Взаимодействие со здравоохранением

Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Игорь Ровковский » 04 июн 2012, 01:18

Очень жаль, что каждое замечание общего характера Вы воспринимаете на свой счет. Мы же говорим о различии Цивилизаций и непреодолимом барьере в мироощущении и "воганы" подчеркнули это. Настолько непреодолимом, что даже мы с вами, носители одного языка, не можем договориться.
А что касается "чужаков", то их полно и среди нас - это люди, не вписывающиеся в окружающую реальность. В свою очередь хочется верить, что я тоже хоть чуточку чужак в этом бардаке.

Прошу Вашего прощения за то, что не смог донести свою мысль и боль.



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4358 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Владимир Сергеевич » 04 июн 2012, 08:21

Да уж..так и хочется сказать(как герой из мультфильма )-"Ребяты..давайте жить Дружно!!!!!!"
Нас обьединяет -русский язык и культура предков.. давайте не выходить за рамки..и если можно я поставлю на вид- магадану за несдержанность..на форуме..мы все здесь учимся и слышать и слушать и говорить свое..на своем созданном Портале.. мы здесь не ограничивваем друг друга в выращениях..но и культура личностная должна присутствовать.. если выходим за рамки-открываем новую тему и прямо говорим при этом-что что говорим на ней так как думаем эмоционально..
Извиняюсь за засорение темы :(


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Шутова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:33
Откуда: Р.Марий Эл
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Татьяна Шутова » 05 июн 2012, 16:34

Поставьте мне, пожалуйста, тоже на вид. Я - за Магадан!



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4358 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Владимир Сергеевич » 05 июн 2012, 17:09

Две оценки..за одно и тоже сообщение..Умно.......


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ирина Шилова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 04:39
Откуда: Канада
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Ирина Шилова » 05 июн 2012, 21:06

Татьяна, Вашей поддержки недостаточно. Необходимо меня обозвать.



Аватара пользователя
Юлия Васильева
Старожил
Старожил
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:18
Откуда: г. Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Юлия Васильева » 05 июн 2012, 23:15

Ирина Шилова писал(а):Татьяна, Вашей поддержки недостаточно. Необходимо меня обозвать.
Начали тему за здравие (здравоохранение), не хочется закончить за упокой (теплого, доброго общероссийского кдновского общения)!



Аватара пользователя
Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:53
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 4468 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Игорь Ровковский » 06 июн 2012, 08:49

Ирина Шилова писал(а):Татьяна, Вашей поддержки недостаточно. Необходимо меня обозвать.
Давайте уже жить дружно!



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4358 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Владимир Сергеевич » 06 июн 2012, 09:06

Юлия ..согласен с тобой..выскажусь от себя..может субьективно.. но люди наши так вошли в ранж..что не реагируют на такие наши просьбы-предупреждения..понятно хочется всем высказаться и про свою боль и умонастроение и свою агрессию "выплеснуть"..но в данном случае нынешний факт - это как ЕГЭ некий срез наших корпоративных настроений и настроя.. Агрессия на Государство(и есть за что),агрессия "на чужестранцев с российскими корнями", на себя.., на время в котором живем..,на историю... некая "зависть" на другое,других...,и могу до бесконечности приводить ссылки.. На Руси часто бывает или Бунт..или Застой..или эйфория чрезмерная..или пессимизм бесконечный..
Если честно я даже не опечален.. Просто- Вот такие МЫ!!!!!(и про себя имею в виду)..но лучше все таки здесь высказаться , чем на улище.. в толпе... :mrgreen: :(
p/s Реформы требуют и предлагает - социум,а реформы проводит -государство это такая аксиома жизни.. и вот найти компромис в этом -это очень сложно.. и особенно до тех пор пока мы будем личностно нетерпимы к мыслям и словам других....................


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Соловьёва Людмила » 07 июн 2012, 01:36

Татьяна Шутова писал(а):Поставьте мне, пожалуйста, тоже на вид. Я - за Магадан!
Спасибо, Татьяна! Особенно, если учесть, что эта "постановка на вид" меня просто оскорбила. Но хватит об этом , на мой взгляд, эта дискуссия возникла по определенным причинам, о которых надо бы задуматься именно И. Шиловой. Насколько я поняла, этот Форум-НАШ, для того, чтобы мы не только общались, но и помогали НАШИМ решать НАШИ проблемы, о которых МЫ знаем не понаслышке и не со стороны на них взираем, а живем в них, видим НАШИХ девчонок и мальчишек, хотим, чтобы они жили в НАШЕЙ стране долго и счастливо, пытаемся уберечь их от "кривых" дорожек. И тут взаимодействие со здравоохранением просто необходимо, насущно. Слава Богу, в Магадане с этим проблем нет. Особенно тесная связь с наркодиспансером. Все дети, кто был хотя бы замечен в употреблении алког, не говоря уже о СБХ, других ПАВ, - в обязат. порядке, с помощью панронажной службы детского отделения НД и его заведующей (простите, но скажу Тарасюк Анне Анатольевне отдельное СПАСИБО- она двигатель этого) ни один ребенок этой категории не остается без внимания, причем, не разового, а до конечного положительного результата. Такой порядок дел не возник, конечно, сам, нарабатывался определенное время, но он ПРИНОСИТ хороший результат.
Кроме того, каждый год, с июня у нас начинается операция "Школа"-общегородская, призванная обеспечить обучение ВСЕХ детей. Все учреждения системы профилактики правонар., в том числе и поликлиники, больницы, привыкли к этому, направляют нам сведения быстро. А ведь где еще, как не из информации д. поликлиник, можно узнать о детях "группы риска", не посещающих д/с, да еще и живущих в частном секторе? Если вдруг кто заинтересуется порядком проведения и смыслом, могу направить постановление об организации и пр. этой работы.



Ирина Шилова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 04:39
Откуда: Канада
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Ирина Шилова » 07 июн 2012, 04:40

Татьяна, а Вы понимаете, что Вы меня оскорбляете? Или это только Вы можете чувствовать? И не надо ставить мне на вид, что я должна задуматься ( о чем -- не поняла, все какие-то намеки). Кстати, Вы понимаете, что, когда Вы пишете НАШИ -- это расизм? Вы так и детей делите -- наши -- не наши?
Кстати, я прочитала совершенно противоположный отчет о вашей работе здесь: http://rfdeti.ru/trip.php?id=51



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4358 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Владимир Сергеевич » 07 июн 2012, 08:32

Людмила...Коллеги..я думаю открыть новую тему "Скажите свое мнение о моем поступке"..и там и подискутируем с личностным акцентом..А про форум "НАШ"..это не значит узкокорпоративный..,он -"НАШ" для всех кто в него пришел...И всех попрошу посмотреть НАШИ Правила ,обязательства на портале и форуме..Ни кто не покушается на личную свободу и личное мнение..но КОРРЕКТНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ к Друг Другу (даже при не согласии) здесь- ни кто не отменял...Открываю новую тему "Личностное -Скажите свое мнение о моем поступке" :idea:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Татьяна Шутова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:33
Откуда: Р.Марий Эл
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Татьяна Шутова » 07 июн 2012, 16:22

Людмила, если можно, с удовольствием бы познакомилась с вашим опытом. Адрес: garanin@gov.mari.ru

Заранее благодарна. Успехов! ;)



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4358 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Владимир Сергеевич » 07 июн 2012, 17:01

Татьяна...вот это..уже лучше..


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Виктория Емельяненко
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 03:09
Откуда: Амурская обл. г.Благовещенск
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Виктория Емельяненко » 08 июн 2012, 03:09

"....Ребята, давайте жить дружно!!!"



Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: Взаимодействие со здравоохранением

Сообщение Соловьёва Людмила » 13 июн 2012, 04:24

Ирина Шилова писал(а):Татьяна, а Вы понимаете, что Вы меня оскорбляете? Или это только Вы можете чувствовать? И не надо ставить мне на вид, что я должна задуматься ( о чем -- не поняла, все какие-то намеки). Кстати, Вы понимаете, что, когда Вы пишете НАШИ -- это расизм? Вы так и детей делите -- наши -- не наши?
Кстати, я прочитала совершенно противоположный отчет о вашей работе здесь: http://rfdeti.ru/trip.php?id=51
Да уж... "Смешались в кучу кони, люди..." К сведению: к сказанному в этом отчете ни я, ни моя работа не имеет никакого отношения. В нем идет речь об отделе опеки, о котором, кстати, в свое пребывание в Магадане астаховская комиссия отзывалась достаточно положительно.



Ответить

Вернуться в «Взаимодействие со здравоохранением»