Иду служить в КДН!

Аватара пользователя
Елена Мальцева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:34
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Елена Мальцева » 09 дек 2015, 09:11

Надежда Мартынова писал(а):Вадим здравствуйте!!! Скажу вам работа в КДН и ЗП непростая, но и интересная. Юридические знания необходимы. Много в административной практике встречаются непростых ситуаций которых приходится разруливать. И подразделение по делам несовершеннолетних не всегда правильно составляют административные протоколы, много нарушений.Поэтому знания юридические важны. Желаю Вам удачи.
А можно поитересоваться? Кто такой ВАДИМ? :D



Аватара пользователя
Олег Бабкин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Контактная информация:

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Олег Бабкин » 09 дек 2015, 12:07

Елена Мальцева писал(а):
Надежда Мартынова писал(а):Вадим здравствуйте!!! Скажу вам работа в КДН и ЗП непростая, но и интересная. Юридические знания необходимы. Много в административной практике встречаются непростых ситуаций которых приходится разруливать. И подразделение по делам несовершеннолетних не всегда правильно составляют административные протоколы, много нарушений.Поэтому знания юридические важны. Желаю Вам удачи.
А можно поитересоваться? Кто такой ВАДИМ? :D
Вадим, автор первоначального поста от мая этого года, походу перепутал ПДН и КДН :lol: Все-таки, наверное, последствия службы сказались...


"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми."
http://detipenza.ru/

Аватара пользователя
Елена Мальцева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:34
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Елена Мальцева » 09 дек 2015, 14:19

Олег Бабкин писал(а):
Елена Мальцева писал(а):[quote="
А можно поитересоваться? Кто такой ВАДИМ? :D
Вадим, автор первоначального поста от мая этого года, походу перепутал ПДН и КДН :lol: Все-таки, наверное, последствия службы сказались...
Замечательный Вы человек, Олег! Замечаете то, на что другие внимание не обратили :)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Владимир Сергеевич » 09 дек 2015, 14:44

для новичков :!: = просто все..прежде чем высказываться..посмотрите(полистайте вчитамшись) всю тему с самого начала..с первой страницы..или на даты и время..- у нас здесь на форуме есть темы и из 12 страниц..не то что эта из 3-х :D :lol:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Татьяна Поздеева » 09 дек 2015, 14:47

Олег Бабкин - вообще ПРЕЛЕСТЬ-человек)))))) До сих пор вспоминаю свои ощущения, когда сидел рядом на заседании в Саратове - аж дух захватывало у меня.... от его прелестных комментариев))))


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Владимир Сергеевич » 09 дек 2015, 14:49

любвиобильная ты наша.........вот не может без эмоций :mrgreen:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Татьяна Поздеева » 09 дек 2015, 14:54

Просто до Саратова Олега воспринимала - просто Олег Бабкин... А сейчас, после личного знакомства с ним, после его замечаний и комментариев, работы в секции, разработке программы по работе с семьями в СОП - это же САМ ОЛЕГ БАБКИН!!!!! :!: :) ;) Осталась в восторге!!! А его утонченный, своеобразно-персональный и искрометный юмор вообще вне конкуренции!!!)))))) :) ;)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Наталия Павлова » 09 дек 2015, 15:01

Татьяна Поздеева писал(а):Олег Бабкин - вообще ПРЕЛЕСТЬ-человек)))))) До сих пор вспоминаю свои ощущения, когда сидел рядом на заседании в Саратове - аж дух захватывало у меня.... от его прелестных комментариев))))
Конечно...Так дух захватывало, что мы с Игорем никак дозваться вас с Олегом не могли!!!!! ;-)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Владимир Сергеевич писал(а):любвиобильная ты наша.........вот не может без эмоций :mrgreen:
Владимир Сергеич, так как уж тут - без эмоций! Вы ещё ж не видели, как Танюшка, по просьбе Олега, КЛЮЧИ РОНЯЛА! Вот где были эмоции!!!



Аватара пользователя
Олег Бабкин
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Контактная информация:

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Олег Бабкин » 10 дек 2015, 08:54

Бааатюшки! Меня тут, оказывается, восхваляют :D Прям в краску вогнали... Спасибо! Но почему только про мой юмор? Я еще умный, красивый, в самом расцвете сил 8-) Походу такие эпитеты вы, хитрюги, для Ровковского и Резника приберегли, а Владимиру Сергеичу наверняка тайные послания с сердечками шлете :cry:

А вообще, хорошо. Я тут активную кампанию затеял про привлечению районных пензенских ответсекретарей на просторы форума, пусть посмотрят какой у них областной руководитель, а то на последнем семинаре я их совсем запугал :oops:


"Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми."
http://detipenza.ru/

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Наталия Павлова » 10 дек 2015, 09:09

Олег Бабкин писал(а):Бааатюшки! Меня тут, оказывается, восхваляют :D Прям в краску вогнали... Спасибо! Но почему только про мой юмор? Я еще умный, красивый, в самом расцвете сил 8-) Походу такие эпитеты вы, хитрюги, для Ровковского и Резника приберегли, а Владимиру Сергеичу наверняка тайные послания с сердечками шлете :cry:

А вообще, хорошо. Я тут активную кампанию затеял про привлечению районных пензенских ответсекретарей на просторы форума, пусть посмотрят какой у них областной руководитель, а то на последнем семинаре я их совсем запугал :oops:
Олежек, ну как Ты мог подумать, что для Тебя у нас не осталось ни одного сердечка? Просто Ты - это, как сказала Танюша, САМ ОЛЕГ БАБКИН!!!!!! (и глаза при этом вытаращены и...в общем - изумление уже от того, что мы с Тобой не просто знакомы, а даже маненько поШШупать могли, в объятиях своих чуточку подержать! ;-) так что - не ревнуй к Игорю, Алексею и В.С.... Всем вам достаётся персональное количество комплиментов, заслуженных.
А Твои муниципалы - пущай не боятся, а гордятся таким начальником! :-)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Владимир Сергеевич » 10 дек 2015, 09:15

Молодцы.. :D рад за девчат наших и Олега и всех кого упомянули... ;)
:?: Вопрос - или закрываем тему или оставляем только для разговора по теме .. :!: может кто еще в КДНы пойдет работать,через наш Портал и Форум :arrow: :idea: если согласны ..некомментируйте здесь..мы с Игорем поймем.. :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Наталия Павлова » 10 дек 2015, 12:44

Владимир Сергеевич писал(а):Молодцы.. :D рад за девчат наших и Олега и всех кого упомянули... ;)
:?: Вопрос - или закрываем тему или оставляем только для разговора по теме .. :!: может кто еще в КДНы пойдет работать,через наш Портал и Форум :arrow: :idea: если согласны ..некомментируйте здесь..мы с Игорем поймем.. :oops:
Владимир Сергеевич, лишь об одном скажу, в качестве (последнего) комментария (не по теме): Если народ вот так, через портал и наш форум возжелает в КДН пойти служить, то хоть поймёт, что кроме огромной серьёзной работы - мы все остаёмся нормальными. открытыми для общения, людьми! А то ведь...Иногда можно подумать и так: все зарылись в бумаги и от темы - ни на шаг...Но ведь случаются иногда и исключения из правил!
Больше - ни слова мимо темы...Просто скажу, что всех очень люблю! :oops:



Тахир Рахматулиин
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 11:49

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Тахир Рахматулиин » 05 дек 2016, 12:12

Здравствуйте, уважаемые формучане! Я закончил высшее юридическое по гражданскому профилю, хотел бы уточнить, что нужно заучить и что нужно знать по линии КДН, так как принимаю участие в конкурсе... Иду на должность главного-специалиста... Буду благодарен.



Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Соловьёва Людмила » 05 дек 2016, 12:38

Тахир, если Вы сможете пролистать страницы Форума, Вы практически будете в курсе работы и проблем. При этом можете заглядывать в те немногочисленные НПА, которыми хоть как-то регулируется работа Комиссий, они все здесь упрмянуты. Кроме того, некоторые общие статьи ГК, касающиеся н/л (например, 20), и СК (права и обязанности родителей). Можно вспомнить, кто такие законные представители, являются ли ими мачеха и отчим.
Но думаю, что если в числе членов комиссии конкурса нет людей, работавших в КДН, то узких вопросов Вы не услышите. Скорее всего, - по гос- и муниципальным служащим (в зависимости от того, в какое ведомство Вы идёте) -закон об этом, о коррупции; возможно, по Уставу Вашего города, области.
Но одно Вы сделали верно уже - зашли на Форум, постарайтесь воспользоваться имеющейся здесь информацией по максимуму.
Удачи!



Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: Иду служить в КДН!

Сообщение Соловьёва Людмила » 20 дек 2016, 02:10

Тахир, по Вашей просьбе: первоочередными являются 120-ФЗ, Кодекс об административных...., постановление 995 "Положение о комиссих...", ГК, СК.
Может, Вам лучше воспользоваться условиями конкурса?



Ответить

Вернуться в «Ищу работу в КДН...»