Обобщение практики и правовых позиций международных договорных и внедоговорных органов...

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Обобщение практики и правовых позиций международных договорных и внедоговорных органов...

Сообщение Игорь Ровковский » 04 сен 2022, 16:37

Вопрос пребывания несовершеннолетних иностранных граждан в ПВР достаточно актуален. В связи с этим размещаем "Обобщение практики и правовых позиций международных договорных и внедоговорных органов,действующих в сфере защиты прав и свобод человека, по вопросам защиты прав мигрантов" от Управления систематизации законодательства и анализа судебной практики Верховного Суда Российской Федерации.
Обобщение практики и правовых позиций международных договорных и внедоговорных органов, действующих в сфере защиты прав и свобод человека, по вопросам защиты прав мигрантов.pdf
Кроме того, в 2018 году в Верховном Суде Российской Федерации было подготовлено Обобщение правовых позиций международных договорных и внедоговорных органов, действующих в сфере защиты прав и свобод человека, по вопросам защиты прав несовершеннолетних в сфере гражданских и административных правоотношений.
Размещено на официальном сайте Верховного Суда Российской Федерации в подразделе "Международная практика" за 2018 год раздела "Документы".
Обобщение правовых позиций международных договорных и внедоговорных органов, действующих в сфере защиты прав и свобод человека, по вопросам защиты прав несовершеннолетних в сфере гражданских и админи.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ответить

Вернуться в «Дополнительные материалы»