразу... И вот вновь - предстоит встреча....и уже новые, ставшие уже СТАРЫМИ ДОБРЫМИ ДРУЗЬЯМИ, люди съедутся в Саратов..... Слов нет, эмоции - так и прут.... Надо бы в список заглянуть.... (нет ли там. случайно, нашей Ирины Дубаровой? (хотя...чуть выше она писала про свою невыездную жизнь..... Эх...



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Ирина Дубарова » 25 сен 2015, 11:47

Наталия Павлова писал(а):
Наталия Павлова писал(а):
Татьяна Шутова писал(а):Даже представить теперь не могу, как бы я жила без нашего форума и бы не знала, что на свете столько замечательных, достойных уважения преклонения, восхищения людей! У каждого есть чему поучиться! Как здорово, что все мы здесь .....собрались! Так хочется встретится со всеми!!!
Татьяна, вот и я каждый день всё отчётливее представляю себе, как мы все встретимся..... Интересно - сразу все друг друга узнАют???? (почему-то я даже не сомневаюсь, что лето эту встречу нам подарит!)
В мае с некоторыми форумчанами довелось увидеться...Кого-то узнала сразу, кого-то - почти сразу... И вот вновь - предстоит встреча....и уже новые, ставшие уже СТАРЫМИ ДОБРЫМИ ДРУЗЬЯМИ, люди съедутся в Саратов..... Слов нет, эмоции - так и прут.... Надо бы в список заглянуть.... (нет ли там. случайно, нашей Ирины Дубаровой? (хотя...чуть выше она писала про свою невыездную жизнь..... Эх...
Нет, меня в списках нет. Да и на выездные семинары нас не направляют и не проплачивают.
В жизни нашей с мужем сейчас вообще случились некоторые сложности: муж пересел на инвалидную коляску. Теперь весь дом/семья полностью на мне. Ранний подъем утром (4.00-4.30), утренняя прогулка до 05.40 с собаками, потом кормление всех шестерых хвостов, выбегание на остановку автобуса в 6.40, потом работа-работа-работа....., вечером домой, успев по дороге заскочить в магазин, опять прогулка в две смены, кормление хвостов и мужа, и ........ сон..... И так каждый день, кроме выходных.
не скрою, с удовольствием со многими бы познакомилась лично, но.... увы.... Будем дружить и общаться виртуально.
Кто не боится уйти из нашего дома в шерсти - милости просим. Гостям мы всегда рады!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Наталия Павлова » 25 сен 2015, 11:53

Иришечка, дорогая, сил вам с мужем, терпения, здоровья (очень хочется, чтобы всё постепенно встало на свои места!) Пусть судьба будет к вам с мужем благосклонна!
Я буду в Москве 9-10-11 (до 14 часов) октября. Это так. на случай - если вдруг получится связаться. (тел.: 8-921-46-31-600)



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Ирина Дубарова » 25 сен 2015, 11:59

Наталия Павлова писал(а):Иришечка, дорогая, сил вам с мужем, терпения, здоровья (очень хочется, чтобы всё постепенно встало на свои места!) Пусть судьба будет к вам с мужем благосклонна!
Я буду в Москве 9-10-11 (до 14 часов) октября. Это так. на случай - если вдруг получится связаться. (тел.: 8-921-46-31-600)
10 октября - это суббота. Супер!!!!! Ждем в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (8-917-598-93-16)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Наталия Павлова » 25 сен 2015, 12:12

Ирина Дубарова писал(а): 10 октября - это суббота. Супер!!!!! Ждем в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (8-917-598-93-16)
Ирин, я постараюсь. Там у меня встреча с интернетчиками-москвичами (давно дружим на сайте Одноклассники и встречаемся уже с ними 3-й раз именно по случаю моего приезда в столицу) - в вечернее время запланирована, но, думаю, что в течение дня - вполне возможен такой вариант. Надеюсь, что мы с Тобой созвонимся и.... Было бы очень приятно повидаться. :-) Или в воскресенье с утра. Хотя - там уже будет суматоха некая - перед поездом. Всегда боюсь опоздать....



Аватара пользователя
Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 612 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Ирина Дубарова » 25 сен 2015, 12:16

Наталия Павлова писал(а):
Ирина Дубарова писал(а): 10 октября - это суббота. Супер!!!!! Ждем в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (8-917-598-93-16)
Ирин, я постараюсь. Там у меня встреча с интернетчиками-москвичами (давно дружим на сайте Одноклассники и встречаемся уже с ними 3-й раз именно по случаю моего приезда в столицу) - в вечернее время запланирована, но, думаю, что в течение дня - вполне возможен такой вариант. Надеюсь, что мы с Тобой созвонимся и.... Было бы очень приятно повидаться. :-) Или в воскресенье с утра. Хотя - там уже будет суматоха некая - перед поездом. Всегда боюсь опоздать....
Надеюсь, наша встреча состоится. Конечно, можно попробовать встретиться и 9 октября после работы. Так что все в наших руках))))) :) :) :)



Мария Смирнова
Старожил
Старожил
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:19
Откуда: Москва, управа района Чертаново Южное
Благодарил (а): 1529 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Нам Урок.. О верности..............

Сообщение Мария Смирнова » 25 сен 2015, 16:06

Надеюсь, наша встреча состоится. Конечно, можно попробовать встретиться и 9 октября после работы. Так что все в наших руках))))) :) :) :)[/quote]
Учитывая, что мы районные московские невыездные дальше МКАД( в связи с отсутствием денег) Ириш, может и пересечемся (учитывая, что ты теперь работаешь уже в другом районе) :D :)



Ответить

Вернуться в «А вот однажды...»