ПРОВЕРКИ

Аватара пользователя
Марина Пиляк
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:40
Откуда: Ямало-Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1179 раз

Re: ПРОВЕРКИ

Сообщение Марина Пиляк » 06 ноя 2015, 07:43

Коллеги, доброе утро (или день) :) ! Помните, не так давно я писала о том, что один из муниципалитетов поднял вопрос о неправомерности проведения проверок в образовательных организациях специалистами КДНиЗП, прочитав статью господина Вефлиемского в журнале "Директор школы". Я выезжала в этот муниципалитет, давала разъяснения по нормативной правовой базе. Сейчас заместитель Главы этого МО, председатель комиссии вынес этот вопрос на коллегию заместителя Губернатора автономного округа. Очень прошу Вас, поделитесь пожалуйста практикой применения этой работы в Ваших субъектах. В рамках своего доклада хочу привести практику других субъектов РФ. Спасибо!



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4341 раз
Поблагодарили: 5019 раз

Re: ПРОВЕРКИ

Сообщение Владимир Сергеевич » 06 ноя 2015, 08:30

а мне кажется в данной переписке(позновательной) по этой теме(пролистал всю)..почти все и сказано..какие аргументы использовать и от каких регионов..


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Деснева Светлана
Общительный
Общительный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:29
Откуда: Архангельская область г. Архангельск
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: ПРОВЕРКИ

Сообщение Деснева Светлана » 06 ноя 2015, 10:18

Соловьёва Людмила писал(а): Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
И пишите, как обычно пишет прокуратура: привели все статьи, какие нашли, заполнили ими 7 листков бумаги, потом руководитель потрясает этими бумажками и в ужасе округляет глаза. Сделайте копию этих бумаг, разбейте на смысловые куски: 1), 2).... Перечеркните текст статьи, обозначьте суть представления - она составит максимум 3-4 строки. Вот на это и ориентируйтесь, это и опровергайте. Если не хочется ударить прок-ра по носу, что - нибудь оставьте, напишите: приняли к сведению. Вот и всё.
Людмила, спасибо!!! в том числе и за потраченное на ответ время! Вы умница!!!



Ответить

Вернуться в «Взаимодействие с прокуратурой»