Специалист КДН ищет работу-в Амурской об.,Хабаровском крае

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4347 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Специалист КДН ищет работу-в Амурской об.,Хабаровском крае

Сообщение Владимир Сергеевич » 29 апр 2016, 08:54

Коллеги!
По просьбе это объявление публикуются!

У меня в области отв. секретарь муниципальной комиссии( стаж более 10 лет, разведеная, ребенок школьник) хочет ""обновить"" свою Жизнь и переехать работать в КДН (города,района...) Амурской области,Хабаровского края.. Если кто что может предложить-предлагайте(возможно и из других сибирских регионов), буду признателен и могу вас связать для разговора и переговоров :idea: :!: :arrow: :geek:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: Специалист КДН ищет работу-в Амурской об.,Хабаровском крае

Сообщение Марина Пиляк » 29 апр 2016, 13:04

Владимир Сергеевич писал(а):Коллеги!
По просьбе это объявление публикуются!

У меня в области отв. секретарь муниципальной комиссии( стаж более 10 лет, разведеная, ребенок школьник) хочет ""обновить"" свою Жизнь и переехать работать в КДН (города,района...) Амурской области,Хабаровского края.. Если кто что может предложить-предлагайте(возможно и из других сибирских регионов), буду признателен и могу вас связать для разговора и переговоров :idea: :!: :arrow: :geek:
У меня к июлю откроется вакансия главного специалиста в одной из муниципальных комиссий, но...... должность муниципальная, только через конкурс либо из кадрового резерва. Полагаю, что такая же ситуация в других субъектах. И один из наиглавнейших вопросов, а вернее проблем - жильё. Предоставить нет возможности, а арендовать самостоятельно, даже однокомнатную квартиру, дорого. :( :cry:



Аватара пользователя
Юлия Хомякова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:45
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Специалист КДН ищет работу-в Амурской об.,Хабаровском крае

Сообщение Юлия Хомякова » 04 май 2016, 06:13

Владимир Сергеевич писал(а):Коллеги!
По просьбе это объявление публикуются!

У меня в области отв. секретарь муниципальной комиссии( стаж более 10 лет, разведеная, ребенок школьник) хочет ""обновить"" свою Жизнь и переехать работать в КДН (города,района...) Амурской области,Хабаровского края.. Если кто что может предложить-предлагайте(возможно и из других сибирских регионов), буду признателен и могу вас связать для разговора и переговоров :idea: :!: :arrow: :geek:


да.... народ мигрирует по стране!!! широка страна моя родная))) у меня родители переехали в Краснодарский край, на ДВ я теперь одна осталась... тоже подумываю о переезде!!! вот если бы мне работу в Краснодарском крае....или в Крыму...тогда можно сюда в Хабаровск на мое место))))



Ответить

Вернуться в «Ищу работу в КДН...»