Другое государство

Светлана Савельева
Старожил
Старожил
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:46
Откуда: Кировская область Юрьянский район пгт ЮРья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Другое государство

Сообщение Светлана Савельева » 20 ноя 2013, 19:49

Именно на КДН и были рассмотрены пути решения и четко проговорили даты принятия решения, но почему-то (скорее всего это родство - ранее я об этом писала) пециалист пошел иным путем. Причину пока понять не могу. Но надеюсь, что 22.11.13 на комиссии снова разберем ситуацию. Хотя, как мне кажется. первый раз было четко проговорено кому, что, когда сделать. Поняли все органы кроме специалиста по опеке. И никто не отказывает в помощи, только она ее избегает.



Аватара пользователя
Виктория Трубникова
Общительный
Общительный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:51
Откуда: Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Другое государство

Сообщение Виктория Трубникова » 22 ноя 2013, 06:29

Всем большое спасибо за разъяснения и предложения!!! Связывались с Белоруссией, оказалось действительно, как в СССР попали)) там как такового органа опеки нету. Есть специалист при органе управления образованием, который занимается вопросами семьи и детства, вот она и сказала, что будет с нами сотрудничать в данном направлении, но говорит, по идее, они должны ребенка департировать к нам...и еще добавила, что про такую меру как ОГРАНИЧЕНИЕ родительских прав впервые слышит..


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами, вспоминайте хорошее, никому не завидуйте! Все, что небом вам послано принимайте как должное. Все, что сделано-к лучшему, как бы ни было сложно!

Ответить

Вернуться в «Взаимодействие с опекой»