Полный перечень КДН и ЗП Приморского края

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 4309 раз

Полный перечень КДН и ЗП Приморского края

Сообщение Игорь Ровковский » 16 ноя 2011, 02:29

Приморская краевая межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
председатель комиссии - Заболотная Татьяна Владимировна, 8(423)220-83-96
заместитель председателя комиссии - Виткалова Надежда Алексеевна, 8(423)240-16-16
ответственный секретарь комиссии - Олейник Юлия Александровна , 8(423)243-19-22, сот. 89242437040, эл. minor@primorsky.ru

1 Арсеньевский ГО
Ворогушина Елена Владимировна
8(42361)4-08-57 факс
kdnzp@mail.ru

2 Артемовский ГО
Денисенко Алла Леонидовна
8(42337)38130
artemkdn@mail.primorye.ru

3 ГО ЗАТО Большой Камень
Бушманова Галина Анатольевна
8(42335)41 494
bushmanova.galin@mail.ru

4 Владивостокский ГО
Зорина Виктория Леонидовна
8(423)2614-434, 8(423)2614-438
udn@vlc.ru

5 Дальнереченский ГО
Никитина Тамара Васильевна
8(42356)25-4-05 факс
Toma-55-2010@mail.ru

6 Дальнегорский ГО
Журавлева Марина Михайловна
8(42373)3-13-42

7 Лесозаводский ГО
Тыртышная Ирина Николаевна
8(42355)29 3 50
kdn_les@mail.ru

8 Находкинский ГО
Зиганшина Ирина Борисовна
8(4236)69-22-10, 8(4236)69-94-33
kdn@nakhodka-city.ru

9 Партизанский ГО
Рудюк Светлана Викторовна
8(42363)60-604 факс
kdn-part@rambler.ru

10 ГО Спасск - Дальний
Осипова Светлана Николаевна
8(42352)2-38-03
spasskd@mo.primorsky.ru

11 Уссурийский ГО
Николаева Ирина Владимировна
8 (4234)32 03 61

12 ГО ЗАТО г. Фокино
Гусева Оксана Сергеевна
8(42339)24-1-65
opekaspec2@mail.fokino-prim.ru


13 Анучинский МР
Белоус Ольга Николаевна
8(42362)91156
anuchinsky@mo.primorsky.ru

14 Дальнереченский МР
Демчук Маргарита Валерьевна
8(42-356)25-8-52
dalnerechensky@mo.primorsky.ru

15 Кавалеровский МР
Ровковский Игорь Викторович
8(42375)9-17-00
kdn@adkav.ru

16 Кировский МР
Сербинович Ольга Александровна
8(42354)22-3-65
kdn-kirovra@mail.ru

17 Красноармейский МР
Боярова Светлана Леонидовна
8(42359)21-7-79

18 Лазовский МР
Долбилова Валентина Владимировна
8(42377)20-4-68 факс

19 Михайловский
МР Башинская Светлана Николаевна
8(42346)24-4-30
mih-kdn@mail.ru

20 Надеждинский МР
Зырянова Вера Ивановна
8(42334)2-01-87
kdnnadezhdinsk@mail.ru

21 Октябрьский МР
Козлова Мария Вячеславовна
8(42344)5-58-20
kdn_okt@mail.ru

22 Ольгинский МР
Скаренко Юлия Валерьевна
8(42376)9-11-78
kdn-olga@yandex.ru

23 Партизанский МР
Белянина Ольга Владимировна
8(42365)22 756
8 (42365)21265 факс

24 Пограничный МР
Курсон Светлана Петровна
8(42345)24-141
pogrankdn@mail.ru

25 Пожарский МР
Бондарь Алла Владимировна
8(42357)33199
8 (42357)33 499
pozharsky@mo.primorsky.ru

26 Спасский МР
Довбыш Елена Валерьевна
8(42352)24928 факс
kdn_spassky@mail.primorye.ru

27 Тернейский МР
Полтавец Елена Петровна
8(42374)32-0-20
8(42374)31-4-01 факс

28 Ханкайский МР
Ковалева Татьяна Николаевна
8(42349)97-590 факс

29 Хасанский МР
Кирик Надежда Александровна
8(42331)47-3-39 факс
hasan_official@mail.primorye.ru

30 Хорольский МР
Северинова Ирина Ивановна
8(42347)21-4-90 факс
podrostok@mail.primorye.ru

31 Черниговский МР
Васильева Вера Ивановна
8(42351)25277
kdn@chernigovka.org

32 Чугуевский МР
Згурская Оксана Ивановна
8(42372)21-3-92
8(42372)22-6-01 факс
chugkdn@mail.primorye.ru

33 Шкотовский МР
Скоробогатова Людмила Константиновна
8(42335)5-37-38 факс
kdn_skotovsky@mail.ru

34 Яковлевский МР
Тарасова Гуля Абдувахидовна
8 (42371)97951



Ответить

Вернуться в «Приморский край»